Маша хороша• 18 апреля 2020
Добавят что то одиночкам на время карантина?((
Парасюха• 18 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Это раньше так было, сейчас платят только хитросделанным, которые скрывают свои доходы настоящие
Нет, это именно 20 год прочитала, думала может пропустила что-то. Но нет. Пособие одиночкам платят до 18 лет независимо от работает или нет, сумма зависит от возраста ребенка, чем старше ребенок, тем больше пособие. Не платят в случае, если ребенок усывлен/удочерен новым мужем.
Соседушка• 18 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
У меня подруга мать одиночка, у нее официальная зарплата 43000 грн на руки и ей не положено, раньше платили независимо от дохода, а сейчас она налоги платит бешеные и за ее налоги нищеброды получают пособия, а ей не положено
Соседушка• 18 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Ну вот вы неправы, не знаю что вы читали, но подруга узнавала и ей сказали тоже самое как здесь написано:.
Какой размер пособия на детей одиноким матерям в 2020 году?
Сумма помощи одиноким матерям рассчитывается исходя из разницы между 100% прожиточного минимума, установленного для ребенка соответствующего возраста и среднемесячного совокупного дохода семьи в расчете на одно лицо за предыдущие шесть месяцев. Таким образом, мать-одиночка в 2020 году может получить максимальную сумму ну и дальше идут цифры, но пособие зависит от дохода это факт
Парасюха• 18 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Покажите где я не права.
В каких случаях прекращается выплата денег одиноким матерям?
временное трудоустройство ребенка
смерть получателя помощи или ребенка
лишение одинокой матери родительских прав
лишение получателя помощи свободы по приговору суда
вступление ребенка в брак до достижения им 18-летнего возраста
отобрание ребенка без лишения матери (отца) родительских прав
временное устройство ребенка на полное государственное содержание
отмена решения об усыновлении или признание его недействительным
предоставление несовершеннолетним детям полной гражданской дееспособности.
Где в этом списке есть трудоустройство матери?
временное трудоустройство ребенка
смерть получателя помощи или ребенка
Соседушка• 18 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Покажите где я не права.
временное трудоустройство ребенка
смерть получателя помощи или ребенка
временное трудоустройство ребенка
смерть получателя помощи или ребенка
Главное что пособие зависит от доходов, там все ясно написано
Кучерявочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Покажите где я не права.
временное трудоустройство ребенка
смерть получателя помощи или ребенка
временное трудоустройство ребенка
смерть получателя помощи или ребенка
Уважно читайте ЗУ ’Про державну допомогу сім´ям з дітьми’.