Мой_ужин• 16 апреля 2020
Розовый лишай, какие мази быстро убирают его?
Мой_ужин
• 16 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
цинк, салициловый спирт. У мужа недавно был
С цинковая мазь? Быстро ушел?
Крошка Енот• 16 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
С цинковая мазь? Быстро ушел?
да, обычная мазь. Ушел за 5 дней где-то. По всему телу был
все по ГОСТу!• 16 апреля 2020
Клотримазол + для волос Низорал, т.к. если лишай на спине, его частички остаются на волосах и потом будут повторные высыпания. Я лет 5 мучалась от периодических высыпаний, пока не прочитала где-то про волосы, с тех пор ТТТ.
Меряю от 0• 16 апреля 2020
Зайки он как бы не лечится. Мне дерматолог прописывал ацикловир и какую-то мазь дорогую их гомеопатии. Главное не мочить. Если сильно чешется можно помазать гидрокортизоном или чем покрепче. Выпить таблетки от аллергии.
Меряю от 0• 16 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы точно не путаете Розовый лишай Жильбера с чем-то другим?
Мудробаба• 16 апреля 2020
Цинк-салициловая мазь.Но только на крупные элементы.А вообще,он сам проходит.
Мудробаба• 16 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Розовый лишай и лишай имеют из общего только название,поэтому противогрибковые препараты не нужны.
все по ГОСТу!• 16 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Конечно нет, я долго с ним мучалась.
Мой_ужин
• 16 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
У меня втрой раз, очень давно был, такой ужас был.А сейчас второй...
Мой_ужин
• 16 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Ой, первый давно был
все по ГОСТу!• 16 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Я пишу именно про розовый лишай. И про то, что помогло лично мне, а не теоретически. Мне делали различные назначения, которые убирали его на время. И только Клотримазол+Низорал действительно помогли.
МадамОхмури• 16 апреля 2020
У меня иногда выскакивает, белодерм мазь и да 2 дня исчезает, только мочить нельзя
Мудробаба• 16 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Розовый лишай не лечится противогрибковыми.Это он у вас сам прошёл,а не помог Клотоимазол.
Мой_ужин
• 16 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Мне из этой серии выписывали белогент, исчез один, появилось много других
МадамОхмури• 16 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну вообще обычно так и выскакивает- одно большое пятнышко и несколько мелких
Мазь убирает все и сразу
Мой_ужин
• 16 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Просто мазали? не накладывали пластырь?
Крошка Енот• 16 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Просто мазали? не накладывали пластырь?
Просто мазали. Сначала спиртом протирала все очаги, потом мазала мазью. Т.к основная локализация была торс и руки, а на ногах только от паха до колен по внутренней стороне бедра, то муж сидел в трусах просто, пока оно не высыхало