Аноним• 16 октября 2012
Бронхит. Температура на 4-й день приема АБ - это нормально?
Болею сама не знаю чем.
Рентген показал, что патологий нет.
Врач говорит, пейте АБ. Похоже на бронхит.
Пью 4-й день, а температура все держится 37,2.
Кашляю...
Нормально ли, что так долго держится температура?
Рентген показал, что патологий нет.
Кашляю...
vesna-letoo• 16 октября 2012
Нормально. Я 4 недели лечилась. Из них - 3 недели сидела на антибиотиках, на каждых по 5 дней. Делала рентген - хронич.бронхит.
Температура все 4 недели была круглосуточно.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляvesna-letoo

Аноним• 16 октября 2012
если врач правильно назначил диагноз, то максимум на 3-и сутки АБ должен был помочь, а так получается, что или АБ не подошел и надо менять, или все-таки к другому врачу обратиться
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
А может у Вас вирусТогда АБ не помогают
хз...до АБ мне совсем хреново было...Еле вставала...
Аноним• 16 октября 2012
Обычно 37- 37,5 говорит о вялотекущем заболевании(или затянувшемся),в любом случае АБ теперь пить не меньше 7 дней - и все будет ОК
В мене дитна минулого літа захворіла- 2 дні темп до 40, погано збивалася, піднімалась через 3-4год, призналили АБ (бо думали, що почки), стало краще, на четвертий день темп 40,2. Забрали в лікарню, сказали що це не почки, а вірус та інтоксикація організму - потрібно було пити 3 л води вдень.... Відкапали і темп зразу впала
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляvesna-letoo

меняйте врача,простите,но за такое время и ТАКОЕ количество АБ можно и абструкцию заиметь и астму! Это ж ошалеть можно,столько колес выпить..

Аноним• 16 октября 2012
Арбидол еще к лечению добавьте, я не врач , но вреда точно не будет, сдайте анализ мочи может еще почки.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Нам при кашле очень помогает барсучий жир.
пить? Меня муж растирает им
Аноним• 09 ноября 2012
Бронхит не лечится антибиотиками! Разве что если он вызван бактериальной инфекцией что случается крайне редко! Меняйте врача.