Заказала ещё 6.04. Пришло письмо на почту, что посылку ждать с 21 по 24 число. Там был кондиционер для волос, которые мне уже не нужен, можно ли в заказ внести изменения , убрать его? На горячую линию не смогла дозвониться.
Блины со смайликами• 18 апреля 2020
оставьте на сайте свой номер телефона, вам сразу же перезвонит. в личном кабинете где-то есть функция
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Насколько я сталкивалась, то если заказ сформирован, то уже нет, нельзя. Мне приходилось формировать новый заказ просто уже без ненужной позиции, а первый просто не забирать, он уедет назад.