Грушки-яблочки• 18 апреля 2020

Хозяюшки, покажите свои пасочки

alisher-r-r• 19 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вот
Ого, сколько Вы работы проделали
ok1904• 19 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Смотрю у многих краффины
У Вас дуже вони апетитні, та коло них багато роботи, ще порцію можна осилити, але не більше, лиш чого вартує розкатати кожну кульку ріста в тонесенький пласт, потім промастити маслом, скрутити, викласти, поставити у форму, я пару років назад пекла- не моє, повернулася до пасок, хоч.довго місити, щоб було толкове тісто, але з тістомісками це не важко.
ok1904• 19 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Варил ...да в красителе природном
в мене теж такого наварив, але нічого, все одно мені на то не було часу
Djulzzz• 19 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
У меня скромно все.
дайте рецепт булочек с маком, please?
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2020
В этом году, смотрю, столько краффинов, аж самой стало интересно попробовать ) В следующем году обязательно попробую. Девочки (вопрос к тем, кто пробовал краффины) вам больше нравятся они или куличи ?
А вот мои
ok1904• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мои
паски, звичайно. В крафінах мало здоби, вони швидше черствіють
ok1904• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мои
Вишні круті!
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мои
Красивые очень
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2020
Вот только одну успела сфотографировать. Украшал ребенок. Сегодня утром по пакетам и родителям под двери отвезла.
Фенте Фря• 19 апреля 2020
Ответ дляbejalla
Милота, а из чего яйцо?
Из пенопласта 😁
ВЫВсеВрете• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мои
красивые
БЦАшка• 19 апреля 2020
Краффин пеку уже третий год.
Из Кукуева я• 19 апреля 2020
Mag-inna• 19 апреля 2020
Моя, дуже смачна
кураГАЛЯ• 19 апреля 2020
Челюскина• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Очень симпатичный декор! Где покупали, если не секрет?
Я о зайчиках, если что
В Инстаграм
Челюскина• 19 апреля 2020
Ответ дляЦыпка
Ваш интерьер, оформление стола , качество фото - все чудесно!!! Волшебно!!!!
Кривенькие говорите -абсолютно не видно !!!
Вы молодец! С Праздником !
Спасибо! Светлой Пасхи!
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мои
Я пару лет назад испекла краффиньі. Считаю,что раз в год испечь именно паску-наша семейная традиция. Мама пекла,я пеку. Все остальное можно испечь просто так,без повода. Ну,мое мнение,никому не навязьіааю.
КартаБезКомиссий• 19 апреля 2020
Можно и я покажу
вкусносися• 19 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Приходите в личку, скину ссылочку Вам.
напишите здесь, пожалуйста, рецепт!
alisher-r-r• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
пожалуйста, поделитесь рецептом теста на пряники. мечтаю о таких светлых)
Это не пряники, а печенье)) пряники для меня-это чисто рождественская выпечка. Итак, 150 г карт.крахмала, 80 мл молока, 1 ч.л. разрыхлителя, 75 г слив.масла, 150 г муки пшеничной, 100 г сахарной пудры
1. Размягчённое сливочное масло и пудру растереть до однородной пышной массы.
2. В отдельную посуду просеять сухую смесь: муку, крахмал и разрыхлитель.
3. В сливочную смесь по очереди добавлять молоко слегка теплое (до 30 градусов) и сухую смесь. Тщательно размешивать каждый раз лопаткой. Должно получиться мягкое тесто которое не липнет к рукам. Но будьте аккуратны, чтоб не ’забить’ тесто мукой. Затем раскатываете его между двумя листами пергамента и вырезаете фигурки.
4. Выпекать на темп. 180 гр. По времени ориентируйтесь по своей духовке.
Светлой Вам Пасхи!
Чаюри• 19 апреля 2020
Ответ длявкусносися
напишите здесь, пожалуйста, рецепт!
Вот видео с рецептом

вкусносися• 19 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Вот видео с рецептом

https://www.youtube.com/watch?v=_a_s2cjyQ1M
спасибо большущее!
alisher-r-r• 19 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Поделитесь, пжл, если не секрет, как верхушка у Вас так получилась бело-розовая? Очень красиво!
Я выбирала глазурь и в часть глазури добавляла краситель. Затем делала разводы
alisher-r-r• 19 апреля 2020
Ответ дляCvet_OK
Это ОЧЕНЬ вкусные пасочки,уж мы то знаем на 100%!
Сегодня я не я• 19 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Красота
напишите, пожалуйста, рецепт.
Чаюри• 19 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
напишите, пожалуйста, рецепт.
Чуть выше листните, я видео прикрепила.
Сегодня я не я• 19 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Чуть выше листните, я видео прикрепила.
спасибо!!! я пекла по этому рецепту, но у меня разрез совершенно не такой получился... а у Вас прям -мечта!!! А Вы какую муку использовали?
Чаюри• 19 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
А разрез у меня тоже такой, я просто фоткала разлом, в разломе оно как бы слоится. Мука самая обычная, такая
Сегодня я не я• 19 апреля 2020
Спасибо за ответ. Новопокровская мука хорошая, я когда к маме в Харьков приезжаю, ее использую, в моем городе такой не нашла. У автора паска прямо волокнами, у меня такая не получилась.