Бабайко• 17 апреля 2020
В Сельпо народу тьма, на улице с каждый днем все больше
Похоже людям надоел карантин.
В Сельпо народу как перед новым годом
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
все равно не хочу.
Милая девушка,вот думаю:как бы Вам написать,чтобы в Бан не попасть
А Вы во всём такая *волшебная*?
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Те есть? Ваша температура - ценный скарб?
Или облучения боитесь?
Просто не доверяю и не исключаю облучение..
Царевна Лягушка• 17 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
И с детьми в Сельпо и на улицах много. Раньше не было детей на улицах
Сильпо!!!
СИльпо
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Это точно, корзинки до верха набитые едой и туалетной бумагой)
Но надо же после таких обжераловок и подтереться чем то.
НетЕщеНаверное• 17 апреля 2020
А в Украине разве нет ограничений по количеству людей с магазинах?
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
и что из этого?мы после работы сегодня так же планируем заехать в ашан и закупиться до вторника на дачу и родителям завезти нужно всего на неделю.Будет такая же тележка,даже не сомневаюсь,но это вовсе не значит,что мы дважды в год едим!
Просто звязда• 17 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, вы точно про Киев пишите?
В Киеве детей с улиц смог снес. Вчера-сегодня дышать нечем. Позавчера была плохая погода.
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Как бы принято у людей ,всегда так было и есть что на праздники застолья .плюс три выходных , семьи не один человек вот и выходит закупки не малые . не понятно что не ясного
Обжорство не при чем .
Конечно на праздники тарятся люди
Обжорство не при чем .
Конечно на праздники тарятся люди
Я уже писала ниже, работаю сутки. И сегодня без всяких толп, в 5.30 некоторые возвращались из магазинов.
Жирный Валерка• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Какое облучение
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А Вы во всём такая *волшебная*?
Смотря что вы вкладываете в понятие ’ волшебная’. Ни охране в супермаркете ни ’ правоохранительным’ органам я не доверяю.
Почему это вас удивляет?
Просто звязда• 17 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Градусник бесконтактный, как лазером наводят на вас и за секунду показывает температуру тела
Не пугайте так человека!
Теперь вашего лазера будет бояться.
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сегодня в Пирамиде(Киев,Позняки)-стояли с мужем минут 15,чтобы зайти.Температуру меряли
Оч@ров@Шк@• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я бы и не дала даже если бы мерили..
Ну и пошли бы искать другой магазин 😂, Королева вы наша
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Почему это вас удивляет?
Так Вы себе на попу ищете приключения.Подошли-охранник не прикасаясь померял температуру-зашли в магазин
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы бы и рады были этому.. Потому что делаю не так как все? Написали бы лучше, что это мое дело, а не ваше..
А вы и дальше можете мерить. Ваше право
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2020
Алилуя, именно на сегодня записалась на приём к терапевту, прослушаться после пневмонии и не проходящего уже полтора месяца кашля после выписки.
Отлично, все в магазинах.
Оч@ров@Шк@• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
А вы и дальше можете мерить. Ваше право
Конечно бы рада, что вы заразу свою по всему магазину не разносите. Нафиг таких, нафиг
Просто звязда• 17 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не поняла. Завтра не будут работать супермаркеты? Вообще?
В некоторых регионах.
Слышала о Львове и Житомирской области.
В прошлые выходные в Белой Церкве все было закрыто. У меня родственница там живет. Новостей особо не слушает. Вышла в субботу в три часа дня в магазин - а тут обломчик. Все закрыто. Пока прошла три закрытых магазина - её патрульные встретили и объяснили, что магазины (даже хлебные) откроются только в понедельник.
Так что теперь она следит за новостями.
Слышала о Львове и Житомирской области.
Так что теперь она следит за новостями.
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
не люблю когда посторонние прикасаются ко мне
Это кто же к Вам прикасаться собирался.
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну так, это не законно и не правомерно.. Имею право не разрешать согласно 28 ст. Конституции Украины
НетЕщеНаверное• 17 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А откуда тогда могут быть толпы?
Бабайко
• 17 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сильпо!!!
СИльпо
Спасибо. Всегда называю Сельпо, от слова село))
Кашпо• 17 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Какая область? Закрывают завтра все,вот и скупается народ....
Где и что закрывают?
Элька-Карамелька• 17 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сильпо!!!
СИльпо
В русском сЕльпо.