Стрекозей• 17 апреля 2020
Девочки, покажите, где у вас висят полотенца на кухне?
Бутербродница• 17 апреля 2020
Нет полотенец. Бумажные салфетки стоят на столе и на рабочей поверхности
АгатаХристя• 17 апреля 2020
У меня квадратное махровое и прихват висит на рейлинге. Вешалка к полотенечку, как прищепка. Сейчас фотку в нете найду, покажу. Они очень удобные и подходят для всех полотенец.
Фиона Шрековна• 17 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
На люстре висят
Какой ужас!
Там же по всем правилам должны красные трусы висеть
АгатаХристя• 17 апреля 2020
Ответ дляinna13r
Кухня красивая!
Если не секрет, где заказывали и цена
Я не в Киеве, большой областной центр миллионник. Кухне 3 года. Цена была 38 тыс. Фурнитура Блюм, в тех шкафах, что постоянно пользуюсь дорогая Блюм, где реже-система Блюм дешевле, но тоже с плавным закрыванием. Всё работает, как часы.
ПесиКот• 17 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
У меня на девятом году полетели два самых дорогих, распашные на 180 градусов. Теперь плавно не закрываются
АгатаХристя• 17 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Странно. На второй квартире кухне Больше 12 лет ( там только дорогие системы Блюм и боксы),,Никаких вообще замечаний. Ни разу к ним в плане ремонта не прикасались. Странно, в чем причина поломки Ваших систем?!
Может отрегулировать нужно?
Катастрофа• 17 апреля 2020
У меня в дальнем углу на газовой трубе. Взяла махровые в юске, и прихватки, максимально незаметные. Еще трубу покрасить надо в черный цвет
АгатаХристя• 17 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Прикольно, мне нравится, когда полотенца почти незаметны.
ЕлькиПальки• 17 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Вот такие прищепки.
И у меня такие)Очень удобно.