Зубная фея• 17 апреля 2020
А теперь поговорим о несчастливых жёнах в браке ...
Начнём с меня. 15 лет в браке, школьная любовь, жизнь по разным комнатам
С перепою• 18 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Одна девушка влезла в чужую семью и разбила ее... вышла замуж за свою мечту и прожила в аду в ним 22 года, родился сын глухонемой. За 22 года ее муж с руководящей должности скатился до обычного продавца в магазине запчастей ( в магазине бывшей жены, взяла из жалости), он много раз пытался сбежать... но она плакала и манипулировала ребенком больным, конечно она мечтала о квартире хорошей (но квартиру то подарили бывшие тесть и теща), а так и прожила в двушке мало-семейки, муж был героем при бывшем тесте, а тут в новом браке все не заладилось....Девушка запретила мужу общаться с бывшей семьей и дочкой. После многих лет она пришла в бывшей жене со словами - пощади и помоги, у ее проблемы с здоровьем. Как думаете помогать?
ей? а в честь чего? как она объяснила причину почему именно б.жена должна помочь? за что? за то что помогла отцу скинуть ответственность за дочь?..
не помогать. ее ребенку бы я помогла, а таким родителям - НЕТ! не заслужили тратить на них великодушие, в мире много более нуждающихся и более заслуживающих помощь.
пы.сы. тапок не боюсь)
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
О, а у меня уже второй брак. Муж молодой,симпатичный, умный и с идеальным чувствои юмора. Мой муж имеет авторитет и влияние. Зарабатывает около 300 тысяч грн в месяц. Все деньги в семью, имею к ним полный доступ и крупные покупки сообща. Если я считаю, что нужна дача или авто - мы это покупаем. Отказа ни я, ни моя дочь от первого брака не знаем ни в чем, любые шмотки в любых кол-вах, отдых, обучение. Любит меня точно, это чувствуется. Если я болею может работать из дома. Если операция - сам найдет самого лучшего врача в хорошей клинике. Каждый день говорит, что я красивая и что любит. Я не делаю почти ничего. Даже едим из рестиков зачастую. Еще начал мне дарить красивые дизайнерские букеты раз в месяц примерно. Потому что я хотела запилить в инсту фото 101 розы и так им радовалась, что муж решил радовать чаще. Если я делаю что-то плохое, например за 2 месяца разбила 5 телефонов муж говорит, что купим новый и это не стоит слез моих. С авто так же. А еще полностью содержит мою маму, потому, что у нее маленькая пенсия.
А теперь вопрос, как думаете, счастлива ли я в браке?
А

Счастье - это когда ты имеешь/ получаешь то что хочешь.
Кто-то будет счастлив от того что есть у вас, остальное ему не важно.
Что счастье для вас, кто знает...из нас ...?
У меня есть тоже самое, муж не хочет детей , я не счастлива. Но понимаю, что живу лучше многих. Есть и другие «закидоны», они мне не важны - ребёнка бы...)
Реанимация• 18 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Давайте... Мне 27 муж алкаш, жилья собственного нет, работы у меня нет, меня все бесит, я очень злая.
Давайте подружимся..
Реанимация• 18 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Вы не можете знать будет ли это ЛУЧШИЙ. Жизнь это опыт и можно разочароваться не раз. Путь правильный один - не ср@ть в душу и под ноги близким, какими бы они ни были. А мужей иы сами себе выбираем, то что заслужили. И не нужно строить из себя королев которых кто-то не достоин. И виновных искать. На то и Женщина чтобы слепить из своего мужчины то что ему и ей не достает. А убежать от проблем к любовникам - каждая может, но не каждая способна на такую низость.
бред, кто куда бежать..? какая низость..? у Вас, видать, вс´ всегда біло ок, раз так размішляете...
Реанимация• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я бы сказала , что это поколение таких мужчин нам досталось, но я не видела других
Здесь часто пишут и любовь и все у них супер, дай бог чтоб так
Но я таких в реальном мире не встречала
Аналогично. Трусы, эгоисты и лжецы.
Реанимация• 18 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Утверждаю - напоследок. Увидите. Я только в 37 лет на ребенка решилась после двух браков и кучи отношений. А потом - вдова. Ничего и ни кого не хотелось. Нт время правда лечит и награждает за эти черные полосы. Поверьте, все меняется и так резко и годовокружительнт как на экстрим аттракционе. Расслабьтесь. Увидете. Главное не зацикливаться на плохом.
