Стеклянная мышь• 17 апреля 2020

Творожная пасха без выпечки

Доброе утро, никогда не пробовала такой вариант) кто пробовал вкусно ? Хочу в этом году такую сделать)
автор Стеклянная мышь • 17 апреля 2020
Best• 17 апреля 2020

Буду по этому видео делать. Вроде не сложно и намаил красиво
Пацелуйнитуда• 17 апреля 2020
Делала, рецептов великое множество
Но что хочу сказать, при качестве высоком исходных ингредиентов, это блюдо сложно испортить
Лгин• 17 апреля 2020
Паска, а не пасха. Пасха это праздник, а паска это праздничный хлеб
Муууумие• 17 апреля 2020
Ой извините не туда, это я в творожный кулич отвечала
автор Стеклянная мышь • 17 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Спасибо за ваше замечание, я кстати когда написала тоже за это задумалась
Угги в горошек• 17 апреля 2020
Я делала 2 раза. 1 раз-вообще шедевр,очень вкусная.2 раз просто вкусная. Но я делала домашний творог сама,очень нежньій получился и добавдяла вареньіе желтки.
Пуки-куки• 17 апреля 2020
В прошлом году делала по этому рецепту, только без специй и цедры, получилось нереально вкусно.
Только в половину теста еще добавляла растопленный шоколад и выкладывала поочередно по ложке. Никакие желатиновые паски не сравнятся. Но это очень калорийно, я еще и из домашнего творога и сметаны делала. Сейчас домашний творог не достать, буду делать из магазинных продуктов, посмотрим, что получится.
все по ГОСТу!• 17 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Вот уже лет 5 готовлю творожную пачку. Очень классная.