Вся в кредитах• 19 апреля 2020

Обидно девочки пипец как, душат слезы

Муж любит выпить
Когда выпьет ведет себя ужасно
Всякое бывало бывало и плевал мне в лицо, но я думала пьяный ведь
Пишу сейчас сюда как в дневник, мне не с кем поделится таким больше
Женаты мы почти 9 лет
У нас не было деток, долго не получалось
И он мне говорил, как только ты забеременеешь я перестану пить, но вот чудо наступило спустя почти 7 лет 2 полоски... но как бы чуда не произошло

Ребенку скоро год, и ничего он так и любит свое пиво водку
Родители его тоже в селе гонят и любят самогон, у брата проблемы с алкоголем (частые запои)
Я мужа постоянно прошу сделать перерыв уговариваю, то недели, то 2 не пить иногда получается и он не пьет

Ходил 2 дня на подработку и Говорит выпьем там с пацанами...
Вот наконец тема поста
Как он вернулся домой, у нас маленький ребенок я повторюсь 11 мес спит, засыпает тяжело, спит чутко, ночью кушает и он это все знает... Вернулся, ключей он не взял, он стоял и звонил в домофон пока я не услышала, а я отрубилась вместе с ребенком... пока спросонья пОняда, что происходит, что это за звук и куда бежать... у ребенка уже были перепуганные глаза и слезы
Я её начала успокаивать

Позвонила мужу говорю, не трезвонь и дала код от двери домофона... я им всегда пользуюсь и он его знает пришел начал в двери колотить пока успокоила ребенку открыла..
Ладно, он пришел, начал что то выяснять во весь голос будто он тут один (я ему объясняю, что еле успокоила ребенка)
Пришел лег в футболке верхней и с грязными руками, я говорю иди сними футболку и помой руки Или иди на кухню, он мне начал говорить нет, и тд
Я не выдержала и сказала ему Ты просто Быдло, а он мне: ты настоящее быдло, встал пошел помыл руки начал кричать что я говно
И выяснить во весь голос отношения, что я охерела и тд.. и лег на кухне
Ему по хер что спит ребенок, такой долгожданный Мой
На все насрать
Как больно и обидно от всей этой игры в одни ворота
Простите девочки, я просто выговорится вам, как в дневник... больше не куда
Маме не скажешь, папы уже нет, ему тоже не сказала бы, не кому сказать
А ком аж душит
Несу пургу• 19 апреля 2020
Ужас какой. Положите патчи на морду лица и ложитесь спать
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Это капец еще и столько ошибок наделала, пальцами не попадаю
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2020
Это ваш тупой выбор но ребенка на кой обрекать на это(((
Alias -6b86• 19 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ребёнок не должен жить с таким отцом !
Белый Лосик• 19 апреля 2020
ну он же раньше пил, чем вы думали? семья его - корень алкоголя.. жаль. жаль ребёнка, который вырастет в криках и постоянном виде бухого папы.
Тра Ля Ля• 19 апреля 2020
Ппц...він останній мужик на Землі? Для чого ви з ним? Для чого ви псуєте собі життя. Воно у вас одне
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Тра Ля Ля• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Алкаш не може бути хорошим. Він любить лише себе і випивку.
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
После этого вашего ответа мне вам сказать нечего
И ответ тупой и выбор ваш и вы
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
Так и будет душить всю жизнь.
И дочь ваша выберет себе подобное счастье. Мало кому удается этого избежать. Она берет пример с вас. То есть, что такое быть счастливой она не узнает и для неё будет в порядке вещей такое отношение-мама же терпела.
Не трындите, что вам не жалко. Себя вам жалко!
Барышня кисельная!• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Вы самообманом занимаетесь? ’Хорошесть’ его в том, что обзывается и плюется?
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я когда выходила замуж он не пил 2 года, я никогда не видела его пьяным
Плачу сейчас девочки так хреново