То, что у Вас поменялось типа как, не значит, что у всех... У многих всё идёт к хреновому финалу... и даже не вполне ясно почему...
Малая Налегке• 18 апреля 2020
14 лет в браке, вроде и муж неплохой, но нет искры . Да ее видимо и раньше не было, потому как ее создавала я, а ему все надо тихо и спокойно, а мне чтобы горело синим пламенем! Но он меня очень любит и не смогу его обидеть. Да и он мне не противен, просто скучен.
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет никого, зачем я тогда? Мы ровесники и проблем с потенцией у него нет. Просыпается со стояком. Может начать приставать и походу дела вспомнить о какой-то фигне на работе
Знаете, если ситуация реальная, то это не любовь, это - созависимость. И если Вы не можете удовлетворить свои потребности в браке - зачем мучиться? Ради каких-то эфемерных бонусов или разладов? Да пошлите Вы всё это на .... Пройдёт время адаптации - и Вы построите новые отношения, такие, как Вас будут устраивать.
Реанимация• 18 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А что у Вас ? )
У меня - схожая ситуация.. Очень схожая...)(
Меня много• 18 апреля 2020
А я одинока дуже в шлюбі. Чоловік вічно закордоном, і хоч має безлім на дзвінки, але подзвонити може раз в тиждень, йому більше і не треба. А коли посваримось, то взагалі 2-3 тижні мовчок, принципи в нього. А мені хочеться спілкування, зараз вдома і взагалі дурію, а йому норм. Треба йти на сайт знайомств, бачу.
Зубная фея
• 18 апреля 2020
Ответ дляrainy
Предлагаю услуги семейного психолога, онлайн или Киев после карантина) первые две встречи - бесплатно.
Чем вы мне можете помочь
Реанимация• 18 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Чем вы мне можете помочь
Я могу с Вами обсудить всё, что Вас волнует. Попытаться разобраться в Ваших желаниях и приоритетах. Материально не помогу, конечно. Я ведь не жена олигарха. Чтобы что-то изменить - нужно работать над собой. И пытаться лучше понять себя. На других можно где-то и забить...
Сам себе Петросян• 18 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Нет
Любовь Калистратовна• 18 апреля 2020
Ответ дляrainy
О, мне нудно )
В вы не обидитесь , если на 3-тюю встречу к Вам не подойдут ? Какие расценки. Онлайн интересует
Пасти Ла• 18 апреля 2020
10 лет в браке, токсичные отношения из за которых хочется порой свести счёты с жизнью. Двое маленьких детей.
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Честно, ну вот совершенно честно, не понимаю..., у меня в минуты агрессии так накрывает, убить могу, думать не буду.. , а мама моя со всеми плюшками, все время жалуется на папу, так что не понимаю, не стебусь, честно.. Тирана мужика не видела в жизни вообще...
Многие кто не сталкивались не понимают как это
Сразу обвиняют в слабости, безволии
Но это не так
Нужны невероятные силы, чтобы выживать рядом с таким человеком
Их невозможно выгнать
Зверетт рядом с мужиком такого типа опасно
Это не будет битва равных
Он не посмотрит, что вы женщина
Они лупят на отмашь и плевать что будет
Баба д.знать свое место
Бьют ни за что-то а просто так, есть кого, есть за чей счёт самоутвердиться, и знают что никто их не накажет
С моральными садистами вообще отдельный кошмар
Вам нечего предъявить, побои с вас не снимут, криков угроз никто не слышал, на людях образцовый муж, а за стенами((
Посмотрите Война семейства Роуз- это лайт версия абьюзе
В украинских реалиях все грустнее
Сразу обвиняют в слабости, безволии
Но это не так
Их невозможно выгнать
Это не будет битва равных
Он не посмотрит, что вы женщина
Они лупят на отмашь и плевать что будет
Баба д.знать свое место
В украинских реалиях все грустнее
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я вас очень понимаю. Сама живу с абьюзером, только детей двое. Нет жилья, переселенцы. Я не работаю с тех пор, как война началась. Иногда накатывает, что ужас.
