ТрамвайGirl• 18 апреля 2020

Объясните мне зачем этот забег с пасками

Люди сходят с ума , пекут по 10, 20 пасок. Возмущаются, если не пеку, значит не такая, как все. Я купила вкусную пасочку от мильвиль
Я в дамках• 18 апреля 2020
Ответ дляruslanasid
Я в этом году пекла первый раз(решила сделать пол порции),получились очень вкусные,аромат на всю квартиру,вот фото критикуйте
Все отлично
Подкустовый выползень• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Просто я реаліст.
І вірю в реалістичні версії, а не за вуха притягнуті для самозаспокоєння.
Не реалист. А затычка в каждой дырке, со своим ’ценным’ колхозным мнением
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Как вы правильно подметили
ruslanasid• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Все класно. А что за формы у вас . Пишите рецепт
Ой забыла формочки с надписью это силиконовые были
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляruslanasid
А где покупали ?
Дарья7777• 18 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Да-да.
Только когда у вас кто болеет, умирает или попадает в страшную жизненную ситуацию - тут же просите Бога помочь.
А мозгов нет у верующих, да.
Это стереотип,не более.
ruslanasid• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А где покупали ?
Вчера только такие нашла,у нас в продуктовом
Удобные очень но не дешёвые 2шт 75грн
vihola• 18 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Дякую, я вже зрозуміла, ці «віруючі» загризуть за коржик
Дарья7777• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
в точку
Кузякин• 18 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Это стереотип,не более.
Т.е когда вы или ваши близкие умирают или болеют, вы к Богу не обращаетесь, да?
Кузякин• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
Вы взрослая женщина, а ведете себя как подросток
Дарья7777• 18 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Нет, не обращалась.это бред, обращатся к выдумке
Сирожено_пирожено• 18 апреля 2020
я тільки рецепти собі на сторінці зберігаю. .потім бажання пекти проходить .так нічого і не спекла.коли відключать інтернет-тоді появиться час пекти
Покращена• 18 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
https://www.youtube.com/watch?v=J-7y0J9hIZw&t=32s
только в одну тру лимон, во вторую добавляю какао и тру апельсин. Кладу только изюм, в ’белую’. Глазурь для ’белой’ белую, для шоколадной шоколадную.
У меня не открывается , пожалуйста, дайте название видео, может так найду
Кузякин• 18 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Ок. Понятно.
Но уверена, что вы лицемерите. И при реально страшной ситуации в жизни, обращаетесь или будете обращаться вот прям бегом.
Дарья7777• 18 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Ок. Понятно.
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляПокращена
ПАСКА/ ДОМАШНИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ/ВКУСНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ РЕЦЕПТ

автор Смачно_ VLOG
СережкинаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
вам за оскорбление!
Дарья7777• 18 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
вам за оскорбление!
Удалено администрацией...
vihola• 18 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Я спекла паску, які до мене претензії?
Всі в одному човні, будемо разом їсти, мммм...., не хочу повторювати, бо зараз
знову почнеться)
Кузякин• 18 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Я вас оскорбляла?

Где-то писала, что я верующая?

Главное, что вы широко мыслите.
Кузякин• 18 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
вам за оскорбление!
Да я тоже пожаловалась.
Меня нельзя отнести к фанатикам верующим, но то, что несет эта дама
Карта мордвы• 18 апреля 2020
Испекла в этом году первый раз в духовке, до этого в хлебопечке типа кекса пекла и украшала.
Так, нашла рецепт, там на 4 паскии решила двойной сделать, во время готовки была этому не рада, а сейчас думаю правильно сделала, т к второй раз на такой подвиг я бы сегодня не решилась) всех с праздниками! Всем добра!
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Да я тоже пожаловалась.
Эта дама берегов не видит вообще никогда. Она узнаваема с первого поста, хоть это уже и третий ее аккаунт.
Библиотекарь• 18 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Ок. Понятно.
Доля правды в этом. Есть одноклассник попал на войну, до этого был весь такой атеист и т.д., вернулся с крестиком и мнение изменил.
Покращена• 18 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ

автор Смачно_ VLOG
Спасибо!
Кузякин• 18 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
аааа, теперь понятно. Сложности у человека с чердаком
Кузякин• 18 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
вот и я о чем
Докладная• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Какие родственники , сейчас карантин
Бабушка с дедушкой одни живут, что, им паску и продуктов уже не привозить?
Библиотекарь• 18 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Причём в любой теме, была в бане, сейчас снова отправится.