А потом поженились и начал бухать, может с горя, что поженились(
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2020
Вы убиваете своего ребенка собстаенными руками каждый день. Я бы такую мразь мужа по стене размазала. А вы живите дальше и плачьте, только знайте, покалечите и ребенку и себе психику.
Из Виа-гры• 19 апреля 2020
Автор, праздник на пороге.
Успокойтесь, пожалуйста. Все будет хорошо.
Дорогая моя девочка, счастья вам и здоровья и терпения и пускай отойдут все плохие мысли и плохие дела от вашей семьи.
Пускай все будет у вас хорошо.
Пускай все наладится.
Искренне. Очень искренне желаю вам добра)))
Семен Семеныч• 19 апреля 2020
Отомстите ему.
Сходите в туалет по большому и аккуратно ему в трусы засуньте и мочей ему своей брюки полейте между ног.
Я бы ещё себе рвотный рефлекс вызвала и блевотину ему вылила. Типа это он тоже сделал.
Пусть утром подумает)))

Блин, какая я злая
Белый Лосик• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
ну так если хороший, то терпите и не нойте. ну и дочке потом скажите Он хороший. кстати, вы модель семьи девочке такую прогнозируете,живя с таким мужем. Нет уважения к вам, не видно по описанию.
Muratti1987• 19 апреля 2020
Мда, самое ужасное заблуждение женщин - он изменится
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не пил пока мы встречались
Мы познакомились и он напился и позвонил мне, я говорю я с пьющими не вожусь и он не пил, пока не поженились
Липка-прилипка• 19 апреля 2020
Виноваты Вы:
1. Давно уже нужно было уходить, а не рожать ему ребенка.
2. С пьяным нельзя выяснять отношения.
Но какая разница? Вы же так и будете продолжать жить с этим.
Барышня кисельная!• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Плачу сейчас девочки так хреново

Надеюсь, что Вы шутите на счёт того, что с горя начал пить. Вы его силком в ЗАГС тянули?
Липка-прилипка• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Плачу сейчас девочки так хреново

Так Вы 9 лет уже смотрите на это.
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Він не алкаш
він працює
Алкаш це ж той, що тітки бухає, а він тільки ввечері сяде і глуше пиво під кіно 2-3 літри коли більше
Аноним Завхоз• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
И жизнь у вас хорошая, да? Только бухает раз в неделю, а если раз в две - то ноги ему целовать... Вам нравится - ваше дело, чего ноете тогда?
Украиночка• 19 апреля 2020
Автор, ну он не пил 2 года, но потом ведь начал! И в лицо пьяный вам плевал - это же днище!!!! И вы от такого ребёнка рожаете? И потом удивляетесь, как так, он пьёт! Действительно, никогда такого не было и вот опять. Меня не удивляет поведение мужа, он алкаш. А вы под чем были, когда рожали от него?
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Ваш ответ ясен.
Жаловаться не стоит здесь.

Хорошим, человек, у которого во главе угла стоит выпить, быть не может. Для совместной жизни с ним, по крайней мере.
Варианта 2 - вы будете постоянно жаловаться, обижаться, плакать и жить с ним вместе. Или ...
Хотя в вашем случае, это похоже, единственный вариант. Жалеть себя, жаловаться, обзывать его быдлом, но жить с ним. Потому что ’отец ребенка’ и ’хороший реально’
Жизнь ваша. Решайте. Там и наследственность наследила. И видимо окружение делает свое дело.
YuliaYuliaYulia• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Вы тролль, теперь это очевидно.
УжеВотДа• 19 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Отомстите ему.
Пусть утром подумает)))

Блин, какая я злая
Ото Вас штОрит Но ему вряд ли поможет
Цыбулька• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
В чем он реально хороший?
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Плачу сейчас девочки так хреново

автор, посмотрите на ютубе видео про созависимость.. Вам нужно с этим вопросом поработать у психолога, иначе загоните себя и ребенка еще в большую пропасть
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює

Автор, вы вообще того?