Пожар на осокорках в яхт- клубе .
Стоит сильный запах гари .
Днём ресторане, сейчас яхт-клуб.
Что творится ???
Днём ресторане, сейчас яхт-клуб.
Что творится ???
Мастер Класс• 18 апреля 2020
селяне травку подожгли, оно и перекинулось. Или не, не так, окурок кто-то кинул. И еще миллион тупых причин от наших СМИ...
Замороженная селедка• 18 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Стоит сильный запах гари .
Днём ресторане, сейчас яхт-клуб.
Что творится ???
Днём ресторане, сейчас яхт-клуб.
Что творится ???
90-е возвращаются
Пиши-пропало• 18 апреля 2020
Такое ощущение,что специально поджигают, пару дней назад на харьковском эта будка электро, вчера кабак, теперь яхт-клуб, как черная дыра у нас
АгатаХристя• 18 апреля 2020
Я с Житомирской области,тоже вот вышла на улицу(свой дом).В окно думала туман.Открыла дверь-чуть не блюнула.Реально запах гари ужастнейший
ЕлькиПальки• 18 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Самое тупое, и что очень странно, народ поверил, когда украинский САМОЛЕТ бомбил Луганск центр, а СМИ сказали,что это у всех кондиционеры взорвались.