Мечтаю петь в церкви. Но пока не дошла до уроков вокала. И церкви сейчас закрыли. Стараюсь ни о чем не думать, просто делаю с детьми уроки, по дому, живу одним днём
Огромная проблема с работой и с зарплатами
Как этот дурдом закончится, идите петь, несмотря ни на что, это спасает
Церковное пение другое, но вы видимо религиозны, значит вам думаю вдвойне поможет
Сил вам и удачи, чтоб все получилось
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
нет не бывает
замки сменить когда его дома нет, вещи его на площадку или на работу ему или к маме его по ситуации и все
что он сделает?
не будет же на улице при всех бить
балончик можно тогда с собой носить
что он сделает?
не будет же на улице при всех бить
балончик можно тогда с собой носить
Ещё как будет
У меня соседка так на улице оказалась
Сменила замки, выгнала его так, он ее после работы поймал к подъезда и отлупил
Лежала в реанимации, вся переломная
А когда вышла суд шел полным ходом, жилье отсудил, детей отсудил
У меня соседка так на улице оказалась
Лежала в реанимации, вся переломная
Паспортный стол• 18 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Университет это дело конечно, стоило бы его закончить.
Там же можно жить в общежитии?
да, конечно, вопрос только в деньгах.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ещё как будет
У меня соседка так на улице оказалась
Лежала в реанимации, вся переломная
У меня соседка так на улице оказалась
Лежала в реанимации, вся переломная
во первых я пишу о своем жилье
во вторых надо было нанять адвоката и подать заяву в полицию и посадить его
и раз она знала что он такой псих то надо было носить с собой баллончик, а не идти ушами хлопать
Ло Шарик• 18 апреля 2020
Ну что вам сказать?))
Замужем уже больше 20ти лет.
Сидела дома в декрете долгое время. Почувствовала себя говняно и бесполезной. Нашла работу, за пять лет умудрилась построить не плохую карьеру
. Сейчас муж стал зарабатывать на порядок больше чем раньше, любит меня. В глаза заглядывает. Любовник молодой есть. Работа интересная. Дети растут, сын взрослый умница учится за границей. Осуществила мечту, купила себе мотоцикл, освоила навыки вождения и гоняю на нем уже второй сезон.
Но счастья нет. Подбухиваю каждый вечер, запустила себя.
Мужа люблю но не хочу, кажется что мучаю только обманывая. Любовник меня не любит, но хочет (пока еще). На работе кажусь себе самозванкой, что вот завтра все увидят, что не того человека потянули. С дочкой плохо нахожу общий язык....Всегда есть какая-то жопа...Всегда есть другая сторона медали...Еще и 40к на днях стукнет
.
В чем счастье? Наверное в нас. Если не умеешь быть счастливым сам по себе, то никакие внешние факторы и другие люди не спасут, разве что только временно закроют дыру внутри.
И почему-то с каждым годом жизнь кажется все более говняной.
Замужем уже больше 20ти лет.
. Сейчас муж стал зарабатывать на порядок больше чем раньше, любит меня. В глаза заглядывает. Любовник молодой есть. Работа интересная. Дети растут, сын взрослый умница учится за границей. Осуществила мечту, купила себе мотоцикл, освоила навыки вождения и гоняю на нем уже второй сезон. Но счастья нет. Подбухиваю каждый вечер, запустила себя.
. В чем счастье? Наверное в нас. Если не умеешь быть счастливым сам по себе, то никакие внешние факторы и другие люди не спасут, разве что только временно закроют дыру внутри.
Послушная• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А

Должна быть счастлива))). Не говорите, что нет
Переводы с украинского• 18 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну что вам сказать?))
Замужем уже больше 20ти лет.
.
Замужем уже больше 20ти лет.
У вашего мужа тоже есть любовница.
Прасковична• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
это не фантазии)) Вот сижу и пьюююююю))) пью я часто. Можно сказать каждый день. Можно даже сказать, что я алкоголичка. Как думаете, можно ли жить с человеком и этого не замечать?
А это не Ваша тема была недавно, что не дошли до кровати выпивши, дочь сняла Вас на видео и отправила Вашей маме, своей бабушке?
Ло Шарик• 19 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
У вашего мужа тоже есть любовница.
Не знаю не интересовалась этим вопросом
Кошка Мурка• 19 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
во первых я пишу о своем жилье
Вы такая интересная
Ушами хлопать
Жертва не виновата, что ее покалечил урод
Он прокурор, куда она него заяву подаст?
Вы пробывали подавать заявление? И непросто подать, а добиться результата?
Квартира была ее, он отсудил
Ушами хлопать
Квартира была ее, он отсудил