Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Хозяюшки, покажите свои пасочки
Ростки жимолости• 19 апреля 2020
МУСЯкомарова• 19 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Показываю :)) только закончила :)))
аппетитно :)
Грушки-яблочки
• 19 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Рецепт глазури скажите??она не липнет??
Глазурь не липнет, сухая, вкусная и немножко даже как прослоечка, посмотрите на фото.
Дюймовочка• 19 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Девочки, я испекла влажную пасочку. Но поняла, что люблю более плотную, и жирную. Что то похожее на картинке. Помню такие из села передавали . Подскажите на что ориентироваться при поиске рецепта
Паску по похлебкину посмотрите
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2020
А я сегодня поняла ,наконец-то вкус своих пасок. Ребенок еще вчера оценил,я сомневалась. По структуре вьішла как кекс.
Лама_мама• 19 апреля 2020
Наши, по двум рецептам, формочек не хватило, последние пекла в пивных бокалах, так они еле стоят
.
Ещё вопрос, как сделать белковую глазурь, что бы сухенькая была?, моя какая то тягучая получилась, прям к зубам липнет. Взбивала белок и сах.пудру.
. Ещё вопрос, как сделать белковую глазурь, что бы сухенькая была?, моя какая то тягучая получилась, прям к зубам липнет. Взбивала белок и сах.пудру.
Лама_мама• 19 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какая структура интересная, совсем при нарезке не крошится?
Неправдиша• 19 апреля 2020
У меня так много получилось, но роздала половину уже. Увидела в соседней теме такую красивенную паску в стиле прованс.
олена олена• 19 апреля 2020
Ответ дляCvet_OK
Это ОЧЕНЬ вкусные пасочки,уж мы то знаем на 100%!
Ми це теж точно знаємо!
Ну ниче се• 19 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Паску по похлебкину посмотрите
Спасибо огромное. С праздником вас!
Ну ниче се• 19 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я о такой мечтаю. Можно рецепт? Спасибо
Ну ниче се• 19 апреля 2020
Я только за!• 19 апреля 2020
Пекла именно пасочки впервые. Вообще пеку много и часто, с выпечкой дружу, тесто хорошо чувствую. Но именно паски не пекла никогда - не было то времени из за работы, то желания. В этом году из за карантина появилось и то и другое. Проблема была лишь с рецептом - нет у меня проверенного. Стала искать - и о чудо, тут на форуме после того как перебрала буквально все рецепты за последние 2 года, случайно наткнулась на рецепт мечты, как я люблю - насыщенный вкус (больше люблю конечно как на западной Украине пекут, ближе по вкусу к рождественскому Панеттоне) и конечно же чтобы много сухофруктов было). Украшала дочка. Самой идеальной оказалась паска с глазурью из сахарной пудры+лимон и сверху слегка посыпанная кокосовой стружкой. Для нашей семьи получилось просто идеальное сочетание вкусов!) Всех с праздником!!!