Бабайко• 17 апреля 2020
В Сельпо народу тьма, на улице с каждый днем все больше
Похоже людям надоел карантин.
В Сельпо народу как перед новым годом
Нагайна• 17 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не понимаю этот заскок ’нажраться’ любой ценой. Жеруны голодающие подхватят заразу и хоть бы сами только заболели, так и других же заразят. Нападки не от того, что они делают закупы, а на момент.
Не понимайте .
У каждого свои понятия
Мне без сахара• 17 апреля 2020
Ответ дляfetana
мы говорим на русском языке- для нас Сельпо- сельский магазин, если быть точнее -СельПО- Сельское Потребительское Общество. В давние времена в ссср(е) все сельские магазины относились к Сельским ПО.
Вы можете говорить как угодно, но зачем имена собственные коверкать?
Запомните: имена собственные НЕ переводятся.
Царевна_несушка• 17 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Не понимайте .
У каждого свои понятия
Да. У каждого свои понятия. Так хочеться , чтобы те кто не соблюдает карантин и распространяют заразу расплатились собою.
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Это не для того, чтоб привлечь чье то внимание. Просто у меня, как и у вас есть на это право. Если вы не против - дело ваше. Я против.
Девушка,я тоже против ношения маски,НО. перед входом в магазин её одеваю (вышла-сняла).Потому что не хочу тратить время на беседы с охранником и привлекать внимание
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ваше право.
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Львов,корыстен,завтра с 13 часов и кажется до понедельника. Новости читайте
Це про ринки
дарагая мама• 17 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Какая область? Закрывают завтра все,вот и скупается народ....
Стоп! Завтра не работают магазины?
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ длядарагая мама
Стоп! Завтра не работают магазины?
Удалено администрацией...
Ответ дляПросто звязда
Температуру в нашем Сильпо не меняли у недель назад.
Народа в магазине - как обычно. Разве что в очереди на вход (на улице, соблюдая дистанцию) стояла минут двадцать.
На кассе, как всегда, не больше двух человек. Киев. Святошино. Была в полдень.
Где вы видите толпы?
Да тролль это про-российский.
Задача у них такая по новым методичкам - выманить на улицы побольше украинцев. Чтобы больше заболели и умерли. Вот и создают такие темы, мол, толпы народу везде, выходите, не бойтесь, маски не надевайте, протестуйте против карантина.
никогда такого не было• 17 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А где-то мерили? Впервые слышу! АТБ, Сельпо, Билла, Мегамаркет. Нигде и никто ни разу не мерил.
Меряли мне всегда.
никогда такого не было• 17 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Сильпо Гуливер до скандала с покупателями, только после измерения температуры. Мегамаркет на Горького - заходи свободно
А почему до скандала? Руку протянуть сложно? Что за быдло это страну населяет?
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ваше право.
А Вам не лень ходить по району и искать магазин,где Вас впустят без измерения температуры?
никогда такого не было• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
просто интересно,почему?
Потому что тараканы в голове или понты
никогда такого не было• 17 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
не люблю когда посторонние прикасаются ко мне
Никто не прикасается! Вообще. Просто подносят к запястью не дотрагиваясь градусник
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Так даже в этой теме есть Советчица,которая против измерения температуры
Рыжик-пыжик• 17 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Кто сказал, что закрывают?
никогда такого не было• 17 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да уже дошла до ее постов
у меня тоже такая есть знакомая. Тараканы + наглость. Я бы силой мерять заставляла или поджопником из магазина. Ерунда выходит, часть на карантине месяц сидит, а часть шляется где попало и еще выеживается при попытках проверить здоровье
никогда такого не было• 17 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Я уже не раз писала в подобных темах, но видимо не доходит. Зато насчет ’в/на’ Украине, они сразу цитаты из словарей приводят
Интимная• 17 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Зачем пишите глупости ?
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Зачем пишите глупости ?
Какой вопрос-такой ответ
Я ответила конкретному человеку
Элька-Карамелька• 17 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Да тролль это про-российский.
Вам плохо?

Элька-Карамелька• 17 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да уже дошла до ее постов
Что вам даст это измерение? У 5ас контактировавшим с больным ковидом разрешено, в случае необходимости, ходить в магазины. Большрй процент болеет бессимптомно.
Элька-Карамелька• 17 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ловите!
Укуси меня• 17 апреля 2020
Вчера была на работе. Сегодня слабость,сонливость и 36,9 ,сейчас уже 37,2. Большие ничего
Работаю раз в неделю
Кашка-маняшка• 17 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Но надо же после таких обжераловок и подтереться чем то.
ОбжИ