Ашотакова)))• 16 апреля 2020
муж сошел с ума? покупает кабеля подряд
Муж стал покупать кабеля для компьютера - типа улучшает его. буквально каждый месяц. в компьютере нужно всего шесть, "лишних уже полтора десятка. он третий раз заказал. всё комбинирует, чтоб компьютер лучше работал.Раньше жесткие диски покупал, теперь кабеля. Каждый заказ на полтысячи. Как его от этого отвадить?
Кондуктор автобуса• 16 апреля 2020
купить новый компьютер) а вообще муж либо тупенький, либо что-то хитрое мутит, ибо знающий человек должен понимать, что кабелем компьютер не улучшить
Кто крайний?• 16 апреля 2020
А кобеля то тут причем? Если честно по заголовку, первая мысль была, что муж собаку решил завести
Кто крайний?• 16 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Моддинг делает
Рыжая бестия• 16 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
у кого что болит))
кроме Вас, о кобелях никто здесь пока что и слова не проронил))
Гладиолус• 16 апреля 2020
извините, но какой-то тупой у вас муж. Не верю, чтоб мужик думал, что кабель улучшит компьютер
люблю_тортики• 16 апреля 2020
Ну и пусть покупает те кабеля) Не мульены же они стоят. Что они вам муляют?
Обижулька• 16 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
то вы не в курсе стоимости хорошего кабеля. у меня тоже такой любитель техники. у нас ко всей технике были такие наборы, колонки, двд, комп. сейчас уже отошло, двд никто не смотрит, все в телефонах сидят и ноуте.
люблю_тортики• 16 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Мой тоже на технике повернут) пусть за свои деньги покупает, что хочет. Не понимаю зачем запрещать взрослому человеку что-то делать. Может это как хобби.
Обижулька• 16 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
да кто ж ему запретит. сейчас просто необходимость отпала в них, лежат клубки теперь
люблю_тортики• 16 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Я про запрещать к теме автора больше. 500 грн в месяц на проводки дыры в бюджете не сделают, зато может хороший скандал разгореться.
Ашотакова)))
• 17 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Не давать денег пробовали?
Так деньги его. Работает удаленно, деньги на карту идут.
Ашотакова)))
• 17 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Просто, как у Обижульки, тоже этих кабелей лежит куча. Покупает, потому что мол скорость в новых выше, чем в старых.
Ашотакова)))
• 17 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Скорость в этих выше.
люблю_тортики• 17 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я понимаю, что это вас раздражает, но так вопрос поставлен «как отвадить», что вы пытаетесь запретить взрослому человеку летать то, что он хочет. Если спокойно говорили не покупать и не отвадили, то за 500 грн в месяц не стоит ставать мозгоклюйкой. Продавайте на олх те кабеля, если они вас так бесят. А вообще расслабьтесь и пусть лучше роется в компьютере, чем последние 500 грн на автоматы, водку или траву тащит. Может в правда выше, вы же не знаете как оно там устроено)