Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013

Девчонки, поддержите. Встреча мужа с бывшей одногрупницей.

Доброй ночи! Девченки, у меня крик души! Вечером пришел муж с работы и говорит " моя одногруппница написала мне в соцсетях и предложила встречу,  мы дружили в универе и вот я подумал, а почему бы нам действительно не встретиться", но встретится у них сегодня не получилось и он просил у меня разрешения, что бы встретится с ней потом!!! Меня как лопатой огрели, знаю, что это его студлюбовь, у них был флирт, все началось и закончилось парой- тройкой поцелуев.
Я промолчала, а сейчас не выдержала и зашла в  его аккаунт, прочитала и горечь обиды полелась рекой из глаз! Он там захвалил ее внешность, достижения в карьере, написал, что до сих пор помнит ее мобильный, хотя не знает даже мобильного своей матери, переписывались они весь день, и читая его переписку я ощущала его игривое настроение, когда он это писал, он был так мил и добр в общении с ней... и через каждое слово заигрывание, встречу перенесла она, на что он ей написал, что будет ждать  и с радостью встретится с ней!
Фекла Персиковна• 22 ноября 2013
Нифига себе! А студ любовь знает что он женат?
Залетная Я тут• 22 ноября 2013
А как у вас сейчас отношения? Романтики хватает? Что-то надо срочно делать!!!
АдеКВАтная• 22 ноября 2013
идите с ним,пускай и с Вами познакомиться
автор Ангелочек с рожками • 22 ноября 2013
В браке мы 2 года, детей у нас нет, я за собой слежу, стройная, работаю, хотя и был годовой вынужденный перерыв! В отношениях у нас сейчас наметился застой и непонимание, часто ругаемся.
Даже не знаю , что мне делать! Эта переписка как последняя капля, желание собрать вещи и уехать домой!!
Даже не знаю стоит говорить, что я прочитала и мне жутко больно или лучше игнорировать...
Обидней всего, что ее он хвалит за то, а что меня ругает, например, за стремление работать и достигать каких- то высот
Залетная Я тут• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не признавайтесь, что залезли в переписку. Унизите себя в его глазах. Не хочу расстраивать Вас еще больше, но что-то мне кажется что он надеется продолжить и углубить ту ’парочку поцелуев’. Раз у Вас разрешения спросил - значит все-таки дорожит отношениями и не все потеряно...
Белоснежко• 22 ноября 2013
мне кое что напоминает мою ситуацию, так у меня через полгода изменил и потом ушел
АдеКВАтная• 22 ноября 2013
нужно сделать так,чтоб он Вас приревновал конкретно ,потом заценит ,что теряет
Мурзилка• 22 ноября 2013
Ой,я бы с ума сошла от такого.Не хороши все эти встречи.И это видимо от того что у вас проблемы в отношениях.Спасать надо ситуацию!
Девочки, это просто истерика! Мы в состоянии ремонта, так со мной он спорит по каждой мелочи, а с ее спрашивает советы в вопросах планировали и меблировки! Он написал ей между прочим, что женат, на что она ему ответила ’ ты разбил мне сердце, а как же я’ !!!! На что он ’ с твоими данными любой мужчина будет твоим’, она что-то язвила про жену в бигудях и с огурцами на глазах....он написал, что если она с ним не встретится он пойдет домой готовить ужин!!!!! Хотя это такие враки, он готовит чрезвычайно редко....очередная зарисовка.
Мурзилка• 22 ноября 2013
Но что прочитали-не говорите,только хуже сделаете.
Чупа-чупс• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
А у вас есть какой то бывший про которого знает муж, скажите Ну, если ты дорогой собираешься с ней встретиться, тогда я встречусь с. ...например Сашей...он мне давно уже приглашал...что на это скажет муж?
Чупа-чупс• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Капец! Я бы своего убила, честно....даже не знаю что и делать. Аона жената или свободна? В любом случае вам нельзя допустить этой встречи.
Залетная Я тут• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ЭТо все понты! Она видно раньше задела его самолюбие, теперь он отыгрывается. Он женат, все супер, ремонт делает...А она похоже сучка еще та!
Canary-bird• 22 ноября 2013
Блин автор,держитесь. А марамойке той и в правду надо на выход указать... она не замужем случайно?
