Н@Диете• 18 апреля 2020

Оцените мою речь, когда буду сообщать мужу об его измене

Почитала в интернете статьи. Выбрала подходящий для себя вариант, молчать не смогу, расстаться сразу тоже.
Василий, знаешь, мое предчувствие меня не обмануло и мои подозрения не оказались беспочвенны. Теперь я совершенно точно знаю, что у тебя роман. Длится он с Нового года, что именно для нее ты снимал квартиры. Стихи о сексе, красоте и комплименты, которые чаще всего писались по дороге домой с работы в маршрутке, были для нее. Я много ещё знаю. Я знаю, кто она, я знаю, что вы часто созваниваетесь, и подолгу общаетесь.
Мне очень больно всё это осознать. Что человек, которому я так доверяла, смог поступить так со мной. Ещё больнее, что ты врал мне в лицо, когда я психовала и открыто подозревала. Что это всё было для меня (квартиры и стихи, но ни квартир ни стихов(может пару) я не видела. Ведь ты мне сам сказал, что даже когда мы с тобой начали встречаться, то ты даже мне стихи не присылал. Значит, я не заслужила? А чем заслужила она? Ты так спокойно и уверенно убеждал меня, что однолюб, что не понимаешь, зачем изменять нужно. Да, у нас было мало секса по семейным и жилищным обстоятельствам. Но это не значит, что я его не хотела. А ты вместо того, чтоб напрячься и помочь решить эти проблемы, завел любовницу.
Но даже после моих подозрений, даже после нашего невероятного ежедневного секса, ты не прекратил с ней общение. И от этого больнее вдвойне.
К тому же я тебя люблю. Я была тебе всё время верной женой, я ни разу не пожалела, что ты стал моим мужем. До этого момента. Теперь, я не могу тебе доверять, как прежде. Мой мир рушится. Скорее всего это не единственная твоя измена за эти годы. Возможно, я не хотела замечать очевидного.
Теперь я не знаю, что делать и как жить дальше. Если ты её любишь, пожалуйста, уходи к ней. Не надо меня мучить.
Выбор ты должен сделать один раз. Если ты вибираешь нас и нашу семью, то подумай и сам что-нибудь сделай для наших отношений.

А мне нужно время, чтобы прийти в себя. Я хочу, чтобы она уволилась. Чтобы ты оборвал с ней все контакты и заблокировал везде. Если у меня возникнет хоть подозрение, что вы с ней связываетесь, назад дороги не будет.
Ну и в принципе, второго шанса не будет.
Мне будет очень сложно научиться тебе заново доверять.
Будь готов меня терпеть, все мои выходки и выбрыки.
Телефон должен быть не запаролен, скрытых чатов и переписок быть не должно. Чтоб у меня даже малейшего сомнения не возникло, что ты что-то скрываешь. Никаких корпоративов, никаких пьянок и посиделок с друзьями после работы.
Понятно, что это не монологом будет, но в таком русле хочу вести разговор. Смущает просьба не паролить телефон, нормально это?
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Гидазепам, конечно, придется первое время попить

Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так может она платила?
точно не она платит.. вы это серьезно? он из вашей заначки тягает на нее деньги!!
ЯблокоРаздора• 18 апреля 2020
Автор, саму речь мне сложно оценивать. Я тоже сентиментальная, так что мне норм. Но ваши требования немного странны и нереалистичны. Вы же понимаете, что все именно так не будет? И даже если он выберет вас и вашу семью, чувства к ней у него скорее всего останутся. Что не будет такого, что он вот так прям возьмет и разлюбит ее. И что они не будут видеться - гарантий нет. Я через это проходила, только с другой стороны. Жизнь после измены в семье это ад. И чувства мои к тому мужчине все равно есть, хоть мы не виделись уже больше года.
Туфли в чешуе• 18 апреля 2020
Бесмысленная пелена, во-первых мужчины не любят много букв ( у них мозги подвисают), и он запутается в том, что вы будете говорить, во-вторых, выговариваться мужчине не нужно ( подруге, маме, соседке, зря вы решили, что он будет сидеть и слушать, какое оно гов»»но), в третьих, вы не знаете реакцию, она может быть спонтанной и защитной, с чего вы решили, что он будет слушать эту пелену. МОЙ ВАМ СОВЕТ - скажите, что вы знаете про любовницу и вам нужно время!!! И возьмите паузу на это время, пусть сьедит. Все!!! Это сработает лучше, чем любая простынь из слов, вы дадите человеку время на подумать хотя бы ( вдруг для него те отношения важнее, а он с перепугу вам необдумав наляпает), вы себя не унизите, вы будете недостижима ( а всегда тянутся за тем, что можешь потерять).. а вобще вам, конечно, бы потом после паузы нужно поговорить ( не вам эту пелену говорить, а его слушать!!!! Насколько серьезно все, что он готов менять, сожалеет ли, почему так произошло)
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так может она платила?
Я вам советую убрать лирику и оставить одни обвинения и факты. И не говорить ему это, а написать и пусть читает. А вы молча смотрите.
Не предлагайте пути решения. Не говорите про прощение. Пусть это уже он говорит и предлагает.
если будет просить простить, то требуйте уже снятие паролей и т.д.
и странно ожидать от нее увольнения. почему она должна увольняться а ваш муженек оставаться с работой?
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так и на нее по идеи надо тратиться. За деньги никогда не пилила, вообще соримся редко. Секса было мало, да, в однушке, с взрослой дочкой, которая к часам двум ночи засыпает.
она для него отдых, а вы ярмо.
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
А если молча подать на развод, а потом с этим с ним и говорить? Когда уже будут вызывать в суд.
отличный вариант. подайте и поставьте перед фактом в этот же день.
ImperoTanya• 18 апреля 2020
Рекомендую посмотреть Психолога
результативного (!)
Анастасия Плиско
ютуб
как его вернуть почему ушел
пусть будет еще вам совет и мнение
Удачи!!!!
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Девочки, вот вы пишите, на что я жить буду. Ну неужели, я не заработаю тыщ 10 грн, у менменя есть работа, куда вернусь после декрета, там сейчас такая зп, плюс родители помогут. 10 на троих и алименты лучше, чем 15 на 5, да даже 20
автор, я бы посоветовала вам так... Скажите ему что еще год живете вместе, но как соседи. Он вас обеспечивает полностью. Вы СВОИ деньги откладываете. Быт пополам.
пусть крутится как уж. А вы пока ищите себе любовника на СЗ. Сразу и огонек появится в глазах и секса захочется. Ему детей и на свидание.

Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
и мужу ее сообщите
Краля-Галя• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Пейте афобазол.
Спрыгивайте с гидазепама.
Автор,я бы ему просто пригрозила:дорогой,прекращай эти блядки.
Я давно все знаю и накажу вас обеих очень сильно
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Вы держитесь за него крепче, такое счастье не каждому дано) А девули тут вам просто завидуют, вот и советуют его бросить, не поддавайтесь
А что в этом смешного?
Женщина с двумя детьми, в декрете, на работу в ближайшее время шансов выйти нету. Тут ещё и пандемия эта с экономическим кризисом.
Кто ее с детьми будет содержать? Мужчины имеют обыкновение забывать о своих предыдущих семьях и как только появляется другая женщина - урезают бывшей паек, пусть какой замечательной она была в браке
Не обижаюсь• 18 апреля 2020
Ответ дляПапобус
, после того как она его пошлёт, уже не важно что ОН там скажет
Ну, и нафига речь толкать? Послала и забыла.
Просто каралева• 18 апреля 2020
Василий захрапит с первой минуты)
Если любите сопли-отправьте письмо по электронной почте...а так...Вася или нах....
Наивная Хо• 18 апреля 2020
Блин опять вы, сколько тем уже о своих штанах наклепали?
Вы финансово от него зависимы?
Это все так унизительно, могу вам только посочувствовать, но вы сами виноваты в некоторых моментах.
Может вам нравится унижаться?
Наивная Хо• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Он сам говорил, что секс стал обалденный,я в этом не сомневаюсь
А ещё он говорил что однолюб
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
ой, автор..... Если бы мои родители помогали нам деньгами. а мой муж еще и на любовницу деньги тратил!!!! Ну не знаю.... мерзко это. Ладно бы он все вас содержал, и детей, и всех родителей.. тогда можно бы было подумать о прощении и т.д.
Коробка с карандашандрами• 18 апреля 2020
вы типа думаете что он вас послушает и тут же ’построится’ и сделает все как хочется вам в вашей тирраде? Очнитесь! Никогда такого не будет!!! Если вы так сделаете, как написали, результат будет один - он вам все пообещает и станет врать и обманывать более изощиренно.
Тут надо со всей силы ’лупануть веслом по голове’ в моральном плане. И он либо осознает и мозг его проснется от встряски либо не осознает и вы потеряете его. Только это работает.

Знаю одну пару, людям по 50 лет. Мужик хорошо зарабатывает и живет на две семьи. Когда законная жена узнала о любовнице ( 15 лет назад примерно) она сказала - да кобель, да ненавижу, но я не отпущу его не потому что не могу без него жить - а потому что не позволю что б какой-то вертихвостке досталось все ,, а я осталась у разбитого корыта. И так и живут... муж периодически пропадает иногда на 2 дня, иногда на 2 недели ... она принимает. Я бы так не смогла.
Наивная Хо• 18 апреля 2020
Ой, прочла все ваши ответы.. вы маргиналы какие то(

УраганнаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Предыдущие мои темы были для меня грустными. А эта даже повеселила. Может, гидазепам подействовал, конечно. А если я ещё напишу, что он пьёт, каждый день стабильно, хоть литр, полтора пива, или пару рюмок водки. Иногда может и сильно напиваться, если не один пьет. Но при этом спокойный и сразу идет спать.
А дайте ссылки на ваши другие темы
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вы финансово от него зависимы?
Может вам нравится унижаться?
все мы разные. некоторым надо пообщаться. выговориться, посмотреть на всю ситуацию со стороны.
Просто каралева• 18 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ага....знакомая бабло любит и расставаться с ним не хочет...
УраганнаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Виктория, вы сами спать идите. И от темы отпишитесь, закрыв ее. Так как ваш профиль видно- не везде вы аноним... Или хотя бы телефон в профиле уберите. Городок поменяйте. Так как народ тут разный... И себя больше любите. Цените... Детей своих. А не мужика. Тем более такое ... гэ, в общем..
Так это та у которой муж охранник?
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами

на месте вашей знакомой хорошо бы было завести любовника))
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
хм.. странные выводы об авторе. а вы голубых кровей будете?
Цветочница• 18 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Ага, он испугается и согласится
Наивная Хо• 18 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Нет, но я не рожала не имея своего жилья и достатка чтобы потом перед каким то Васей речи стелить. И жить практически впятером на 15 тыс это за гранью моего понимания.
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Ага, он испугается и согласится
причем тут испугается? может быть он любит детей и ему удобно, что автор готовит и т.д.
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
возьмите с полки пирожок. а кто выходит замуж не головой, а сердцем. Люди разные и воспитание разное.
Цветочница• 18 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Поэтому ваш и не сообщает, тихонько бегает налево