Н@Диете• 18 апреля 2020

Оцените мою речь, когда буду сообщать мужу об его измене

Почитала в интернете статьи. Выбрала подходящий для себя вариант, молчать не смогу, расстаться сразу тоже.
Василий, знаешь, мое предчувствие меня не обмануло и мои подозрения не оказались беспочвенны. Теперь я совершенно точно знаю, что у тебя роман. Длится он с Нового года, что именно для нее ты снимал квартиры. Стихи о сексе, красоте и комплименты, которые чаще всего писались по дороге домой с работы в маршрутке, были для нее. Я много ещё знаю. Я знаю, кто она, я знаю, что вы часто созваниваетесь, и подолгу общаетесь.
Мне очень больно всё это осознать. Что человек, которому я так доверяла, смог поступить так со мной. Ещё больнее, что ты врал мне в лицо, когда я психовала и открыто подозревала. Что это всё было для меня (квартиры и стихи, но ни квартир ни стихов(может пару) я не видела. Ведь ты мне сам сказал, что даже когда мы с тобой начали встречаться, то ты даже мне стихи не присылал. Значит, я не заслужила? А чем заслужила она? Ты так спокойно и уверенно убеждал меня, что однолюб, что не понимаешь, зачем изменять нужно. Да, у нас было мало секса по семейным и жилищным обстоятельствам. Но это не значит, что я его не хотела. А ты вместо того, чтоб напрячься и помочь решить эти проблемы, завел любовницу.
Но даже после моих подозрений, даже после нашего невероятного ежедневного секса, ты не прекратил с ней общение. И от этого больнее вдвойне.
К тому же я тебя люблю. Я была тебе всё время верной женой, я ни разу не пожалела, что ты стал моим мужем. До этого момента. Теперь, я не могу тебе доверять, как прежде. Мой мир рушится. Скорее всего это не единственная твоя измена за эти годы. Возможно, я не хотела замечать очевидного.
Теперь я не знаю, что делать и как жить дальше. Если ты её любишь, пожалуйста, уходи к ней. Не надо меня мучить.
Выбор ты должен сделать один раз. Если ты вибираешь нас и нашу семью, то подумай и сам что-нибудь сделай для наших отношений.

А мне нужно время, чтобы прийти в себя. Я хочу, чтобы она уволилась. Чтобы ты оборвал с ней все контакты и заблокировал везде. Если у меня возникнет хоть подозрение, что вы с ней связываетесь, назад дороги не будет.
Ну и в принципе, второго шанса не будет.
Мне будет очень сложно научиться тебе заново доверять.
Будь готов меня терпеть, все мои выходки и выбрыки.
Телефон должен быть не запаролен, скрытых чатов и переписок быть не должно. Чтоб у меня даже малейшего сомнения не возникло, что ты что-то скрываешь. Никаких корпоративов, никаких пьянок и посиделок с друзьями после работы.
Понятно, что это не монологом будет, но в таком русле хочу вести разговор. Смущает просьба не паролить телефон, нормально это?
Я Главная• 18 апреля 2020
Слишком длинный текст, но мне нравится

alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Квартира его, заначки мало, тыщ 30 грн, долги по кредиткам 20 тыщ грн. ЗП мужа 15000 грн, содержит меня, двое детей и лежачую свекровь.
Обалдеть, когда он ещё успевал пекаться!!
Наверняка• 18 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Если чуваче похож нет Винник то нужно за нет дратысь як вовчиця
Та да:))
Ламборджини• 18 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
На сайте любом мамба или там их полно разных
Вы представляете в доманевке какие сидят на мамбе муж автора по сравнению с ними альфасамец
Птица секретарь• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Нет, сиделка смотрит
Как вы все на 15 тыс. выживаете, еще и сиделка.... У нас только га сиделку уходило 12 тыс. в месяц
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2020
шешнадцать если только
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
А если он выберет меня, я должна дальше знать, что они вместе работают?
Ви м´ясо на базарі
Ви і тільки ви обиражте, а не яйцч
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Уверена, что не свалит, на 100%
Ну да, бо немаж куди.
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так может она платила?
Все вона...да, звичайно

