Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Хозяюшки, покажите свои пасочки
Нога на ногу• 19 апреля 2020
Ответ дляSweet_Cat
А у меня пасхальний наполеон
Вау, Наполеон люблю значительно больше масок!
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо большое за рецепт и инструкцию)
рецепт не очень легкий,но он того стоит.
Ну ниче се• 19 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, шикарный результат)
Ну ниче се• 19 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Как красиво украшены многие пасочки, приятно посмотреть! Я свои только разлом покажу, а то украшение не удалось вообще
Как вам удалось получить такую структуру? Спасибо. Шикарно.
Катастрофа• 19 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А что за грязные камни сверху?
Это вы тоже, как и я, от зависти такое пишете?)) И что, вам еще не сказали, что это те камни, которые у вас внутри вылазят?))
Катастрофа• 19 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
да я не обижаюсь .. даже скажу большее .. я вообще не понимаю ваш язык
венгерськополяцкий поди
Милая, ну это к своим родителям претензии, что дали вам такое скудное образование
и вы не понимаете ( я уж даже молчу о том, чтобы разговаривать) державну мову. Кавелки - это какашки, как ваш сын и сказал.
Сказку почитайте про голого короля. Я тот ребенок, что в конце истории))
и вы не понимаете ( я уж даже молчу о том, чтобы разговаривать) державну мову. Кавелки - это какашки, как ваш сын и сказал. Сказку почитайте про голого короля. Я тот ребенок, что в конце истории))
Срочнокпсихологу• 19 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
Я в курсе. Или вы думаете мы его на этой неделе купили?
В январе покупали?
Продавец овец• 19 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
👇
Ду да ду да ду• 19 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа