Забагаловка• 18 апреля 2020
Люблю его, мелочи, которые дарят счастье
Вот сегодня проснулась, муж оставил такой сюрприз. Детям кашу и фруктовое пюре, сам приготовил, мне кофе. 15 лет в браке. Как же приятно.
Украиночка• 18 апреля 2020
Умнічка,чоловік !
Мій такого не робить,але по дому все,що попрошу виконає без проблем
жижифреймут• 18 апреля 2020
Миленько) мне нравится когда мой мне ланчбокс готовит, то всегда сердечко или цветочек нарисует на боксе)) 15 лет брака тоже)
Я только за!• 18 апреля 2020
Господи, как мило!
Вот после таких фото ещё острее чувствуется одиночество((
Пусть у вас так и продолжается! ♥️♥️♥️
Забагаловка
• 18 апреля 2020
Девочки, пусть у каждого в доме будет тепло. У кого сейчас буря, пусть все устаканится, кто одинок - пусть побыстрее встретит свою половинку.
Сосулька• 18 апреля 2020
Жаль, что для наших женщин такие обычные вещи воспринимаются как дар божий, это нормально, когда мужчина готовит завтрак детям, так в идеале через день и должно быть
Майданщица• 18 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Как бы и женщина тоже должна это делать
Сосулька• 18 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Как бы и женщина тоже должна это делать
Да, по очереди, дети ведь общие и забота о них 50\50
Майданщица• 18 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Да, особенно если муж на работе по 14 часов, а жена по шесть
Сосулька• 18 апреля 2020
Ну прям каждый день работяга по 14 часов работает, ещё и в карантин!!) И это его первый в жизни выходной с семьёй, вот и приготовил завтрак, - не ну если так то вопросов нет...
База_птеродактилей• 18 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Если вы так работаете, это не значит, что у всех так. И я, и муж по 8 часов работаем.
Майданщица• 18 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если у вас так, не значит, что у нас так
Майданщица• 18 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Представляете, да, каждый день.. вечером еле доползает до дома. И не только в карантин.
Сосулька• 18 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Тогда очень вам сочувствую, что у вас так сложилось в жизни
Майданщица• 18 апреля 2020
Ответ дляСосулька
А я вам сочувствую, что у вас так...
Сосулька• 18 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А я вам сочувствую, что у вас так...
Спасибо, не нужно, я строю свою жизнь как хочу и пока счастлива)
Майданщица• 18 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Ну вот и мне не нужно ничего сочувствие. Свою вы можете строить, но не чужую.