Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020
Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.
Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
Осторожная• 18 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну это уже бред. Мой любимый иностранец. Общаемся только в Вайбере, можем часами разговаривать. Остальные мессенджеры у нас обоих тоже есть. А Вайбере нам удобней.
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Он чуть чуть не грамотный))). Как сумел )
Ага, чуть-чуть. )))
грустно только, что они наших девушек вообще за тупых дур воспринимают. Даже не напрягался с этой накладной. (((
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот фото сегодня опять писал и звонил на вайбер. Что-то опять говорил на англ. Я не поняла о чем. По губам понимала, что он говорит.
Скрин разговора.
Это одно лицо.
Скрин разговора.
Это одно лицо.
турок ?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
фото
И что? Я знаю, что Вайбер меньше распространен. Но это не значит,что его не используют заграницей.
Петриківна• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Конечно. Без проблем.
Что прислать? Скрин переписки.
Девочки. Не троллю. Честно!
Что прислать? Скрин переписки.
Девочки. Не троллю. Честно!
Удалено администрацией...
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Де?
Я уже выше написала. На накладной в блоке отправителя. Он даже не заморачивался.
Поддакиваю иногДА
• 18 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Хорошо, что вы грамотная. Если я клуша, то не заходите в тему.
Идите про коронавирус читайте.
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Ага, блин. Я уже пару раз предлагала свои советы написать по СЗ
Мне потом прилетают жалобы за рекламу, за ужасный бизнес, плавали-знаем, хотя советчица в плане клиенток мне неинтересна
Обоснуйте
Брехушка• 18 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
нет возможности сразу через вестерн перевести на карту, можно получить и потом самому положить
Есть. Приват24. Не вставая с дивана. В ту же минуту.
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Идите про коронавирус читайте.
Автор, блочте его везде.
Партизанка• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
СЗ - фуфло.
Во всяком случае я так знаю.
Расскажите это мне. У меня 90% мужчин в жизни с сз. Ни один из них говном не оказался (в отличие от двух, с которыми познакомилась иначе). Сейчас муж - иностранец с сз: симпатичнее меня, умнее, моложе, успешнее).
Так что вы - так себе теоретик
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Обоснуйте
что обосновать?
я всегда пишу без анонима и пару раз комментировала с отсылкой на свой опыт, чтоб было понятно, что я в этом работаю много лет
на меня некоторые советчицы шипели, мол ’почему я все время тыкаю своим брачным, рекламируйтесь в другом месте’ (хотя мне тут реклама не нужна), нажимали жалобы
кому надо - я в личке всегда расскажу, ни одно сообщение без внимания не оставляю и всегда предлагаю помощь с разбором анкеты на СЗ бесплатно, зачем мне опять эти тапки в публичном чате?
Ума Палата• 18 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Больше, я так лет 10 назад с иностранцем познакомилась, когда написал, что отправил мне кольцо с бриллиантом, только за доставку нужно будет заплатить, тогда я и поняла, что дело не чисто, потом его фото на разных сайтах нашла с разными именами))
Поддакиваю иногДА
• 18 апреля 2020
Кем меня сегодня только не назвали - малограмотная селючка, тупица не знающая английского языка, клуша.
Посему, развивать и поддерживать тему не буду.
Спасибо всем адекватным , откликнувшимся.
Тему не закрываю. Вам есть о чем общаться.
Всем хороших выходных.
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
СЗ - фуфло.
Во всяком случае я так знаю.
СЗ это всего лишь инструмент для знакомств со своим алгоритмом
там обычные мужчины и женщины, просто нужно понимать, где искать.
НО! работает адекватно только для больших городов
Если вы на СЗ видите сплошь убогих, а город крупный, значит рейтинг вашей анкеты сам по себе низкий, поэтому вам показывают подходящие профили (это если говорить о Тиндере, Баду, мамбе)
фуфловому пользователю - фуфловые женихи, все верно
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Вот это вы сейчас многих... расстроили.
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Да нет. Теория ваша не верна. На мамбе мои фото были в топе первых. А вот приличные мужчины мне писали на фб. Там я встретила своих миллионеров , хорошие путешествия и подарки. Сз это одноразовый секс. Все. Женатые там сидят и ищут женщин для интрижки. Ровно на один раз.
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Вот это вы сейчас многих... расстроили.
ну а как?
просто я поражаюсь, Баду, Мамба и Тиндер имеет платные пакеты, их что, дураки придумали? реально владельцы платформ такие меценаты-дурочки, да?)))))
это сделано а) с одной стороны, чтобы пользователю предлагать анкету его уровня б) чтобы подтягивать его на платные сервисы
и самое важное: у нас девушки неверно строят общение на СЗ и анкеты оформляют
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
И если вы вот это тут написали ,то обращаться к вам не стоит. Вы - дилетант в этом деле , и про брачное агенство можете не писать.
Абсурд.
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Мамба последние 5 лет - это знакомства для регионов, дрочил,жителей маленьких городов и женатиков
ваш опыт - это ваш опыт, я основываюсь на своем, многолетнем
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Абсурд.
так я к себе и не приглашаю!)))))))))))))))))))))))))
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Вот это вы сейчас многих... расстроили.
обидела?)
ну вот девушка меня уже внизу помидорами закидывает.
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Дело не в приглашении ,а в том,что вы ничего не знаете. Как обращаться к Незнайке?
СкиниУскачи!• 18 апреля 2020
хорошо, скорее всего вы правы, прочитала в интернете, что с января этого года приватбанк запустил такую функцию, это просто отлично, но до 2020 года такой функции не было.
Что для этого надо иметь украинскому получателя, чтобы перевод получать в евро? Валютный счет в Привате открыть так? Если я отправляю деньги в Украину, у меня высвечивает способ получения только наличные, на перевод на счет выбрать не могу. ПОлучит ли украинский получательи в таком случае деньги на счет если я при отправке способ получения указываю наличные? Есть у вас личный опыт?
Levona Morgental• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Всем хороших выходных.
Расскажите потом что было! Реально интересно, потому что со скрина на видео - вроде бы он, а на фото №1 явно фотошоп...
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
ну а как?
Та я хз как там. Я в своей жизни на сз была аж два раза - первый раз когда мне было 20 и тогда очень популярны были love mail ru. Но пару интересных знакомых я там нашла. И второй раз год назад, тиндер - мы с подругами увидели статью со смешными анкетами с тиндера. Решили проверить. Вечером ещё мужу показала, посмеялась.
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
:) лав мейл это и есть мамба
Партизанка• 18 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
давно - это когда? тут многое играет роль. когда это было? сколько лет ему было? сколько ей? кто он по специальности? по национальности? что у него с предыдущими браками и детьми?
на фото автора - мужчина строит из себя богатого и успешного. Вы действительно думаете, что в наше время, он строит серьезные планы на девушку, которая не знает язык и которую он только на фото в фейсбуке видел? разве что себе в рабыни))) чтоб молчала)) языка-то не знает)
Хмхм.
Вопрос не ко мне, но отвечу примером: у нас ни одного брака и детей не было. Язык я знала английский. Парень был не то, чтоб богатый, но успешнее большинства. Зачем ему украинка? Влюбился
Другой пример из окружения: познакомились в его стране, она на заработках чернорабочей, он тоже не миллионер, но стабильный средний класс: дом, машина, нормальная работа. У него развод и ребенок, у нее три развода за плечами. Языка девушка не знала. Уже в отношениях стала учить, он тоже русский учит. Ни разу не рабыня. Зачем ему? Любовь с первого взгляда