БоХатая• 19 апреля 2020
А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Поддержите меня, неужели тут все запуганные, кто тоже идет в этот праздник? Как по магазинам так очередь как на новый год, а как в церковь по домам???
Мой муж вчера встречал благодатный огонь в аэроплрту. Но в церковь мы не ходили. А вы думайте сами.
ох, закрити б вас в тій церкві на 14 днів на ізоляцію. ще з вербної неділі треба було зробити. якраз би пересиділи всі свята в молитвах і з батюшкою. колективно перехворіли б, хто вилікувався, хто помер - на то воля Божа. проте заразу не розносили б.
через вас псевдовіруючих ми з того карантина в житті не вийдемо.
БоХатая
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
В бан вас за провокацию
Провокация идти в церковь в такой праздник? Не забудьте в магазин пойти сегодня, и в 10 раз больше очереди постоять.
Свезло так свезло• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Я не запуганная. Я вообще по церквям не ходок.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Автор, вы тролль!
Жалоба на вас, за разжигание вражды и ненависти на религиозной почве!
Совбез• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Идите , только, если заболеете , то идите не в больницу, а в церковь.
ШанельКуКу• 19 апреля 2020
Я и без карантина в церковь не хожу давно, тем более пасхи.святить, зачем? Бог должен быть в душе у истинно верующих людей! Тем более просят везде не ходить, мы в опе и так, люди без работ сидят, транспорт не ходит(
ОхиИВздохи• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
я не хожу в церковь.
Мне посредники между мной и Богом не нужны,деньги лучше потрачу на корм бездомным животным,чем отдам этим крахоборам в рясе.
Кстати,автор сходите лучше покормите бездомных животных.Будет больше пользы,чем от похода в церковь.
Пффф 100%• 19 апреля 2020
Молчалка• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Да нет никаких очередей.Люди уже дома празнует ,а кто отсыпается.Очереди были за 2-3 дня до выходных.
Совбез• 19 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
я не хожу в церковь.
++++
Молчалка• 19 апреля 2020
Вот где в Библии написано что надо ходить в церковь?Иконы целовать?Свечки ставить?Вот людям скучно и ходят туда
Трусы с капюшоном• 19 апреля 2020
Так вже пізно. всі святкують, яка церква. Чи у Вас всеношна до обіду? де це так?
Трусы с капюшоном• 19 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Наверняка тролль, а люди ведутся
троль, троль
ТаПрямТам• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
А вы ходите в церковь каждое воскресенье? Если нет,то идти сегодня это просто показуха и дурость?
Дуболом• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Поддерживаю, муж ночью ходил, посвятил, 4 человека было в церкви, Харьков
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор,после церкви самоизоляция на 14 дней.
Не дай бог подцепить вирус и потом заразить соседей и друзей-не боитесь, что хату спалят?
о чем вы??Ей плевать на всех и вся...