Радикальная• 18 апреля 2020

Богатые советчицы, сколько...?

Ваш доход или доход Мужа?
Многие выставляют красивые квартиры, машины, косметику, одежду, путешествия..
С каким доходом вы можете себе все это позволить?
У нас хороший доход по меркам Украины, но выплачиваем жилье живя на съеме и денег особо не видно(
Результат:
вже голосів: 154
58 (37.66%) 1000$
38 (24.68%) 10000$
26 (16.88%) 2000$
19 (12.34%) 3000$
7 (4.55%) 5000$
6 (3.9%) 6000$
Жерица ночи• 18 апреля 2020
Что вам даст эта статистика?
Пописанная парта• 18 апреля 2020
Чому немає тиць?
Пописанная парта• 18 апреля 2020
А де 4?
Король дивана• 18 апреля 2020
Вы серьезно думаете , что можно позволить себе на 1000 например хорошо отдыхать, покупать новые машины в салонах, квартиры и т д ?
И даже на 10, многое зависит от количество членов семьи
От 10 вам надо было начинать)
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
С большим доходом
Аноним_Галя• 18 апреля 2020
В нас 40т,спільний,на5-х,такого відпочинку собі дозволити не можемо,навіть і в турцію на сім‘ю за 2 т на неділю навряд.Думаю,більше 100 т однозначно,або 150-200 і ще більше.
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Чому немає тиць?
Тыцнула я по привычке на 10 тыс)
автор Радикальная • 18 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Что вам даст эта статистика?
Хочется знать к чему стремиться
ВундерКИНГ• 18 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Хочется знать к чему стремиться
А вы не знаете?) У нас чуть больше 10. Но все равно маловато. Денег нужно столько, чтобы хватало
Чупокабра• 18 апреля 2020
В связи с карантином и прочими событиями сейчас непонятно, какие доходы будут в ближайшее время. А вообще - не считайте чужих денег, а то своих не будет.
75В• 18 апреля 2020
Я вот читаю и понимаю что мы вообще бедняки вместе взятых 20тыс грн.Неужели все так хорошо зарабатывают.
Серьезная баба• 18 апреля 2020
Их тут нет. Тут только виртуальные миллионерши, которые пишут с ошибками и ждут деЦЦких..
Чупокабра• 18 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Успокаивайте себя дальше.
Чупокабра• 18 апреля 2020
Ответ для75В
В принципе, вдвоем или втроем на 20 тыс грн можно прожить. Не расстраивайтесь!
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
И фотки все виртуальные и чужие из интернета)
Спасатель Малибу• 18 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Хочется знать к чему стремиться
Ну точно не к 10000 $. У нас 5000 на троих и все, что мы можем себе позволить - весьма бюджетно. Понятно, мы не экономим на удовлетворении базовых потребностей, но реально дорогих машин, недвижимости, отдыха, шмоток на такие деньги себе позволить нельзя.
автор Радикальная • 18 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну у нас так почти так же как и у вас. Выплачиваем квартиру, содержим авто, аренда, ребенок, пару раз в год заграницу. Вещи заказываю себе из Зары и Манго, обувь максимум 150$. Но немного откладываем
Аноним_Галя• 18 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Навряд.Є тут фото хороших відпочинків,ремонтів і меблів,дорогого одягу і косметики.Я сама того не маю,але ж бачу.Є і такі,можливо.
Спасатель Малибу• 18 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Ну вот согласитесь, если бы было 10000 Вы бы не намного лучше жить стали, просто быстрее кредит бы отдали, больше откладывали, ну 4 раза в год отпуск бы ездили - никакой шикарной жизни на такие деньги не будет
Советчица Года• 18 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
От 10 вам надо было начинать)
Ну не знаю)) у меня доход не такой и высокий. +- 30 000 грн. За 3 года поменяла однушку в Киеве на двушку. Делаю в ней ремонт. Посетила 28 стран мира. Одежда есть брендовая. Покупаю себе красивые украшения. Потому от человека зависит очень. Не скажу, что я прям бедная, голая и несчастная.
автор Радикальная • 18 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Как вам это удается? )
автор Радикальная • 18 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну я считаю что намного. Шикарной жизни не будет, это да. Но условия можно создать себе комфортные
Советчица Года• 18 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Как вам это удается? )
Откладывать умею. Выкупать акционные билеты на самолёты. Ловить дешёвые отели. Одежда в Европе по скидкам. И т.д. Научилась, когда в 19 лет начала жить и содержать полностью себя сама. Мне 30 сейчас.
ДинамоКит• 18 апреля 2020
Ответа по деньгам не будет, да, у меня достаточно косметики из люкса и одежды, но я покупаю осознанно и никогда из-за баловства или капризов, только то, что действительно нужно. У меня нет 300 пар откат и не нужно мне столько её
ДинамоКит• 18 апреля 2020
*Обуви
Сплюшка• 18 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Доход практически такой же, 6-6500. У нас нет кредитов, частная школа и в принципе могли бы покупать люксовую одежду и косметику, но я не увлечена ими, покупаю обычную одежду массмаркет новые коллекции и хорошо отдыхаем без гонок за дешевыми билетами. Откладываем на оразование ребенку в других странах. Богатыми нас не считаю))
Советчица Года• 19 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, есть у меня пару знакомых с доходом 6000-10000 долл.на человека. Это не шикарная жизнь. Обычный уровень. Средний+. Хороший дом. Две машины в семье. Дорогая школа для ребёнка. Крутые отели в Турции и Египте. По работе общалась с украинским олигархом и понимаю, что 10 000 долл.это явно не богемная жизнь. Для меня было шикарно, когда он на свой др взял в аренду экзотический остров в океане и оплатил перелёт, проживание и банкет со звёздами эстрады. Около 100 человек пригласил и гудел 3 дня. Вот это шикарно) да. В жизни приятный воспитанный мужчина.
Оскорбляю всячески• 19 апреля 2020
Средний класс в моем понимании, это 1000 у.е.на человека при квартире с комнатой для каждого члена семьи и авто у мамы/ папы. Тогда можно более менее спокойно жить. Чтлб путешествовать и ни в чем себе не отказывать доход на члена семьи выше однозначно
Dr.Koshka• 19 апреля 2020
Чувствую себя нищебродкой... Хотя, из всех знакомых, мы живём лучше всех. У нас на двоих где-то 28 000 грн. Не Киев. Жилье снимаем, машины нет, за границу раз в год, питаемся вкусно и разнообразно. Помогаем родителям и бабушкам-дедушкам. Поделитесь, кто зарабатывает больше, как у вас это получается? Я тоже так хочу.
Dr.Koshka• 19 апреля 2020
Вы пишите тут такие суммы, и при этом, что не богатые. Мне кажется, вы очень богатые)
У нас в городе средняя зарплата 6-7 тысяч гривен, если два человека,и съёмное жилье, то на жизнь остаётся меньше 10 тыс. гривен. Большинство так живёт