Муроводчица• 18 апреля 2020
Перший раз в житті спекла паски...і смішно і сумно водночас
Було велике бажання спекти паски,бо вже кілька років мешкаю в Польщі і тут такого не купити.Передивидась гору відео в ютубі ,очі засвітились.Ну приступила.Те що вийшло,розсмішило. Добре,що чоловік ( поляк) ніколи такого не бачив і йому все гарне .... Зі святами дівчата!!!
Муроводчица
• 18 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А то, что автор тролль. Вышла замуж в Польшу с Украины я так поняла и не знает, как назвается ота билкова маса?
До чого тут троль? Ну шоколадна то глазурь,а з яєць я не знаю як називається. Я не кулінар
Нашли в капусте• 18 апреля 2020
Ответ дляЦыпка
а что невероятного в том что украинка вышла замуж за поляка?
В том что она вышла ничего невероятного нет.
PAJAMA ROOM• 18 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ні. Тут баранчик велканоцний.
Я вам скажу що ваші пасочки симпатичніші за цього баранчика)
Викасикрет• 18 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я тоже не знаю как называется ота билкова маса.
Я б ее назвала помазка. Я тролль?
Муроводчица
• 18 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже первый раз сегодня пекла
Які гарні.А яйця фломастерами малюванні?
Муроводчица
• 18 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня наоборот нет таких шапок,я чуток расстроилась((((а глазурь потекла,может Вы на горячую мазали или жидкая сама глазурь подучилась,но они у Вас симпатичные
На гарячу,так було в відео
Бойцовская• 18 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Я з Києва.Ні,ніколи не пекла.Та і взагалі випічка не моє
Отличные пасочки! И по высоте нормальные (плохо, когда не поднимутся), у Вас все нормально с ними
Цыпка• 18 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
и я не знаю как оно называется
прямо это такие великие и необходимые знания.
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Да, с дочкой развлекались. Муж красители не купил)))
Муроводчица
• 18 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А ми без яєць будем. Минулої неділі в цибулинні пофарбувала до баранчика,а цієї лиш паски будуть
когдадеЦкие• 18 апреля 2020
І я ніколи не пекла, мені 46 років. Завжди раніше бабуся, зараз мама або хлібозавод поруч. Мені не цікаво і з дріжжовим тістом не дружу, пиріжки колись пробувала пекти, нуне виходять у мене. Всі інші види тіста - будь-ласка - заварне, листкове.....Про шапочки взагалі не заморочуюся. ну білі тай білі, як вони там правильно називаються мені пофіг. Ваші пасочки дуже гарненькы, автор. Зі святом!!!
КрытыхРынков• 18 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Красивые у Вас паски! Я вообще печь не умею, подарила подруга вчера, она печет. Я в Германии, уже отмечали немецкую в прошлое воскресенье, завтра будем мою. На следующий год буду первый раз пробовать печь, у меня страх каждый раз, что развалится или осядет.
Так тренируйтесь, у вас год впереди))
Одни_мысли• 18 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Автор, а вы сами откуда родом? До того как вышли замуж никогда не пекли дома паски?
А что все дома пекут паски? Я никогда не пекла, на праздник покупаю в магазине. Не хочу переживать получится или нет. Магазинные всегда вкусные и красивые.
Из Хацапетовки• 18 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже первый раз сегодня пекла
Лимон смутил и осиальное👍
Муроводчица
• 18 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А что не так? Ничего смешного. Хорошие пасочки, даже глазурь по бокам - чем больше глазури, тем вкуснее :) А что, поляки что-то другое едят? Ваш первый раз паски увидел?
Пасок як таких,взагалі нема . Яйця фарбують,але не стукаються.А оббирають,ріжуть на кусочки в пригощаючи один одного( коли родина за столом) складають побажання здоров´я і тд. Ну так як і на Різдво оплатек( вафлю) ламають на частини і ділять між членами родини
ТАЗератти• 18 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
я в Германии в русском магазине украинскую пасочку купила
Одни_мысли• 18 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже первый раз сегодня пекла
Яйца крутые у вас)))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 18 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не бойтесь, все получится! Я долго не пекла, тоже сейчас живём с мужем не дома. Вот нашла первый попавшийся рецепт на сайте povar. ru, и испекла. Получились красивые, завтра помадкой помажу.
Застряла• 18 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я, если бы не почитала сегодня рецепт, в котором человек использовал покупную глазурь, тоже задумалась бы, как это называется. Взбитые яйца с сахаром и все) Дома я никогда это глазурью не называю. Тоже тролль, наверное)
Мама Чели• 18 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже первый раз сегодня пекла
Ой страх то какой, зачем вы на рпаску всего накидали, очень некрасиво, и есть неудобно
Четырёхсторонний скотч• 18 апреля 2020
Да нормальные паски. Я соледарна с Вашим мужем и тоже полнейший поляк в выпечке. Вообще бывает невзрачные на вид, но со вкусным тестом. Но мне вечно попадаются наоборот- красивые, но не вкусные
Бойцовская• 18 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А я бы, возможно, и пекла, если бы не прочитала эту примету - ’Если не подымутся - то все, год будет плохим и.т.д...
Радостина• 18 апреля 2020
А что не так?
Очень красивые домашние пасочки! В следующий раз повыпендриваетесь как нибудь с украшениями, если захотите. Главное что не погорели
Пуки-куки• 18 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Киев. Ни разу не пекла ни до замужества, ни после))
ТебеОноНадось• 18 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Интересно. Я не знала. Везде свои традиции ) По - мне, так лучше паски есть, чем баранчика резать :) Баранчика лучше мясного приговорить.