Всех в сад• 16 апреля 2020

День рождение и свекровь

Доброй ночи. У меня на днях будет день рождение. Свекровь живет отдельно. Свекровь мужу сообщила,что ей на даче срочно надо высадить рассаду в теплице и конечно же в мой день рождение иначе она перерастёт. Доехать она сама на дачу не может-маршрутки не ходят. Чтоб с утра ее муж вёз. Я обалдела ,ну вот специально ж делает скандал она. Ну как так. Муж конечно мамочке отказать не может. Я сказала раз так осенью будет она сама отмечать свое день рождение.
Чеширская кошечка• 16 апреля 2020
Ну так свекровь то тут при чем?!? Это муж так поставил вам ни во что?!? Мой со старту сказал, что свою мать и свою жену не даст никогда никому обсуждать, поэтому дружно обсуждаем свекра😂
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2020
Только не своё, а свой день рождения)

А по теме, пусть муж везёт маму за день до или после. А если не может отказать, то мудак у Вас муж и не уважает Вас.
Семенна Семеныч• 16 апреля 2020
Маменькин сынок ваш муж,который не во что не ставит вас.увы...
Домовенок Зюзя• 16 апреля 2020
Когда д.р.? Раньше нельзя съездить? Если и в д.р. это на долго?
Бесбардак• 16 апреля 2020
У мене тоже на днях день рождение
Меряю от единицы• 16 апреля 2020
Упадите в обморок утром) сделайте вид, что слабы и Вам плохо) а после обеда уже бодрячком)
И на дачу свекруня не поедет и Вы ДР с мужем отметите))))
автор Всех в сад • 16 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это с ночёвкой. К мамочке на пару часов нельзя. Она все праздники портит , рождество,день Рождение ребёнка
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Не мамочка портит, а Ваш муж.
Страхованная• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Проблема не в свекрови, а вашем муже.
автор Всех в сад • 16 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не вариант падать
Булку Дай• 16 апреля 2020
мм.. что то похожее было и у меня, и сказала свекрови ’мамо... вы гоните???’, я сразу оговорюсь, что моя свекровь подполковник полиции, у нее из машины вышел на дачу и ’ сройсь раз ...два, налево’, но со мной этот номер не прошел...недавно у меня был юбилей, они подошла и обняла меня и сказала ’ люблю тебя стерва... спасибо’.
по теме, все свои обиды я говорю сразу, зачем откладывать на потом... таить в себе... думать об этом.
Дерево береза• 16 апреля 2020
Автор, вы в себе? Вы день рождения будете 24 часа отмечать? Отвезёт муж маму и вернётся к вам.
Меряю от единицы• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Не вариант падать
Чего? Врать не умеете?
Сделайте вид, что голова болит, живот или ещё что-то....
автор Всех в сад • 16 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Проблема не в свекрови, а вашем муже.
Согласна,сцыкает перед ней.
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Не, автор пишет, что с ночёвкой)
автор Всех в сад • 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
С ночёвкой, сказал мамочка не специально,рассада перерос чем она поедет
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Согласна,сцыкает перед ней.
Очи бачили, шо брали.

Маминькин сынок. Сами виноваты, что взяли такое или не научили уважать себя.

Я бы за такого не вышла.

Говорите с мужем, ставьте ультиматум. Езжайте к своей маме на дачу на его ДР.
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не, автор пишет, что с ночёвкой)
И шо? Помогли бы маме вместе, автор и муж. И ДР бы на даче отметили, на свежем воздухе. В карантин самое оно.
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Так тут проблема в том, что муж у автора — мамин сыночек. Эта ситуация не единичная.
автор Всех в сад • 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Да,нет они работать будут
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Согласна,сцыкает перед ней.
Что это за слово сцыкает ? Вы из деревни?
автор Всех в сад • 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Из Киева.пишу на эмоциях. При этом ставит перед фактом вечером.
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это со слов автора. Мы ещё не знаем, чья квартира и кто в семье добытчик
автор Всех в сад • 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Квартира его, зарплата одинаковая
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
И какая разница? Пусть мужа, пусть он добытчик, но это не причина быть маминым сыночком и не уважать свою жену, своего ребёнка.

Если первоначально не было обговорено иное.
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Вы своего мужа сейчас позорите и ставите ни во что. И себя саму позорите. Не нравится, разводитесь. Я сама мать, не дай Бог моему сыну такую жену. Квартира чья? Зарабатывает кто в семье?.
75В• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Квартира его, зарплата одинаковая
Подозреваю, что даже не его, а его мамы
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Квартира его, зарплата одинаковая
Ну так и все. Вам делить нечего. Разводитесь.
автор Всех в сад • 16 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Не было она вечером звонит и ставит перед фактом,еще и слезы льёт,что ей сочувствовать надо,что 5 лет свёкра нет и она одна в доме живет,что ждёт его. как бы даже планами нашими не интересуется
автор Всех в сад • 16 апреля 2020
Ответ для75В
Подозреваю, что даже не его, а его мамы
Нет