Малявка-козявка• 16 апреля 2020
Я дура или норм ответила
Расстались, он инициатор. Прошло 3 недели, стал писать, я молчала, потом вчера писал что давай встретимся - молчала, сегодня написал что все еще любит и пошли пить кофе. Спросила зачем, ответил что мол узнать как дела, поговорить. Я сказала что тоже люблю но встречаться не хочу и молчу дальше
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
все нормально.Но не ходите никуда
почему нормально и почему не ходить?
Усатая полосатая• 16 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Дура. Аминь
Перестаньте в каждой теме писать АМИНЬ!!!!
это глупо

с_переулочка• 16 апреля 2020
Идите идите. И будет трах и будут слезы. Не вы первая, не вы последняя
с_переулочка• 16 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
это глупо

Зачем же так стучать?
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
я никуда не иду
Пишущаяся• 16 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
это глупо

Нет. Это весело. Глупо это вообще детское - я тоже, но видеть не хочу и молчать.
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Не унижайтесь даже диалогами с ним.
Ясно что лохушек не стоит очередь на его член. Вот и решил начесать лапши про любовь чтоб бывшая дала по старой памяти
Великий сатирик• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
почему нормально и почему не ходить?
Вы готовы в отношения вернуться? А вообще пусть еще немного поупрашивает.
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
нет, не готова
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
и что в этом детского?
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Не поупрашивает . а как минимум повкладывается.
А то кофе он позвал . тьфу, нищеброд ,жлоб , голодранец.
Пусть пьёт своё кофе и дрочит себе сам..даже букета не прислал жлоб .
Думает автор лох которой сойдёт слова
Ирина Арент• 16 апреля 2020
а что это за любовь - кофе пить=)))))))))))) Трахаца он хочет, от скуки. Когда Любовь, тогда помочь предлагают, продукты привозят, одежду, дома помогают, мебель, путёвки покупают в путешествия. Заботятся о том кого любят. А тут он вас использовать хочет
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Думает автор лох которой сойдёт слова
та ясно, но я уже слилась сильно своим тоже люблю или пока норм?
Первая ласточка инфляции• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
почему нормально и почему не ходить?
Да хоть потому, что такие качели никому не нужны (хотя... если вы такое любите...). ему сейчас скучно, спермотоксикоз, лучше не нашел (да и вообще никого не нашел), хочет по старой памяти прощального сексу до конца карантина.
Пишущаяся• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
и что в этом детского?
Прямо киношное показательное выступление. Она такая - я тебя люблю, но не вернусь. Он такой хватает её за плечи, разворачиваете к себе и насильно целует))
Вот такой эффект от вашей переписки))
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот такой эффект от вашей переписки))
аххах да драма))
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Зря ответила ’ тоже люблю.
Так он напрягаться и не начнёт.
Знант что одних слов достаточно..и растаете .
Не любит он . любил бы то поступки совершал
А не сраное кофе предлагает а потом членик свой,мкоторый как оказалось не нужен никому
Так он напрягаться и не начнёт.
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот такой эффект от вашей переписки))
ну посоветуйте как дальше это, он написал ’так что мне исчезнуть?’
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зря ответила ’ тоже люблю.
Так он напрягаться и не начнёт.
ага, что делать дальше тогда
Ответ дляМалявка-козявка
так за 3 недели понятно, что не разлюбили, если вы хорошая порядочная девочка. Как нормально и то, что продолжения не хотите и пытаетесь его забыть, начать жить без него.
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
как дальше себя вести?
Ответ дляМалявка-козявка
’Буду благодарна’.