Хачапууури• 16 апреля 2020
Девчули, и все таки...30 лет это уже...
Результат:
вже голосів:
283 (74.67%)
еще ого го!
96 (25.33%)
ой йой йоой(
АБВГДейка• 16 апреля 2020
Та все, заворачивайтесь в простыню и начинайте к земле привыкать, лежите почаще и бронируйте место заранее
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
да, старость ((((( но не в душе
у меня уже седина , овал поплыл, морщины ((
Оле Лукойе• 16 апреля 2020
Смотря для чего, если в школу идти, то ой. Я в 32 поступила на второе ВО, с 34 до 39 работала по новой специальности, успешно, а в 39 родила).
Тролю как могу• 16 апреля 2020
Ага! Сейчас 20-ти летние тыкнут, что «все», а 60-ти летние, что «огого». Хотя более, чем уверенна, что некоторые 60-им летние ещё форе тем 20-ти летним по активности и жизнелюбию дадут! Дело не в возрасте, а в вашем отношении к нему
Н@Диете• 16 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Оптимистка
Реалистка.
Не понимаю тех, кто считает, что в 30- это уже все.
Му ма му ма му• 16 апреля 2020
30 это еще детский сад - нет такого ответа, ого-го начнется после 45!
а 30, это так, еще проба пера и ошибки молодости, зато сколько всего впереди!!!!!!!!!!!!
Н@Диете• 16 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
100%
НичеНипанимаю• 16 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Реалистка.
Я не об этом, просто иногда возраст приходит один) Я тоже не понимаю таких, но пусть накручивают себя, мне то что))
Первоклашка Я• 16 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Бабка ягодка апять
Шопингмонстр• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
да, старость ((((( но не в душе
Шутите, в 30 лет?
ТаЕщеОптимистка• 16 апреля 2020
Вы шутите? Я в этом возрасте развелась, потом влюбилась, в 35 второго родила. Сей час 43 и ещё ого го!
Малявка-козявка• 16 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ого! Первенец?
Вумна вутка• 16 апреля 2020
Женщины, что с вами?! 30 лет это молодость, вам всего лишь 30! Поражаюсь с нашего менталитета и навязанных предрассудков.
НичеНипанимаю• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
да, старость ((((( но не в душе
у меня седина с 25 лет, но есть краски для волос если что)
Я не в теме• 16 апреля 2020
В соседней теме 30-летний обсуждают свои болячки) так что даже не знаю, что ответить)
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Шутите, в 30 лет?
уже 32 (
но в 30 уже всё это было.
Что же шуточного? тошно (((
но в 30 уже всё это было.
Что же шуточного? тошно (((
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я в 45 планирую первого. Сейчас пока гуляю))) до 40 есть время
Мафиозная• 16 апреля 2020
Та всьо. Освячуйте паски у неділю та повзіть повільно у сторону цвинтаря.
Мудрецыха мира сего• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
В 45 первого?
Жаль Вашего будущего ребенка
Банка с бутылками• 16 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да ладно!
Мне 47, как и Хайди Клум, даже типаж один, но я чуть выше ее, зато она худее
У меня фигура по типу Лопес
Жизнь прекрасна!
У меня фигура по типу Лопес
Жизнь прекрасна!
Мафиозная• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Аналізи не забудьте перевірити
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
знаю за краску
но появляются новые на фоне крашеных
это еще терпимее
я за сам факт
а вот лицо (
но появляются новые на фоне крашеных
это еще терпимее
я за сам факт
а вот лицо (
тогдалия• 16 апреля 2020
Представьте себе, даже в 40 хочется влюбляться и даже начинать жизнь сначала) И вы это тоже поймете, в свое время.
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
я таким не занимаюсь ( насчет пасок)