Сыро_Ежка• 18 апреля 2020
А вас тоже удивляют курильщики? Гарь, коронавирус...
Выходим из подъезда, чтоб ехать в Метро за продуктами - на улице в угарном тумане стоит сосед и курит.. смотрю на него и не могу понять, как сейчас можно курить?
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А что не так с пробежкой?
В плотный вонючий смог, какая пробежка? Я вчера в маске из 8 слоев задыхалась, просто в магазин в 9 вечера шла. А при беге вдыхается больше воздуха. Подумайте чем это чревато
Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2020
Я беременна. Задыхаюсь в закрытой квартире. Как рыба без воды. Муж пришел с магазина, пока занес сумки... - с подезда сигаретный дым валит... соседи курят, вся семейка... суки... дома не курят...
Люблю_джаз• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я 20 лет курила и бросила. Не курю три года. Я не про то, где ему курить - пусть курит себе на здоровье, он мне не мешает. Я про то, как вообще сейчас можно курить? Это не укладывается в моей голове )
Ну я курю и что? Чем сегодняшний день отличается от года назад?
Солнечный день• 18 апреля 2020
А что более вредно на сегодняшний день- покурить на балконе или метаться по метро в поисках еды и бухлишка на праздник? Знаете сколько сейчас таких мечется? Говорят во всех магазинах очередь. Я осознанно сегодня не выйду никуда.
Радость моя• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Если вы действительно курили 20 лет, вы должны понимать, почему. Я курила 15 и я понимаю)
Радость моя• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я сама курила 20 лет. И просто бросила, даже не задумываясь об этом. Пару раз после этого пробовала курить на разных мероприятиях - вообще, пофигу )
Как курили? У вас, скорее всего, не было зависимости. У меня была.
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
В тягу, по пол-пачки в день )