ТрамвайGirl• 18 апреля 2020
Объясните мне зачем этот забег с пасками
Люди сходят с ума , пекут по 10, 20 пасок. Возмущаются, если не пеку, значит не такая, как все. Я купила вкусную пасочку от мильвиль
Гопница-Советчица• 18 апреля 2020
Не пеку.
Купила.
Ребенку 2 маленькие и нам на четверых с родителями - 3 паски. Этого достаточно для нас.
Купила.
Ответ дляДаю справку
что вы хотели? Люди подурели дома сидеть на карантине..... те, кто не пекут видимо чувствуют себя недохозяйками вот и начинают.... я наоборот уважаю, молодцы девочки!!
Я на карантині вперше спекла хліб, вперше посадила дерево і трьох чоловік вчора постригла. Останнє вміла, просто не любила
ТрамвайGirl
• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
ви хоч думайте інколи, коли відписуєтесь
Бабканадвоесказала• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Хотіла похвалитись своєю, але подивилась фото господинь і соромно тепер показувати
Отак і в мене.
Лишила в літній кухні і пізніше подам вже порізану,аби менше зрозуміли
ТрамвайGirl
• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Почитайте в інтернеті.
Ви також купили смачну «хрінь» від мільвіль
У мене смачна паска, хрінь у вас, що не вийшла
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вчера была , вы попроще хотите или дорогие, видела от 200 грн
Печь дешевле и вкуснее,и до карантина я угощала всех и на роботу носила
Стопясят раз обсуждала• 18 апреля 2020
Не пеку и даже не покупаю и мои друзья\родственники тоже. Может вы не с теми дружите, если вас так достают?
ТрамвайGirl
• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Насколько дешевле. Я что - то не понимаю. Масло, мука, молоко, изюм, сахар, дрожжи , яйца. Что ещё ?
ТрамвайGirl
• 18 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да ни с кем я не дружу. Просто общались и тут вопрос , а ты печёшь , ты что и тд .
Стопясят раз обсуждала• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Да им просто надо выпендриться друг перед другом, какая она офигенная хозяйка, для этого и носят по друзьям и работам
Ответ дляБабканадвоесказала
Отак і в мене.
Мама в кошик купила, в нас відносно поряд пекарня, сусід ходив і нам прихопив.
А я спекла в хлібопічці, відразу розрізала.
Аж тепер, коли в тему сусідню зайшла, дійшло, що треба було ще й прикрасити)))
Ну така собі, відносно нормальна. Мало цукру чомусь. Хоча, знаю цей рецепт, братова поділилась, тісто чудове і дуже смачне, але не в мене).
Чавонадо• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Девочки, что ж вы такие обозленные? Что у вас случилось? Никакой духовности, страшно что такие люди среди нас( кто вас трогает? Зачем обижать чувства других?
Стопясят раз обсуждала• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну скажите один раз твердо - не пеку и не собираюсь, что я - ненормальная? И отстанут.
ПироженкА• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Это не так совершенно. Это додумали про член и сперму.
Бабканадвоесказала• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Наступний раз вийде краща ))
Я теж надіюсь,що справлюсь
Обращеница• 18 апреля 2020
Мой муж фукал и ругался что собираюсь паски печь, он их не ест.Мол пойди в Кулиничи как в прошлом году купи и всё,не парься.А мы ещё всем родственникам покупали, в этом году к своей маме не поеду из-за карантина,а вот с мужа родственниками увидимся.Живем второй год вместе, в прошлом году работала, не когда было да и не настроилась на выпечку.Короче-напекла, уже раздали родственникам,а тот кто не ест паски-топтал,а не ел)))
ПироженкА• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
И все. Это не дорого. 4 яйца, полпачки масла, 100гр молока, и 3 стакана муки. Изюма 100гр. Стакан сахара. Там себестоимость копеечная на фоне цен на них в магазине.
Ответ дляЧавонадо
Які почуття?
Ви про що?
Фалічні паски-язичницька традиція, притягнута в християнство. Поцікавтесь.
Якщо страшно, не виходьте в інтернет, бо тут багато страшного)))
Ви про що?
Виниловая пластинка• 18 апреля 2020
Мне домашняя всегда вкуснее покупных
Это традиция, особенно с ребенком, вместе тесто делаем, потом украшаем
Чаще всего большую часть угощаем родных, друзей, на работе приносим и пьем чай
Дело не в том, чтоб купить и съесть.
Это атмосфера, настроение
Дело не в том, чтоб купить и съесть.
Это атмосфера, настроение
ПироженкА• 18 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я никуда никогда ничего не носила. Если пеку, то для семьи. У меня трое детей.
Та_все_ок_будет• 18 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
На самом деле, люди сейчас совсем не как в средние века, когда не было выбора и все были ’должны’ верить, соблюдать правила и традиции, иначе ты пропал...
Сейчас есть свобода выбора и возможность не соблюдать традиции, но в 21 веке, люди научились уважать выбор других!
Не все, вот вы нет и по этому ’средние века’, это как раз про вас.
Слепок стопы• 18 апреля 2020
Хотела испечь, муж говорит, если так хочешь печь - пеки булки, возни меньше
ПироженкА• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Які почуття?
Ви про що?
Кулич — один из древнейших символов Воскресения Христа. Кулич подобен артосу — особому круглому высокому хлебу с изображением креста и тернового венца. Артос в храме означает жертву за людей — самого Христа.
Слепок стопы• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А вы настоящее происхождение почитайте. Все традиции христианство просто стырило.
ПироженкА• 18 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Муж решает у вас..? Возни одинаково, что булки, что куличи.