Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Хозяюшки, покажите свои пасочки
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Какая структура интересная, совсем при нарезке не крошится?
Нет,она сдобная,влажная,тяжелая. Вчера свежую разрезала-крошилась,а сегодня идеальна,и даже вкуснее.
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Я о такой мечтаю. Можно рецепт? Спасибо
Делала по єтому рецепту. Дрожжей брала 25 грамм,тесто ставила на ночь в холодильник. Тесто тяжело бьіло вьімешивать,пльіло. Расстаивалось в формах около часа. Паски увеличились в 3 раза. Цукатьі брала изюм,немного кураги и папайю,замачивала их в коньяке с кардамоном и палочкой корицьі.
Цыпка• 19 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Мои, кривенькие, но очень вкусные! Выпечка, не моя тема, кроме шарлотки не пекла никогда. А Паски - второй раз в жизни.
Ваш интерьер, оформление стола , качество фото - все чудесно!!! Волшебно!!!!
Кривенькие говорите -абсолютно не видно !!!
Вы молодец! С Праздником !
Заставляличка• 19 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Ой, с яйцами было смешно сегодня. Я купила краситель ещё давно - открываю, а там - золотая и красная глазурь, типа для разводов мраморных. Но понятно, что яйцо надо выкрасить, а потом нанести.. поехала я искать красители для яиц. Была в 3 магазинах - остались только термонаклейки. Тут, я вспомнила, что вчера тема была, девочка каркаде красила и синие яйца получила. А у меня как раз каркаде из Египта. Плюс нагуглила, что ещё кукурмой красят. В общем, с кукурмой все просто было, а вот после каркаде - я получила серые яйца. Это было ужасно. Только муж сказал - что стильно и необычно. Я вспомнила про свою глазурь золотую и красную и нанесла) и получилось очень красиво! Сама в шоке !
Очень симпатичный декор! Где покупали, если не секрет?
Я о зайчиках, если что
Срочнокпсихологу• 19 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
Осталось сделать глазурь
Кстати, панеттоне - это рождественский хлеб, в Италии он продается с ноября по январь, а на Пасху едят коломбу. Она более постная и с апельсином, а не с изюмом.
...аяприкольная• 19 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я в курсе. Или вы думаете мы его на этой неделе купили?
...аяприкольная• 19 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Там, где мы живем, коломбу не едят
Ответ дляжар-птица Нюра
ммм у вас прямо ’кремовое’ тесто! по какому рецепту делали?
Я делала Краффины в венке с разными начинками, на фото ниже кусочек с маком и вишней на спирту. Очень вкусно. И у меня в середине нет дырки как на видео, у меня вместо дырки тоже Краффин с другой начинкой.
Всех с праздником!
Христос Воскресе!
Вся такая растыкая• 19 апреля 2020
Я - ленивая хозяйка) Паски заказываю в кондитерской. Первые два - сын выбирал, и я оч люблю в таком исполнении) Третье фото - заказала первый раз такие. Ещё не пробовали. Но должны быть
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2020
Девочки, какие вы умнички, красота такая, у меня на праздники были другие планы, думала родители в гости приедут, мама отдохнёт от готовки, а то они на все праздники собираются большой компанией, а тут карантин, тоже хотела попробовать испечь паску, но заказала в кондитерской, вкуснее за 35 лёт ещё не ела)))
Ну ниче се• 19 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо большое за рецепт и инструкцию)
В этом году вот такие паски, на пробу краффины ещё испекла, но традиционная, которую всегда пеку, домашним больше нравится. Хотя и краффины ничего так. В этом году не особо с украшениями заморачивалась - глазурь это белый шоколад и сухофрукты с орехами. Зато очень вкусный верх)
Нога на ногу• 19 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Смотрите вот Киевхлеб продаёт ... мне кума сегодня передала .. кто не любитель выпекать
Очень аппетитная
Нога на ногу• 19 апреля 2020
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2020
Ответ дляКут Ирина
А у нас на Закарпатье такие пасочки
Какая красота! А в разрезе есть фото?
Нога на ногу• 19 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
А вот яйца :))) это достояние мужа:))) да да большие красивые :))
И я в каркаде красила
Нога на ногу• 19 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Да? Не знала. Впервые пекла. Не могу понять или мой вкус пасочек
Ого,впервые это шикарные у вас просто. Мне тоже тесто красивым показалось в формах