НеГолосую• 17 апреля 2020

Думала любовник, а оказался альфонс

Ужас так вляпаться. Познакомилась с этим чмом когда он таксовал, пока муж в командировке был приезжал цветы дарил, переписка такая была страстная, четыря дня подряд приезжал, и я конечно растаяла и дала. Потом пропал, поставил в чёрный список, звоню трубку не берет. Потом через неделю объявился и начал намекать что денег нет, в такси работы мало ну и все такое, у меня шок. А теперь думаю хоть бы болячку не подцепить так как был секс без презерватива. Но самое обидное что в планах мужу вообще не было изменять, живём уже 15 лет в браке и попасть на такую удочку. Как отомстить этому козлу?
пышка_мышка• 17 апреля 2020
Ще шантажувати вас буде,чоловіку розповість.

Малая Налегке• 17 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
опустив трольность темы, спрошу: а такститы не люди?
Как показывает международная практика, нет, не люди.
Ляди)
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ой, к мне пару раз подкатывали эти тАксикоманы...
Один сосед , еле отшила . было даже такое что перлось за мной, я двери перед носом закрывала ,оно в звонок давило. Я просто игнорила..второй ещё придурошнее . вызвала через службу, ехала с своим ребёнком , оно молодое всю дорогу пялилось и трендело , а на следующий день позвонило ( служба ж ему мой номер скинула, он звонил уточнял как проехать ) я ж не знала что это оно , а оно такое ’ помните вчера я вас подвозил....тэ дэ . я просто сказала не звонить мне и откоючила . вообще замечаю наглые они .
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Если автор не вывалила о себе много инфы, то ему нечем шантажировать .
Мало ли что кто пи говорит в смысле .
Может она отказала ему, оно приставало ,а теперь из обиды напраслину несёт.
Ничего у него нет чтоб шантажировать
Четырёхсторонний скотч• 17 апреля 2020
Себе леща дайте.
За тупость и троллизм.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
капец давать таксисту. а без преза - это вообще фильм ужасов. автор, для начала полюбите себя да и троллить харе
А в чем капец? У моей знакомой муж сейчас остался без работы, работал в сфере продаж, так что ему дома сидеть? Есть машина, пошёл сейчас в такси. Это лучше чем ничего. Так что он не человек теперь? Лучше на диване лежать и жаловаться, что денег нет?
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не путайте туризм с иммиграцией.
Летчица• 17 апреля 2020
Никогда не писала что троль, но это троль. Если б автору хотя бы было 20.... а после 15 лет брака... это означает что и автору уже не 20 и опыт есть и ценность мужа должна быть , самосохранение, возможность беременности, болячки. Уж очень неправдоподобно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Мало ли что кто пи говорит в смысле .
Ничего у него нет чтоб шантажировать
Угу, а ничего, что переписка есть?

Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ага, была тут как-то тема, таксист шантажировать начал.
Не ваша, не?)
Ответ дляЩепотка_совести
Не ваша, не?)
Не, но автор тогда очень была напугана.
Санта Барбара• 17 апреля 2020
И все.
автор НеГолосую • 17 апреля 2020
Ответ дляКашпо
В першу чергу знайте аналізи, перестрахуйтеся! Викеньте його з голови, нехай це буде помилка, гіркий досвід. Цінуйте свого чоловіка, а з таким таксистом порвіть зв´язок!
Спасибо, с головы точно выкину, это мой горький опыт завести любовника, уже не когда в жизни не захочеться его иметь
Джинцы на Флиси• 17 апреля 2020
Автор, таксист на какой машине ездил?
автор НеГолосую • 17 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Ох, если бы так и было, семейный быт, а тут нарисовался еще и моложе
автор НеГолосую • 17 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор, таксист на какой машине ездил?
На део ланосе
Добра всем!• 17 апреля 2020
Автор, я надеюсь все было так?
Джинцы на Флиси• 17 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На део ланосе
А фух
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 апреля 2020
А,чего мстить? Сама дала! Сама надеялась на что-то! Себе надо мстить за слабость между ног!

Флюорография гуся• 17 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вы наверное ему не заплатили, вот они за своими деньгами и ломились
маминаБубочка• 17 апреля 2020
ещё и без през-а(((вам 15?
автор НеГолосую • 17 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это точно, на что я надеялась, фу мне самой от себя противно
Малая Налегке• 17 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О, так вы с таксистом пара!
Два дебила это сила
Котя_люлю• 20 апреля 2020
отомстить?)) единтсвеенное животное тут это вы) крыса или коза или змея
муж - олень)
таксист - кот) ну мож альфонс? а мож вы его достали и чего вдруг в ЧС-то)))
а ваще для троллинга - тема с пальца))))