Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020

Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.

Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
улыбнули про русского за границей. Было дело давно сама так разводила со скайпа только и с аккаунта мужа, а как бабоньки то велись, через пару дней 15 минутной переписки уже замуж собирались и приезжать намыливались, да и деньги просили, ну это в порядке вещей
Удалено администрацией...

Паравозик• 18 апреля 2020
Никто вроде не писал что больше 10 т ввозить без декларации вам сулит ? ) погуглите .
СкиниУскачи!• 18 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а че под анонимом написали?страна должна знать своих героев в лицо?
так лучше героинь знать в лицо (возможно вы с такими и знакомы, если мой пост вас заинтересовал и вы на него отреагировали), которые сами иностранцам в скайп писали, деньги у них выпрашивали и замуж за первого встречного собирались. После пары дней 15 минутного общения таких назойливых девиц приходилось только блокировать, они же меры не знают и предела их назойливости тоже нет.
ТыЧиНеТЫ• 18 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
расстрою, не принадлежу не к разводимым ,не к разводящим
СкиниУскачи!• 18 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
он знает, что из себя представляют украинские женщины, которые ищут мужиков в скайпе и выпрашивают у них деньги
СкиниУскачи!• 18 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да я близко не расстроена, наоборот очень рада, что вы таким промыслом не занимались
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет. Обращусь за помощью к психологу.
я психолог.
и я сама получала от иностранцев деньги и подарки . Правда давала свой адрес и свои данные. Так же мне оплачивали поездку на сейшелы и на Карибы.
И это нормально, если парень влюблен.
По фото могу сказать- он похож на араба.
Арабы щедрые.
Может он и аферист , Но с вас ему взять нечего, если вы сами ничего не дадите.
Пожарник• 18 апреля 2020
только странно , что деньги в посылке. деньги иностранцы переводят через вестерн юнион . а наши девушки для этих денег открывают долларовую карту.
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Накладная откровенно липовая, а номер он специально не указал, чтобы автор не стала пытаться его пробить. Я уже молчу про далласы и странную службу доставки, его примитивный английский и абсолютно тупую идею пересылки вещей и денег Автор, Вы реально поверили в это, что предоставили ему данные для этой липовой пересылки? И еще просто для информации на будущее: у нас посылки свыше 100 евро подлежат растаможке и налогообложению - если бы теоретически Вам когда-то отправили посылку на такую большую сумму, то Вам бы пришлось расиамаживать ее и платить грубо говоря 30% от превышения лимита.
этот англичанин похож на араба.

СкиниУскачи!• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
нет возможности сразу через вестерн перевести на карту, можно получить и потом самому положить
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
если еть такая карта, например в привате, то деньги автоматически сразу на карту ложаться.
Пожарник• 18 апреля 2020
ложатся
LoraLo• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
никакой он не британиц, куча ошибок грамматических!любой пятиклассик лучше напишет!короче,2 за сочинение
СкиниУскачи!• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Нет, ошибаетесь, личный опыт отправления
Мизимец• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вообще левый адрес. И не прописана там и не проживаю.
Там якобы на фотках отправки посылок написано, что заплатить за них надо 1500 долларов? И удельный вес посылки 25 кг???
Пышечка• 18 апреля 2020
Дівчата ,ви чого?
Який іноземець? Це звичайне падло на території України.
Давно вже цей лохотрон діє.
Дивує,що у автора є надія на подарунки.
..
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
мой банкир мне говорит что деньги мои сразу жена карту попадают.
Балаболка• 18 апреля 2020
Автор, напишите вашему возлюбленному, что вы в деньгах не нуждаетесь и сами кому угодно можете выслать 25000 далласов на сохранение:) Пусть эти негры пошевелят мозгами и сочинят специально для вас новые тексты:)
Мизимец• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не за что. Что нужно мне я знаю. Я что 300 лет не нужно, то и не забиваю себе голову.
У меня так родственницу иностранец разводил.
Писал ей письма месяца 3.
Потом сказал, что выслал посылку с большой суммой)) Уже тут заподозрили неладное.
Потом, якобы ее арестовали в аэропорту и требуют залог на такой-то номер карты. Родственница послала его сразу. И она написал 3 письма с оскорблениями и исчез.

СкиниУскачи!• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Обманывают вас, в Украину получатель только налично может получить, у отправителя нет возможности выбрать отправить на счет
Цветик-семицветик• 18 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
У меня так подруга вышла замуж ещё давно и счастлива он британец
давно - это когда? тут многое играет роль. когда это было? сколько лет ему было? сколько ей? кто он по специальности? по национальности? что у него с предыдущими браками и детьми?
на фото автора - мужчина строит из себя богатого и успешного. Вы действительно думаете, что в наше время, он строит серьезные планы на девушку, которая не знает язык и которую он только на фото в фейсбуке видел? разве что себе в рабыни))) чтоб молчала)) языка-то не знает)
Цветик-семицветик• 18 апреля 2020
Ответ дляtar-anna
Фотошоп чистой воды
очевидно
Цветик-семицветик• 18 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
зря, хотя ваше дело
почему зря, можно ж установить в любое время
Звездолётчица• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
Индус какой-то. Ждите письмо от компании-перевозчика, что Вам нужно заплатить ’налог’ по указанным реквизитам, чтобы получить этот ценнейший груз
Парасюха• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Английский поставлен хорошо?))) Где там английский?)))Вы, наверное, как и Автор, только немецкий знаете.)
Хорошо поставлен.
Я английский хорошо знаю, в спец. гимназии училась. С поездками загран и учителями из зарубежья. Просто практики лет 20 уже нет.

Автор хоть с этим мужиком на фейсбуке общалась, а я вообще сути звонка мне не поняла. Раньше не общалась, замуж не планирую . За иностранца тем более. Мне и здесь норм.
ДлинноНожка• 18 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
А звонил чего? Где номер взял?
Почему не продолжил разводить или на вайбер писать?

Ну это не к Вам вопросы, а больше мысли в слух.
То, что наш уже поняла. Но английский поставлен хорошо.
У вас второй НИК автор? или знаете на каком английском он автору говорил?
Фея_3уровень• 18 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
скайп это интернет, из любой точки мира можете звонить друг другу бесплатно. и никакие дополнительные услуги не нужны, особенно платные. Смешно читать такое.
Нужны. Чтобы звонить на стационарные номера.
Не смешите своей глупой уверенностью
Парасюха• 18 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Нет, я другой пользователь.
Фея_3уровень• 18 апреля 2020
Маршрут посылки Польша - Индиан - Украина )
Интересно )
Автор , есть новости от иносранца?
Мотористка• 18 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы прикалываетесь? Хоть бы погуглили что ли сначала. Платишь не за звонок, а за то, чтобы у собеседника высвечивался номер нужной страны.