Ламборджини• 18 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это та автор, у которой муж искал в Интернете ’сексуальные стихи для любимой девушки’? что ж там за чмошник, действительно. Стихи из Интернета в сообщениях - это такое отстоище, мне в Фейсбуке их шлют какие-то лошпеды в сандалях с носками, или пожилые дядечки (тоже в сандалях). Но судя по монологу автора - она тоже недалеко ушла. Скорей всего возрастная тётя с лишним весом и химией. Для которой этот василий - последний шанс.
Вы все правильно поняли .
Copy-Paste• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Разведетесь, жить на что будете?
Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2020
Я считаю,что данная тема достойны быть в топе.
Это показатель уровня деградации женщины,которая не способна мыслить и транслировать свои мысли с помощью речи.
Это кабздец.
Не будь КакСвета• 18 апреля 2020
Честно говоря, я сдулась на втором абзаце
Муж ваш,возможно, терпеливее...Но я бы посоветовала подсократить речь разика в четыре
МадамОхмури• 18 апреля 2020
Во время этого Вашего выступления пуэ еще разок успеет к любовнице смотаться
МадамОхмури• 18 апреля 2020
сорри пуэ= муж:)
Не обижаюсь• 18 апреля 2020
Ответ дляПапобус
А нельзя просто: пошел на....й!
Именно это он ей и ответит, после услышанного;)
Проня_Прокоповна• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Я не уверена, что он ее любит, так потрахушки, поднятие самооценки
А любовь, это по-вашему, что?В ашан когда вы едете в субботу?Или что он жрет еду вами приготовленную?
Папобус• 18 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
, после того как она его пошлёт, уже не важно что ОН там скажет
Папобус• 18 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури

мадамГрицацуева• 18 апреля 2020
Автор а я дочитала мне близки такие высказывания. Но я в плане их пересмотрела все и больше не пишу в таком русле мужу не то что бы говорить. Заметила что когда начинала эти монологи то лучше не становилось он не может их читать и вникать как бы это делала я, потому мой вам совет коротко, максимально коротко как выше советовали.
Для себя решите, что хотите вы, я так поняла что бы вернулся. А готовы прямо сейчас с ним в постель ложиться или тяжело?
Можно сказать что все знаете и что нужно пожить отдельно. В принципе даже если он уйдёт сейчас к ней то не факт что останется ведь жить и встречаться разные вещи, а потом расходы семью содержать нужно. Так что тут в любом случае нужно время по щелчку их расставание не произойдет
Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
100500 ваша тема
Такая битва за мужика ездящего на маршрутке ....
Вот это днище
Днище-это не считать за человека, того,кто пользуется общественным транспортом.
Женамужная• 18 апреля 2020
Сказать: всё знаю, взял вещи и пошел на фиг. Все.
УраганнаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Это мне нравится
Как вы все узнали? И по чему не можете или не хотите его выгнать, а хотите всеми путями оставить возле себя?
КоролеВешна• 18 апреля 2020
Одно не понятно, что вы хотите донести этой речью? Вам ведь больно, обидно, неприятно, так скажите об этом и пусть он определится, он с семьёй или уходит. Достаточно того, что он узнает, что вы знаете и готовы на примерение, а там пусть сам решает. И вы явно фильмов пересмотрели и представляете не так себе эти разговоры. А он скорее всего начнет отмазываться, возможно вас обвинять и может даже согласиться на развод. И из всего текста успеете сказать только то, что вы знаете.
КоролеВешна• 18 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Его жилье и доход, а а нее 2 детей
Невидимка• 18 апреля 2020
Ответ дляПапобус
А нельзя просто: пошел на....й!
Идеально
Ламборджини• 18 апреля 2020
Блин всю тему перечитала . Не хватит автору интеллектуальных способностей Васю на место поставить . Плюс думаю внешность соответствующая, не Лима чтоб носом крутить . Не зря боится потерять мужа .
Многие просто на себя ситуацию перетянули , а у автора нет ресурса и потребностей как у отписавшихся, раз она уже живет на копейки плодится и в однушке. И если она вернётся в доманевку кого она там найдёт пропойцу какого-то . Толковые мужике в сёлах тоже заняты .
Катька Пушкарева• 18 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Стало понятно почему муж Вам изменяет. Не вздумайте нести этот бред.
Он изменяет потамушо Казел. И да, вы красиво написали. Но он не будет слушать и пошлет вас. Пошлите его перваЯ
Не служанка• 18 апреля 2020
Автор в Вашем письме вы уже простили его несколько раз!

Но больше всего убило «если ты выберешь нас»

Он не имеет права уже выбирать!!! Вы так этой фразой унизили себя и детей.

Просто скажите ему: «пошёл на х...» и все!

Это он должен будет строчить темы «я написал жене извинительное письмо, ну как, нормально, простит?»

Автор, дорогая, Вам будет и этот и следующий изменять, простите, но у Вас самооценка ниже плинтуса, делайте что то с ней, повысьте ее, послав его на х... для начала.
Катька Пушкарева• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это кабздец.
Нормальная женщина. Свою напишите.