Сумчатая кошка• 18 апреля 2020
Паска. 1,5 кг муки на 2 ст молока, 8 яиц, 250 гр. Масла
Не много муки?
Миллениалка• 18 апреля 2020
Ответ дляannkon
Блин( тогда я походу переложила (((( замесила, тесто получилось туговатое. Может ещё можно его как-то спасти?????
А дрожжей сколько?
Сумчатая кошка
• 18 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Теплого молока добавить. Я тоже муки пересылала. Потом молоко добавила.
А когда его добавить? Я мин 15 как замесила, оставила подходить. Щас не поздно? Или может потом когда буду ещё раз вымешивать через час?
Секретница• 18 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
100 гр свежих
И дрожжей до фига на это количество
Добавьте молока и масла. Сахара сколько?
Булку Дай• 18 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас и доставляйте. И поместье хорошо. Все будет хорошо
Сумчатая кошка
• 18 апреля 2020
Ответ дляСекретница
И дрожжей до фига на это количество
2 ст сахара
Чудо в декрете• 18 апреля 2020
муки нпдо столько, сколько возьмет тесто
оно должно быть эластичным
если будете класть по грамм, тесто может не получится
оно должно быть эластичным
Угадайс• 18 апреля 2020
Ответ дляannkon
мне на молоке не нравиться, да тесто тяжелое на нем
Сумчатая кошка
• 18 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
оно должно быть эластичным
Просто я на ощупь вижу, что оно туговатое. Паску не первый раз пеку. А это вбухала сразу всю муку (
Сумчатая кошка
• 18 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Ок, щас попробую, спасибо большое!!
Аноним с кешбеком• 18 апреля 2020
Нормально, автор. У меня на 5 яиц, 0.5 молока, 200 сливочного и 100 подсолнечного ушло 1.1 кг. Тесто не забитое, пасочки мягонькие, с влажным мякишем
Миллениалка• 18 апреля 2020
Мне кажется нормально. Оно поднимется еще. Я на краффин замесила тесто тоже тугое, а после расстойки очень мягкое.
Сумчатая кошка
• 18 апреля 2020
Ответ дляТатьиана
нет, нормально. У меня на такое количество муки 350 гр. Смотрите свой рецепт, его же придумали не вы, значит он проверен.Не переживайте
Ну я всё-таки немножко молока и масла раст добавила, надеюсь не помешает)) но тесто немного так поднимается, думаю будет норм)
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
сметаны? масла? молока? добавить
Сумчатая кошка
• 19 апреля 2020
Ответ дляТатьиана
Как кулич? Испекли уже?
Испекла, но не пробовала ещё) отлично, поднялся супер, мягенький. Надеюсь на вкус тоже класс
Люблю_джаз• 19 апреля 2020
Вы очень терпеливые. Мы только вытащили и сразу же разрезали пробовать
Сумчатая кошка
• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Да как-то с детства учили и привыкли паски в вс только кушать начинать. Разве что развалилась какая-то, то можно её утилизировать таким образом))))) но все красивые целые получились