Блины со смайликами• 17 апреля 2020

Знающие, растолкуйте сон…

Сон с четверга на пятницу)))

Были намерения купить землю, несколько гектаров.
Земля оказалась в элитном поселке, пока шла…к обуви налипло много грязи из земли….влажная земля…была….
Потом узнала, кто будет соседями – наши чины….))))) Один еще вышел и начал мне советовать, что лучше брать)).
Земля у «соседей» засеяна разными овощными культурами. Вокруг все очень красиво и благородно…
Мой участок заросший травой, бесхозный…но насыщенный влагой, что стоишь и просачивается вода.
В общем ушла я от туда с грязными ботинками, и чувством, что надо брать землю, но и чувством огорчения от такого соседства….
Да…и вокруг не было асфальта – грунтовая дорога, или заросшая трава….
В общем что это?
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2020
Много надежд, фантазий с Вашей стороны. Ожидание чего-то (возможно выгоды, прибыли). Однако, на деле окажется все не так, как представлялось

Трусы с капюшоном• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Согласна, что-то такое
МУСЯкомарова• 17 апреля 2020
К трудностям, болезнь
Единорог помог• 17 апреля 2020
Плохой сон
оксюморон• 17 апреля 2020
А можно и я спрошу в вашей теме?

Такое уж приснилось, проснулась в холодном поту. Снится, что муж приводит домой другую женщину, да не просто какую-то случайную, а любит он ее, видно по глазам, что любит. Вот к чему такая бредятина снится?