Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Ответ дляБезберлоги.ру
ну зачем Вы людей шокируете?
жили они себе спокойно, слушали Кирилловскую сказочку про Русь единую, про братьев-славян, а тут такая новость...вот как жить теперь?
Да бросьте ... ерунда. Ну да, общие наречия поищите еще с мокшами, татарами и удмуртами. А вот белорусов мы понять не можем.. не.. ’нЭ наша мОва..’
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2013
Ответ дляMamitta
так это всё что ль, прощай Европа? Добились своего кацапы!
Получается, что так. Теперь бы в 2015 не дать шапкокраду на своем унитазе усидеть - тогда шанс может появиться. Я все-таки надеюсь на европейских политиков, которые видят реальные стремления нашего народа (не считая этих двух, которые сейчас тут пугают разноцветными жопами, сидя в грязной общаге)
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
А сейчас мы тут, видимо не рабы? А испытательный полигон у нас уже давно - мне, чтобы ездить на Закарпатье пришлось продать легковую и пересесть на джип - иначе просто не проехать!!! И не путайте торговую ассоциацию с интеграцией в структуру Евросоюза, это не одно и то же. Кстати, любое наше сырье в Европе пользуется весьма невысоким спросом по причине низкого качества. Про продукты вообще молчу.
Зато много места чтобы отходы закапывать :)
LittleBlondy• 22 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так проходит вся наша молодость-надеемся ’в след. раз’.
а он и ’в след. раз’ посчитает ’как надо’(((
сейчас надо, да некому организовать людей. еще пару лет и мы от них уже не избавимся(((
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
соглашусь с вами, условия работы с Европой входит также апгрейд предприятий по современным технологиям, властьимущим это не на руку, а коль на это ивестиции пошли бы , контроль был бы тотальный, опять же нормализация работы предприятий относительно загрязнения окружающей среды- тоже дело не дешевое, поэтому прежде чем что-то могло бы производиться на экспорт в европу, нужно сильно попыхтеть...
Ответ дляLittleBlondy
Согласна с тем, что при нынешней ситуации дай сильную оппозицию и все еще можно повернуть. Но это из рязряда ’мечты’...
Пушистый Пельмень• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
цікаво... я ще ніколи не бачила кольорових жоп.
а Вы посетите как-нибудь Европу во время гей-парада - посмОтрите, еще и не то увидите... а потом представьте, что в Вашем городе такое будет и Ваши дети на это смотрят - представили ?
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
в Польше своими глазами видела пасущиеся стала косуль, через дорогу спокойно переходят средь бела дня, чисто везде, не говоря уже о том, что там даже в лесу убирают, что на бесплатных кемпингах есть столики, мусорники, чистые туалеты с туалетной бумагой, что если фасад твоего забора выходит на тротуар, то за этой частью тротуара следишь ты : они шампунем моют! бомжей не видела... ну вот как-то не идут файлы, европа страшная с гомиками, а все кто там живет (мои сверсткини -эмигрировавшие), по два-три раза в год могут позволить себе путешествовать по европе, приезжать на историческую родину и несчастными они не выглядят....есть и в Германии одношкольники, живут не особо пашут, а все у них чудесно! а тут пашешь пашешь, и нужно выбирать или ремонт в квартире сделать или все-таки хоть разок за 3 года на море поехать? а нас все в росЕю задрыщенскую тянет...
да отличаемся мы ментально от русских, потому никак мы не смиримся с их игом на протяжении уже скольких веков пытаемся откараскаться от них а они никак от нас не отцепятся, как пиявки.
Ну а нам кто мешает не плевать под ноги и не ср*ть там где люди ходят?
ну вот объясните мне, тупой, неужели там Ангела Меркель с совком в Польше ходит?
Или шампуней не хватает??
Нет, господа, разруха в головах! Низкий поклон Булгакову...
и ничего!! не поменялось!
Или шампуней не хватает??
и ничего!! не поменялось!
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
странно почему отходы из украины перевозят на переработку во Францию??? а вот то что осталось валяться на луганщине и во многих других местах после развала ссср, так тут за ж... нужно вот нашу власть и взять...
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И, кстати, в этот раз был торг, деньги предлагала и Россия, и Европа. Но европейские деньги давались только под реформы (РАЗВИТИЕ), а русские - чтоб закрыть дыру в бюджете за этот бюджетный год. Суть ясна? Выбрали второе, но экономике от этого только хуже и еще год-два и посмотрим, как запоют сторонники ТС.
Просто озвучили мои мысли! Мои знакомые, имеющие фирмы, на выборах голосовали за ПР и ВФЯ, рвали крест на пузе. Теперь сидят без работы и зарплаты, многие фирмы уже позакрывали. Проклинают ПР вместе с ВФЯ и курят бамбук вместе с семьями и остатками фирм. Это не значит, что Юля хороша. Надо было всем вместе нормальных кандидатов искать получше.
