вкрации• 18 апреля 2020
Соседи, которым мешают дети, задолбали
Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Глаголица• 18 апреля 2020
Посылать соседку в сад. И предупредить, что если ещё раз явится, напишите заяву в полицию.
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Уже не раз тут в темах говорила, что родители с шумными детьми вообще не представляют, что именно чувствуют соседи снизу. Ощутили бы - так и прозрели бы. Отсюда и все срачи.
вкрации
• 18 апреля 2020
Ответ дляМорковна
воспитывайте и выходите на улицу.
имейте голову на плечах.
Я предложила соседке выходить на улицу, чтоб мы ей не мешали, или купить себе наушники
Мааарковная• 18 апреля 2020
У меня такие как вы были, это ппц. Такое ощущение, что стадо слонов, ни работать из дома невозможно, ни отдохнуть. Даже телек не перекрывает вибрации по голове
вкрации
• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Так а куда шумных детей, к батарее привязывать?
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Да, дело не сколько в шуме, сколько в вибрациях, наушники тут никак не помогут.
вкрации
• 18 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Пусть спят до 10.чего они в 8 подрываются? Люди спят в такое время
У детей режим
Муууумие• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А вы хамка оказывается. В принципе такое и воспитание
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну это стандартный ответ.
вкрации
• 18 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
И что? Вы переехали в другое жилье?
Советничаю тут• 18 апреля 2020
Сейчас разделится аудитория на 2 лагеря тут. 1. ’Гнать соседку в шею’, 2. ’Ваши дети достали’
Мааарковная• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И что? Вы переехали в другое жилье?
Да, мы съехали, потому что мои нервы на пределе были
Правильно_Валерчик• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Соседка в праве предложить Вам то же самое. Если не умеете идти на компромисс - органы правопорядка рассудят кто прав кто виноват.
Мотористка• 18 апреля 2020
На площадке все квартиры с детьми и под нами тоже. Если и слышно детей, то меня не напрягает, у меня тоже дети.
Но! Не понятно как шум ощущается в квартире соседки, или может она нагнетает.
Выходите с детьми на улицу - гулять отдельно никто не запрещает, дайте детям подвигаться.
Глаголица• 18 апреля 2020
Автор, вас не поймут, а поэтому только жесткий отпор. Мне соседка сверху вообще заявляет, Разговаривайте тише, а то вы мне мешаете. Это при том, что я одна живу. В один раз я прихожу с работы, а эта дурепа подкрадывается сзади в подъезде, выслеживала меня, не поверила, что меня дома не было, когда она мне днём звонила. Короче вавка у таких людей в голове большая и это надолго. Вам терпения и сил, в неположенное время не шумите, вот и посылайте всех погулять и подальше.
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Я просто плачу от бессилия. :(
Ответ дляНе умею мерить
Воспитывать, играть с ними. То же росло у меня двое. Не было шума. Я не люблю кричащих детей. Это сразу показывает какие родители. Но и соседка не права: вместо стука она бы вызвала полицию. Мотив: дети без присмотра.
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Так и автор не поймет, снизу вполне реально может ощущаться как армагеддон. Какая вавка?
БлинчикБезСметанки• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
У меня такие же варвары над головой!
Я препод, веду онлайн лекции, попросила об адекватности поведения в многоэтажке: не играть в футбол, не греметь дверьми от туалета, так что вздрагиваю в спальне, что их пол это мой потолок и прочее...
Ноль!
Они до этого жили за городом, понятия не имеют, что такое жить в многоэтажке!
Ноль!
вкрации
• 18 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
А если по соседству опять дети появятся, опять поменяете жилье?
Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2020
Моему сыну 13 лет. Он с детства знает что за стенкой не молодая женщина живет с повышенным давлением. Как приучили так и живем
Глаголица• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И что? Вы переехали в другое жилье?
Удалено администрацией...
Фруты_Буты• 18 апреля 2020
Автор ненавиджу таких як ви і ваші діти. Носитесь як бубуїни, ви живете в багатоквартирних будинках майте совість. А на місті сусідки я б включала дрель і ромштайн, особливо в сон дитяток.
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Дети детям рознь, как и напольное покрытие, как и материал, из чего построен дом.
вкрации
• 18 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Я своим шуметь не разрешаю, особенно в вечернее время.
А что вы им говорите? Ну вот я своему в 1,5 года говорю - не шуми, а он шумит))