КтоЕслиНеЯ• 18 апреля 2020
Просто обьясните мне почему в паску святить нельзя, а в Ашан и в Сельпо можно?
Без срача, просто хочу понять в чем логика?
В Ашане все на головах друг у друга все трогают, пробуют, друг у друга на головах сидят
Ms. Анонимная• 18 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Потому что продукты нужны для жизни, а свяченная паска - нет
Да ладно,все прям овсянку и яйца покупают... сегодня, вино, водку ящиками грузили4
ПлакалаВАвтомобиле• 18 апреля 2020
Вот из-за таких как вы-непонятливых, мы долго еще в карантине будем сидеть. Продукты-необходимость жизненная!
Пацаааааааан• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Какая разница что покупают, это продуктовые магазины. А продукты нужны для жизни.
Люблю ультрамарин• 18 апреля 2020
В нашем Ашане пустота, расстояние народ соблюдает, проходит мимо друг друга быстро маски носит, перчатки нашевает.или стоять в помещении несколько часов впритирку,есть разница?
Ms. Анонимная• 18 апреля 2020
Автор, потому что там очень тесный контакт людей, плюс целуют святыни все подряд
Отмотала своё• 18 апреля 2020
Ну смотрите ,знакомый постоял в Лавре, сейчас лежит в изоляции в Кропивницком с подтверждённым коронавирусом.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Та ужас. Гребут в том Сильпо как перед голодом
Не только в Сильпо, но и в других магазинах огромные очереди.
Басноплетка• 18 апреля 2020
вы в Ашане продукты целуете?с одной ложки едите? а упоротым не объясниить-они именно это ывсе равно будут делать...вы постились,исповедались??? накой вам паски святить?или просто нагрузитиь корзину и оттарабанить что бы поп водой полил?
Ответ дляБасноплетка
Та пусть идут, естественный отбор в действии. Слепому не покажешь, тупому не докажешь
Басноплетка• 18 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
это да-но они же из церкви и в Ашане и в лифте потом...
КтоЕслиНеЯ
• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А если просто на улице посвятить? Я не то чтоб за освящение, я хочу понять в чем логика?
В церкви целуют, а в ашане все щупают
Басноплетка• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В церкви целуют, а в ашане все щупают
логика в том что бы не лазили никуда и в Ашан тоже-но у нас не карантин,а пародия.И да к сожалению таким как вы не запретили идти в церковь,а рекомендовали...
Ms. Анонимная• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В церкви целуют, а в ашане все щупают
через пощупывание вирус не передаётся.
А вообще решайте для себя. Никто вам не запрещает пойти в церковь. Вам просто не репомендуют
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В церкви целуют, а в ашане все щупают
А если, просто не ходить и не святить?! Я вот тоже не могу понять, зачем обязательно идти и святить в такой период?! Что за необходимость такая?!
КтоЕслиНеЯ
• 18 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Что значит « таким как вы»? Зачем вы переходите на личности?
Басноплетка• 18 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Потому надо переждать по возможности дома, пока они все иконы оближут и последствия пройдут, либо быть максимально аккуратным вне дома
это да-но иногда выход все таки необходим... с такими дебилами не выберешься и до осени...всем так нравится порядок за границей,и почему то не нравится соблюдать порядок дома.А дебильная власть до сих пор понять не может что наших людей просить и рекомендовать что то бесполезно ...только палки как в Индии...
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В церкви целуют, а в ашане все щупают
Кто вас щупает
КтоЕслиНеЯ
• 18 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Да идите, святителя, потом расскажите
Я написала что я собираюсь кудато идти? Спрашивала разрешентя может?
Басноплетка• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так вы же этот вопрос задаете,значит личность ваша.Странно когда человек за месяц карантина еще не понял...в Печерскую Лавру не желаете сходить посвятить постоять?)почитайте статистику болезни по Израилю-там в регионах где проживают религиозные фанатики,самый высокий процент заболевших,впрочем как и по Киеву-самое большое число больных из Печерской Лавры
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Наших можна тільки бити, чи садити на добу по тюрьмам , штрафувати. В нас недалечко є церква , її видно з мого вікна. Йдуть дві тітоньки з кошиками без масок прямісінько в церкву, потім іще декілька та іще(((( це була година 11:00 . Тобто вночі не можна йти , так я раніше піду
Брынза• 18 апреля 2020
Потому что продукты жизненно необходимо, а осветить паски это просто ритуал, не имеющих необходимости