Непостоянная постоянность• 17 апреля 2020

А кто знает выплаты на второго подняли??

Кто мне говорит что подняли ,кто говорит что насчитывают от прожиточного минимума.
Девочки кто уде получил на второго,подняли или нет?
Оскорбляю всячески• 17 апреля 2020
Нет.

БезобидныйКрокодильчик• 17 апреля 2020
Сейчас будут урезать все, что можно. Думаете, поднимут выплаты?
Баксы_сдам• 17 апреля 2020
Зачем поднимать выплаты?
Добрый Жук• 17 апреля 2020
Ничего никто не поднимал и с чего бы это?
В стране жопа ,а им детские поднимай
Да,кума вот только родила ,знаю
Спасатель Малибу• 17 апреля 2020
О чем вы? Или рожать ради денег?
Машка-замарашка• 17 апреля 2020
С чего это вдруг? Чем Вторые лучше Первых?
И какая разница, ребенка же планировали? Или если не подняли, то на аборт?
Проработник• 17 апреля 2020
Их и не собирались поднимать. только разговоры разговаривали.
Резвая лошадка• 17 апреля 2020
Ахах, как интересно
Згачит учителям зп пусть платят, никому не жалко и да, я тоже занимаюсь с ребенком САМА, и матем, и англ, и укр яз, т к наша учительница не умеет пользоваться скайпом а за детские выплаты кричат “Убраааать!”, жаба всех давит
Машка-замарашка• 17 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ахах, как интересно
При чем здесь оплата за работу и помощь государства? Вы разницу чувствуете? Выплаты на детей это помощь, не обязано государство содержать семьи.Это дело родителей. И за тот мизер скажите Спасибо.

Туфли в чешуе• 17 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ахах, как интересно
Вы сравнили горячее и синее. Поэтому, учитесь, всё-таки с ребёнком. Полезно будет.
Оловянный_Прагматик• 17 апреля 2020
А вы кроме советчицы больше ничего не читаете? Вся информация отсюда и ОБС?
ЗдесяЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну раніше ж було. Другі,треті і далі - більше ніж перший
Краля-Галя• 17 апреля 2020
нет
Машка-замарашка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Було, але то вже давно. А зараз ці 400 тисяч не прийняли в законі.
Nebahat Gunay• 17 апреля 2020
Автора сейчас на аборт пошлют, люди озверевшие и нетоллерантные к детскому всему.
ПуГоФФка• 17 апреля 2020
За счет кого будут поднимать выплаты? Никто не работает, налоги не платит, в стране кризис и попа
Мао_Мяо• 17 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ахах, как интересно
Так учителя работают, а вот воспитателям жалко, с какого перепугу им платить, всяким многодетным вдесятерне жалко, пусть размножаются за свои деньги, и вообще пора оставить выплаты только пенсионерам и инвалидам, остальных послать лесом
Вареный лук• 17 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Какое содержать? Вы в своём уме? Или цен не видите? Сразу дают 10тис и 3 года по 860 грн. В роддом только скупится нужно на 5 тис, коляски от -10 тис, кроватки по 3 тис минимум, плюс памперсы, одёжка, а потом подкормка , баночка Гербер по 25 грн. Это не содержать - а подачка от государства.
dahashutka19• 17 апреля 2020
Нет, не подняли.

КлараЦеткин• 17 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
А вам о чём написали?? Содержать ребёнка- дело родителей) и кроватки-коляски покупать не государство должно, а родители) выплаты- это просто помощь, а не полное содержание)
Машка-замарашка• 17 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Ну так рожайте сколько потянете, а не сколько можно скинуть на плечи государства.
ЗдесяЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну я тільки рік як не не отримую.
До 6 років регулярно......