Безберлоги.ру• 22 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а когда дети видят ментов-насильников, мажоров-убийц? так Вам больше нравиться?
Вы себя чувствуете защищенной в своей стране? спите спокойно? для вас ЭТО норма?
что вы к геям прицепились, люди живут как хотят, это их право. свобода у них. во всем свобода.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Или шампуней не хватает??
и ничего!! не поменялось!
Или шампуней не хватает??
и ничего!! не поменялось!
Ангела Меркель - это Германия, на секундочку... Орут и не знают, о чем.
Белая и пушистая• 22 ноября 2013
Ну когда уж у нас ВЕРА то в СЕБЯ проснется.
Ну чего боятся?
Та ведь закрылки трусятся у Президента?
Ну чего боятся?
Та ведь закрылки трусятся у Президента?
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Да и вправду, дались вам эти геи.. была б только эта одна проблема..
Но вот не верю я что коррупцию одним махом уберут, процветание настанет и олени через дорогу побегут. Ну не верю...
Верю в то, что безработица будет чудовищной и ценники взлетят до небес
Безберлоги.ру• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
Вот-вот, у меня тоже многие голосовали, теперь сосут палец. Зато судьи стали жить еще лучше. Раньше хоть стыдливо прикрывались, теперь даже хвастаются, что раньше для взяток помощников нанимали, теперь уже не надо, все напрямую несут.
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
В этом году были в Греции несколько раз,не только отдыхали.ездили к друзьям в Афины.они кричат кризис,кризис,кризис.
В семье 2 машины,в питании себя не ущемляют и т.д и они считают себя бедными.з/п мужа 4000 евро.цена на продукты чуть выше наших процентов на 5.мясо,фрукты в такую же цену.
Я говорю поехали с нами я вас повезу на вокзал центральный киевский и вы посмотрите что такое люди бедно живет,покажу бомжей и алкашей и т.д
И это центр города....
Я об этом писала,тоже летом там были в Греции.Их бедность и наша бедность это РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ вообще!!!
Белая и пушистая• 22 ноября 2013
Всегда надо тянуться за лучшим, может мы никогда и не станем лучшими, но уж точно от нищих и отстающих оторвемся...
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Знаю, что Германия. Пусть для вас лично будет пан Квасневский. Суть не меняется
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Точно также как немецкая и францусзкая бедность и наша-тоже несовместимые понятия.
Ответ дляПушистый Пельмень
Так воспитывайте, чтоб ходил не с разноцветной жопой, а в галстуке. Кто Вам не дает?
Безберлоги.ру• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
почему до небес? Вы продукты из Еропы покупаете? Дешевле чем у нас получается, даже с доставкой.
А то, что все ринутся европейское брать, а на наше говно никто и не глянет-это факт.
я вот плитку стелю, взяла Опочно-наши с Польшей типа совмесно-кривая, разных оттенков в одной партии, плююсь только. А могла бы простенькую испанскую взять...
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А пан Квасневский уже 100 лет как не руководит Польшей))
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Чего то была в Европе. часто бываю живу по 3 месяца не одного гейпарада не застала...Даже глянуть интересно))Брат в Париже, сетра в Германии-парадов не видела..
ВундерКИНГ• 22 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
да что вы заладили геи-геи... людям жрать нечего, пенсионеры по мусокам побираются... а тут все геями пугают
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А безработица уже здесь причем? Вы думаете, что европейцы рванут наши места занимать
Ответ дляПушистый Пельмень
уявила ))) цирк... наглядний посібник для дитини - ’як не треба робити’ ))) Ви вважаєте, що відсутність геїв вирішить всі наші проблеми? чи гей-парад спровокує фінансову кризу?
до слова - в Європі буваю часто і багато де. Не повірите, бачила і геїв, і гей-паради. Не вразило, враження смертельної небезпеки не створило. Дітей своїх дуже люблю, не принижую, не тираню, так що це питання мене абсолютно не стресує.
У меня подруга в Германии живет и приезжает сюда часто,так вот цены у них такие же как у нас,а зарплаты в десятки раз выше.Вопрос сторонникам в евросоюз - Вы действительно верите что Вам поднимут зарплату в десятки раз и не тронут при этом цены?
А это для тех кому не все равно насчет голубых.
Статья большая,но нужная.Для тех,кто не разучился думать и переживать за нашу страну,а не лично за себя.Это письмо грузин,одной из такой же советской республики как и мы,не поленитесь, прочитайте до конца,и там в конце еще есть статьи очень интересные на эту тему.