Vika_toria_lifestyle• 17 апреля 2020

Как подать творог?

Привет! Девченки, скажите пж, с чем вкусно подать торог (там сс варение, бананом, клубникой, орехами) и какая украинская фирма изготавливает 《десертный》творог. Тоесть не кислый, не вонючий молоком важно, и не сольоный сильно так какхочу сладкий десерт!
amoa• 17 апреля 2020
Купите уже готовый творожный десерт.
Tatianyshka• 17 апреля 2020
Ничего не поняла , купите творог в пакете ’Український’ или ’Білоцерківський’, или любой лругой, он весь не соленый и подходит для десертов.

П.С. а до этого вы творог никогда не покупали?
автор Vika_toria_lifestyle • 17 апреля 2020
Ответ дляTatianyshka

Спасибо. Покупала, но сырой не ела😲
Tatianyshka• 17 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Спасибо. Покупала, но сырой не ела😲
Т.е. без термообработки не употребляли творог никогда ?
Мне это дико звучит, но наверное бывает и так.
Корочка Хлеба• 17 апреля 2020
Не вонючий молоком?
Тогда любой магазинный, его из порошка делают, пластмасса не воняет
Ответ дляКорочка Хлеба
Не вонючий молоком?
Да. Не вонючий молоком. Это же мерзость! Натуральный молочный продукт должен быть с номальным запахом!
Ответ дляTatianyshka
Да так бывает
Корочка Хлеба• 19 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Вы явно из бывших сельских жителей. Им всегда натуральное молоко хлевом и коровой воняет, а порошковое магазинное не имеет запаха.
автор Vika_toria_lifestyle • 19 апреля 2020
Ответ дляКорочка Хлеба
не ушадали, на щастье