Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013

Девчонки, поддержите. Встреча мужа с бывшей одногрупницей.

Доброй ночи! Девченки, у меня крик души! Вечером пришел муж с работы и говорит " моя одногруппница написала мне в соцсетях и предложила встречу,  мы дружили в универе и вот я подумал, а почему бы нам действительно не встретиться", но встретится у них сегодня не получилось и он просил у меня разрешения, что бы встретится с ней потом!!! Меня как лопатой огрели, знаю, что это его студлюбовь, у них был флирт, все началось и закончилось парой- тройкой поцелуев.
Я промолчала, а сейчас не выдержала и зашла в  его аккаунт, прочитала и горечь обиды полелась рекой из глаз! Он там захвалил ее внешность, достижения в карьере, написал, что до сих пор помнит ее мобильный, хотя не знает даже мобильного своей матери, переписывались они весь день, и читая его переписку я ощущала его игривое настроение, когда он это писал, он был так мил и добр в общении с ней... и через каждое слово заигрывание, встречу перенесла она, на что он ей написал, что будет ждать  и с радостью встретится с ней!
Лунтик-паунтик• 22 ноября 2013
Представила эту ситуацию, аж дурно стало. Очень это не хорошо всё. Если любите будьте мудрой. Держите его. Можно очень легко потерять.
Желаю вам мудрости и что б всё оказалось совсем не тем о чём думается. Не отдавайте ей мужа.
Ух ты какая Я• 22 ноября 2013
Ситуации бывают разные: нужно поговорить с людьми лично(я психолог) и бывает что нужно бороться за человека,а бывает что лучше посоветовать-отпустите его,Вам такой баласт не нужен! Есть успешные,красивые,но настолько закомплекованные личности,что терапия им нужна годами! А есть девушки по 100кг,без образования,но настолько харизматичны,начитанны и просто умны по жизни,что любой красавице дадут фору своим обаянием! Так что все индивидуально!
бЭйбА• 22 ноября 2013
Я бы наверное сказала: ’Милый, как удобно, что ты будешь встречаться с однокурсницей, меня как раз давно приглашали на (придумайте повод с мужиками), так я тоже схожу, ты не против?’
Добро с Кулаками• 22 ноября 2013
А сколько Вы встречались, что Вы первая в плане интима??? Он среди женского пола совсем непопулярен? Так может в этом и дело, что любое женское внимание льстит в десятикратном размере.
автор Ангелочек с рожками • 22 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Встречались долго, было за 20, но он был направлен в другое русло работал очень много, он у меня идейный, какие- то проэкты и т.д.
Он время галет потратил на работу, сейчас у него уже тоже своя квартира, он в ней делает отличный ремонт и стал еще более весомым мужчиной для окружающих плюс не пьет, я помогла ему бросить курить, во общем идеал, но этот момент с этим интернотом меня очень смущает, хочется собрать вещи и уехать домой, мудрости для решения не хватает... зная его, расцениваю это как шаг к измене
Галет = гульки, планшет все исправляет как хочет
Ноу коммент• 22 ноября 2013
Не в коем случае не говорите и не подавайте вида,что читали его переписку.Потом,если он захочет с ней действительно встретиться,он с ней встретиться и тут уж ничего не поделать.Но если он заведет разговор про встречу,спокойно скажите,что это как то тупо на ваш взгляд.В первую очередь для него же тупо,т.к. нет, что бы показать ей,что у него все сложилось,и он счастлив, и пусть она,недооценившая его когда то,теперь жалеет и кусает локти...он побежит на встречу,показывая,что ему не все равно и скорее всего у него не сложилось,иначе зачем же он по первему зову летит.Скажите,что вы бы на его месте,кормили ее обещаниями про встречу,но все время бы переносили или отменяли встречу и не за что бы не шли.
