Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Хозяюшки, покажите свои пасочки
Ответ дляБоюсь признаться
Смотрю у многих краффины
У Вас дуже вони апетитні, та коло них багато роботи, ще порцію можна осилити, але не більше, лиш чого вартує розкатати кожну кульку ріста в тонесенький пласт, потім промастити маслом, скрутити, викласти, поставити у форму, я пару років назад пекла- не моє, повернулася до пасок, хоч.довго місити, щоб було толкове тісто, але з тістомісками це не важко.
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2020
В этом году, смотрю, столько краффинов, аж самой стало интересно попробовать ) В следующем году обязательно попробую. Девочки (вопрос к тем, кто пробовал краффины) вам больше нравятся они или куличи ?
А вот мои
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мои
паски, звичайно. В крафінах мало здоби, вони швидше черствіють
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мои
Красивые очень
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2020
Вот только одну успела сфотографировать. Украшал ребенок. Сегодня утром по пакетам и родителям под двери отвезла.
ВЫВсеВрете• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мои
красивые
Челюскина• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Очень симпатичный декор! Где покупали, если не секрет?
Я о зайчиках, если что
В Инстаграм
Челюскина• 19 апреля 2020
Ответ дляЦыпка
Ваш интерьер, оформление стола , качество фото - все чудесно!!! Волшебно!!!!
Кривенькие говорите -абсолютно не видно !!!
Вы молодец! С Праздником !
Спасибо! Светлой Пасхи!
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А вот мои
Я пару лет назад испекла краффиньі. Считаю,что раз в год испечь именно паску-наша семейная традиция. Мама пекла,я пеку. Все остальное можно испечь просто так,без повода. Ну,мое мнение,никому не навязьіааю.
вкусносися• 19 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Приходите в личку, скину ссылочку Вам.
напишите здесь, пожалуйста, рецепт!
alisher-r-r• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
пожалуйста, поделитесь рецептом теста на пряники. мечтаю о таких светлых)
Это не пряники, а печенье)) пряники для меня-это чисто рождественская выпечка. Итак, 150 г карт.крахмала, 80 мл молока, 1 ч.л. разрыхлителя, 75 г слив.масла, 150 г муки пшеничной, 100 г сахарной пудры
1. Размягчённое сливочное масло и пудру растереть до однородной пышной массы.
2. В отдельную посуду просеять сухую смесь: муку, крахмал и разрыхлитель.
3. В сливочную смесь по очереди добавлять молоко слегка теплое (до 30 градусов) и сухую смесь. Тщательно размешивать каждый раз лопаткой. Должно получиться мягкое тесто которое не липнет к рукам. Но будьте аккуратны, чтоб не ’забить’ тесто мукой. Затем раскатываете его между двумя листами пергамента и вырезаете фигурки.
4. Выпекать на темп. 180 гр. По времени ориентируйтесь по своей духовке.
Светлой Вам Пасхи!

alisher-r-r• 19 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Поделитесь, пжл, если не секрет, как верхушка у Вас так получилась бело-розовая? Очень красиво!
Я выбирала глазурь и в часть глазури добавляла краситель. Затем делала разводы
Сегодня я не я• 19 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Чуть выше листните, я видео прикрепила.
спасибо!!! я пекла по этому рецепту, но у меня разрез совершенно не такой получился... а у Вас прям -мечта!!! А Вы какую муку использовали?
Сегодня я не я• 19 апреля 2020
Спасибо за ответ. Новопокровская мука хорошая, я когда к маме в Харьков приезжаю, ее использую, в моем городе такой не нашла. У автора паска прямо волокнами, у меня такая не получилась.