ТрамвайGirl• 18 апреля 2020
Объясните мне зачем этот забег с пасками
Люди сходят с ума , пекут по 10, 20 пасок. Возмущаются, если не пеку, значит не такая, как все. Я купила вкусную пасочку от мильвиль
ТигрЛьвович• 18 апреля 2020
Я пеку много, небольшие и даю крестникам, племяннику, маме своей несколько, свекрови, и бабуле. И мне остается 3-4. Но я сделала из этого такую себе традицию, мне приятно
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2020
мне 45 лет и я ни разу не пекла паски и ни разу в жизни не покупала
Я в дамках• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Ой, не туди написала. Тут розборки, з’ясовується хто тупіший. Ті що печуть, чи ті які не печуть
Тупіший-той,хто засуджує інших.
Почемучка• 18 апреля 2020
Так пока только в вашем посте осуждение сквозит ’люди с ума сходят с этими пасками’
. Живите своим умом и не подсматривайте в чужую кухню и к вам лезть не будут
Помидорина• 18 апреля 2020
Объясните зачем на новый год покупают красную икру?? Вообще логика непонятна.
А зачем паски на Пасху пекут странный вопрос.
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Икра..хм.
Накануне НГ стояла в супермаркете в очереди. За мной стояли 2 женщины, лет по 35-40..Одна другой говорит: муж без работы остался,на мою не вытянем,придется кредит брат на 5000 грн,что бы на новый год стол накрыть.
Вот,где треш.....
Люблю Украину• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
ви хоч думайте інколи, коли відписуєтесь
А ви не знали?
Це символ родючості і т.п., і тому у формі фаллосу.
У деяких регіонах і досі високі печуть.
Люблю Украину• 18 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Никогда не задумывались почему все христианские праздники совпадают с древними языческими? Я еще в детстве, когда инета не было, у родителей спрашивала.
Особенно Купала каким боком к православию, а у нас ведь празднуют :)
Интимная• 18 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой, так ви - це я! Те саме. :)
Значит надо• 18 апреля 2020
Не пекла, не пеку, и не покупаю паски, не люблю.
Кто печет мне все равно, это как истерия на НГ с столом, кто больше салатов настругает и мяса нажарит, не занимаюсь этим, у меня маслины-сыр-хамон-шампанское.
П.С. мы на Пасху обычно куда-то ехали, Вена-Рига-Гданськ, 3 дня выходных пролетали как одно мгновение
, к сожалению в этом году все по другому, возможно в лес поедем, погуляем
.
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
В телефонном разговоре знакомая. Ты что не печёшь, как это?
Да ладно Вам. Сейчас скорее удивятся, если печешь, а не в магазине покупаешь.
Цвиринь• 18 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И что нам делать с этой информацией?
Люблю Украину• 18 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Я на НГ не покупаю икру, т.к. её не люблю.
А паски я люблю, а печь не умею. Поэтому паски покупаю и ем. Они мне по вкусу напоминают мои любимые квадратные булочки, которые сейчас в магазинах редко бывают.
Бабушка моя не пекла паски, мама не печет, и я не пеку. В семье не любят возню с дрожжевым тестом. Для дрожжевой выпечки нужно терпение, которого у нас нет.
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
И что нам делать с этой информацией?
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляAnna_2007
Я вчера там покупала, какие же вкусные и свежие!!!
я там уже 3 года покупаю. Они очень вкусные (не сухие, много изюма, сладкие и воздушные)
Именно их выпечки сейчас они крафтоыые называются.
купила в этом году на пробу еще их паннетоне.
и цена вполне себе
Жена сантехника• 18 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А зачем вам перед ними оправдываться
У людей родственники и все дела
И тесто делают не на одну, когда заводят. Ради одной никто печь не будет
У людей родственники и все дела
Я реку одну большую ч хлебопечке или мультиварке и все
СережкинаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Напишите рецепт
только в одну тру лимон, во вторую добавляю какао и тру апельсин. Кладу только изюм, в ’белую’. Глазурь для ’белой’ белую, для шоколадной шоколадную.
Жена сантехника• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Какие родственники , сейчас карантин
И что? Я у мамы буду завтра в гостях )
Ксерокопия ночи• 18 апреля 2020
А я рукожоп, пол ночи провозилась и не подошли!Не поднялись именно в духовке, дважды подходили один раз 5 часов, второй 3.А в духовке дуля(
Покращена• 18 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Кулич — один из древнейших символов Воскресения Христа. Кулич подобен артосу — особому круглому высокому хлебу с изображением креста и тернового венца. Артос в храме означает жертву за людей — самого Христа.
А у нас паски а не куличи.
ruslanasid• 18 апреля 2020
Я в этом году пекла первый раз(решила сделать пол порции),получились очень вкусные,аромат на всю квартиру,вот фото критикуйте
ТрамвайGirl
• 18 апреля 2020
Ответ дляruslanasid
Все класно. А что за формы у вас . Пишите рецепт
Баба_Воля• 18 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Икра..хм.
Вот,где треш.....
Жесть. Люди только о еде и думают.
ruslanasid• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Формы бумажные,это просто так украсили с дочкой
Рецепт Александрийское тесто
Ответ дляДарья7777
Это ранит чувства верующих)
21 на дворе а сознание у людей как в средние века...паски..церкви...мозгов нет.
Да-да.
Только когда у вас кто болеет, умирает или попадает в страшную жизненную ситуацию - тут же просите Бога помочь.
А мозгов нет у верующих, да.