Бабайко• 17 апреля 2020

В Сельпо народу тьма, на улице с каждый днем все больше

Похоже людям надоел карантин.
В Сельпо народу как перед новым годом
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Пишут ,что Киев в штатном режиме,а область в выходные все закрыто. Я на РБК читаю,там постоянно обновляется.
в Киеве дымом всех вытравят,уже второй день дома сидим
автор Бабайко • 17 апреля 2020
И с детьми в Сельпо и на улицах много. Раньше не было детей на улицах
Viktoria_St• 17 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А где-то мерили? Впервые слышу! АТБ, Сельпо, Билла, Мегамаркет. Нигде и никто ни разу не мерил.
В Сильпо меряли
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
не люблю когда посторонние прикасаются ко мне
так ни кто ж к вам не прикасается
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
так бесконтактным же меряют)
даже не касаются?
larisik• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Они не прикасаются. И на метр от покупателей стоят. Вытягивают руку с градусником
Элька-Карамелька• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Да, из-за дыма и перенесла на завтра покупки. В надежде, что развеется дымка.
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
даже не касаются?
автор Бабайко • 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Градусник бесконтактный, как лазером наводят на вас и за секунду показывает температуру тела
Жирный Валерка• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Сочувствую очень. Особенно,если дети. Я в черте города,крайняя улица от леса,частный двор. Цветет все,пахнет... Преступление какое,так людей держать взаперти,ещё и дым и вонь!!!;!
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
так ни кто ж к вам не прикасается
все равно не хочу.
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Элька-Карамелька• 17 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
У нас в районе стабильно гуляли с детьми. Я тоже выводила гулять. В магазинах детей не видела. Второй день все по домам из-за погоды и гари. Даже собак не видела, чтоб выгуливали.
Просто звязда• 17 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да. И температуру при входе уже не меряют
Температуру в нашем Сильпо не меняли у недель назад.
Народа в магазине - как обычно. Разве что в очереди на вход (на улице, соблюдая дистанцию) стояла минут двадцать.
На кассе, как всегда, не больше двух человек. Киев. Святошино. Была в полдень.
Где вы видите толпы?
Из Виа-гры• 17 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Львов,корыстен,завтра с 13 часов и кажется до понедельника. Новости читайте
В черновцах тоже
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
а вы думали ртутным и ректально?
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2020
Без обид, но такое ощущение, что наши люди жрут только два раза в год. На новый год и Пасху.
Вот надо до поросячего состояния отожраться в эти праздники .
Нагайна• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
а вы думали ртутным и ректально?
автор Бабайко • 17 апреля 2020
Я сегодня парочку видела на детской площадке распивающих пиво без масок. И дите как качельке каталось
joplin• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я бы и не дала даже если бы мерили..
Чего?) Я вот в bad boy регулярно меряю), и самой спокойней.
Педиатор_я• 17 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
В Киеве возле блокбастера уже давно измеряют температуру на входе
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
а вы думали ртутным и ректально?
вагинально
Просто звязда• 17 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
В моем Сильпо измеряли. Дня три подряд.
Потом, видно, сломалась измеряла.
автор Бабайко • 17 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это точно, корзинки до верха набитые едой и туалетной бумагой)
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляjoplin
Мне и так спокойно, спасибо)
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
в Сильпо, да много. Муж только из него вернулся. Перед Пасхой. Надеюсь, это не увеличит грустную статистику по ковид.
Все , как и Ваш муж были в магазине.

Я работаю сутки, через трое.
В 5.30 смотрела в окошечко. Те кто соблюдает карантин, в это время шли из магазина.
Элька-Карамелька• 17 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я затариваюсь раз в неделю сейчас. На сегодня закончились овощи и фрукты. Нужно докупить. Остальеым затарились месяц назад. Спасибо карантину. Будем еще месяц есть крупы и мясо. Подкупаю только скоропортящеес, фрукты/овощи и хлеб.
Нагайна• 17 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Как бы принято у людей ,всегда так было и есть что на праздники застолья .плюс три выходных , семьи не один человек вот и выходит закупки не малые . не понятно что не ясного
Обжорство не при чем .
Конечно на праздники тарятся люди
Просто звязда• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я бы и не дала даже если бы мерили..
Те есть? Ваша температура - ценный скарб?
Или облучения боитесь?
Просто звязда• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Так термометры бесконтактные.
Никто ни к кому не прикасается.