Поумничка• 22 ноября 2013
я помню как моему мужу начала названивать его бывшая, которая была передомной, я была еще в положении и они общались постоянно по мобильному, я молчала сначала, а потом он когда выходил выключал телефон по которому они общались и клал на полку, так вот сыну было 1 месяц когда муж опять выключил мобильный и положил на полку, ушел, а я взяла да включила, не прошло и 5ти минут как она начала ему звонить я сначала распереживалась в секунду брать рубку или нет и что говорить, но когда взяла....культурно(и не очень было, признаюсь) отшила ее раз и на всегда. Когда муж пришел все сказала как есть....сказала что она перезвонила сразу же и что я против общения с ней, так как я еще знала прикол от его бывшей с которой мы в очень хороших отношениях что та стерва с моим мужем своему рога ставила! представьте! но это было еще до нашего знакомства. надо таких отшивать сразу! теперь у меня даже если ревности и нет ни к кому, то я делаю вид будто ревную.....ему льстит, а я знаю что на лево никогда не пойдет.
Ваша история очень и очень неприятная, но я бы в ней сказала ему все как есть(про переписку что читали не говорите конечно же), что Вам противно от того что он пойдет с ней встречатся....я бы не пошла вместе с мужем на встречу....мне как-то было бы не комфортно....и ту сучк* бы домой тоже не пригласила. Говорите именно с мужем! А если ослушается......что ж.....детей у Вас нет.....
Но как так вышло что Вы у него первая в плане интима????????????????
Оябун• 22 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
Я склонен возразить.
В описанной ситуации не сделано ничего необратимого. Если тщательно все продумать и правильно выстроить разговор, можно все исправить. Но вы не должны загонять его в защитную позицию. Не обвинять, не скандалить. Мягко, спокойно, как-будто проявляя понимание и поддержку. Понимаю, что практически нереально, для этого нужно, чтобы эмоции немного перегорели и устаканились.
Глаголица• 22 ноября 2013
Не хочу Вас огорчать, но мужчине в жизни мало одной женщины. Вы у него первая и единственная, это плохо, для него. Мужчинам нужны завоевания, у них куча комплексов, если была всего одна женщина. Это все со слов многих знакомых мужчин. Мужикам семьи создавать надо только когда они полностью нагулялись, к сожалению(((
Оябун• 22 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
Не обязательно. Можно завоевывать, не заходя за заранее расставленные мудрой женщиной флажки )
Рогнеда Карповна• 22 ноября 2013
начиталась я тоже в свое время двусмысленных переписок с одногрупницами. только себя изводила и накручивала. по поводу одной смс ки даже наехала-только виноватой осталась, еще и с больным воображением.но со временем эти флирты в инете прекратились, их сменили семейные заботы и общие интересы. вместе уже 8 лет. двое чудесных дочек-папины любимицы.удачи Вам и женской мудрости!
Ноу коммент• 22 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я склонен возразить.
А я и не писала,что есть необратимое.Просто думаю,что ессли она скажет,что читала переписку,он будет скорее всего возмущаться и уже не захочет ее слушать вообще.И обвинять и скандавлить тоже 100% не надо,а так ’промеждупрочим’ если скажет о встрече сказать,что как то тупо идти на встречу.Но так как он сказал,что договаривался про встречу,ему надо сразу подкинуть идею,что же теперь с договоренностью то делать.Вот я и предлагаю подкинуть идейку договариваться и отменять\неприходить,она сама и отстанет от него.
Ответ дляПоумничка
До брака встречались 5 лет, проверить эту ин-фу невозможно, поэтому верю на слово)
Вместе уже более 7 лет из них 2 в браке
Поговорила с мужем, старалась без эмоций, но вышло как вышло, объяснила, что меня это очень растраивает и что я сгоряча могу тоже с кем- то гулять пойти)Сработало на 100% сказал, что он никуда и не собирался, посмотрим.
Спасибо за советы, помогли обуздать чувства
Чупа-чупс• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот видите как все сложилось, а теперь следите за перепиской
Поумничка• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
фух, прямо рада за Вас! читайте дальше, лучше все все равно держать под контролем!