У меня ощущение будто он не нагулялся, последнее время, крайне неадекватно реагирует на женщин, я у него первая в плане интима, я уже хочу детей, но смотрю на это все и тоска берет, если так сейчас, то что будет потом...
Спасибо, прописала ситуацию и полегчало))) через 4 часа на работу, а я в коматозе
Залетная Я тут• 22 ноября 2013
Не пускайте на встречу ни в коем случае! Но не прямо, а придумать что-то надо. Типа Вы совсем не против, но вот так случилось что вам очень нужна его помощь, без него никак.
Мурзилка• 22 ноября 2013
Пусть пригласит ее в гости к Вам,заодно ужин хваленный приготовит,она ремонт рассмотрит,а Вы приберетесь при всей красе и будете сидеть как королева,пусть гайсает с тарелками перед вами двумя.Но самого на встречу даже не думайте отпускать.
Нет, не замужем, написала мужу, что у нее никого нет, кроме квартиры, машины и должности топ-менеджера в международной компании!!!! Он там облизал ее с ног до головы, что гордится ею, что всегда знал, что у нее все получится, что всегда восторгался ее умом итд
Мурзилка• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
А по сколько вам с мужем лет?
Залетная Я тут• 22 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
Им это не надо.Понятно, что вся переписка пронизана желанием сблизится и чем быстрей-тем лучше. Захочет ли он в будущем гулять это еще спорный вопрос, может у вас все наладится. А вот эту ситуацию нужно ’обезвредить’
Чупа-чупс• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мда, конечно. Идите с ним на встречю. Но, вот я не пойму...если бы он хотел изменить, товтихаря бы встретился с ней, а вам сказал что пошел в другое место. А он взял и все выложил...как то не сходится.
Он писал, что вечером встретится не может, а может днем, я думаю из-за того, что вечером все будет очевидно для меня,, после замужества я переехала в город мужа и обрубила все контакты с бывшими!
Мне 27, мужу 28
Этой даме тоже 28
Чупа-чупс• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тогда вам утром надо с ним поговорить...скажите что вы обдумали ету ситуацию и она вам не нравится...что если вы узнаете что он с ней встречался вы ему ноги повырываете. А по перепичке уже поймете встретились они или нет, и если встретились, действовать надо по другому...ту лахудру поставить на место.
У меня такое ощущение, что сделал он это сознательно... Что сознательно делает мне больно, я недавно устроилась на работу у него переживания, тк в коллективе много мужчин или я просто пытаюсь его как- то оправдать..
Как обезвредить ситуацию? Я в растерянности
Чупа-чупс• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
не гворите ему что читали про переписку выделите какие то его слова из переписки или как он с ней переписывался и говорите что вы чувствуете ...например...задавайте ему вопросы...а ты с ней переписывался и что она писала, а ты ей что...поинтересуйтесь . И тогда посмотрите как он себя будет вести, Обезвредить это сказать что вы не хотите что бы они встречались и что ему бы тоже было бы неприятно если бы вы шли на встречу с бывшим.
Сейчас сижу вспоминаю, когда мы встречались, были подобные инциденты, он приезжал ко мне в гости и часто забывал закрыть страничку и я видела пару раз переписку с девушками, в том числе и с дамой- героиней этого вечера, но я не придавала им значения, ведь ездил он ко мне за 500 км, хотя и мы в свое время познакомились через соцсети. Он у меня прям мальчик, живущий в сети
к.Буланова• 22 ноября 2013
Ситуацию точно нужно обезвреживать. И не дать ей развиться в неподходящем для вас русле. А попробуйте с ним поговорить,мол думала о твоей встрече,мне будет это неприятно. Или мне позвонил мой бывший,завтра приезжает в наш город на месяц хочет со мной увидиться ты не против? Ил пригласите мужа на романтический ужин,сделайте что-то необычное для ваших отношений.
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо, наверное, так и сделаю!) реально полегчало, в жизни тяжело вынести сор из избы, а носить все в себе просто не выносимо! Спасибо, мои хорошие! Доброй ночи! Всем верных, любящих и ценящих мужей!
Мурзилка• 22 ноября 2013
Да что-то эта лахудра-карьеристка в свои то 28годков да никому и не нужна кроме своей машины.Что-то ее не ухватили с молоду,наверно такие внешние данные что аж никому кроме женатых не нужна.