БоХатая• 19 апреля 2020

А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья

На-перекуре• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Поддержите меня, неужели тут все запуганные, кто тоже идет в этот праздник? Как по магазинам так очередь как на новый год, а как в церковь по домам???
Я вчора була, посвятила. Сьогодні також піду, просто на службу.
НаливайКа• 19 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Наверняка тролль, а люди ведутся
Уточнение, дурочки
Баба на горошине• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
там нет вирусов?)
Там есть продукты.
Без еды человек жить не может!
Не пишите ерунду
Коленная ложечка• 19 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Слова настоящего веруюшего
Розбійник• 19 апреля 2020
І до тих хто бігає з кошиками можливо вам не шкода себе, але у вас є рідні, подумайте за них. І Бог не тільки в церкві, просто ваша віра така слабка, що шукаєте його там.
alisska_leto• 19 апреля 2020
Ответ длятин-8
Главная цель Вашего поста -вызвать гнев и срач в комментах. Вы уверены, что это именно та эмоция, которая угодна Богу в столь светлый праздник? Христос Воскрес!
плюсую много раз!)))

автор, ветер вам в зад. вы неверующая. верующие люди любят ближнего, а не паски трескать и грехи свои замаливать
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
Іди хлєбни бояришнику розкольніца
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 19 апреля 2020
Автор, а вы в курсе вообще, что истинная вера (в любой конфессии) учит любви к ближнему, а не освещению корзинки к едой раз в год? А вот на ближнего вам как раз и плевать...
Розбійник• 19 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Слова настоящего веруюшего
Ага точно, смиренні і добрі
Петросянша• 19 апреля 2020
А если вы заразитесь и потянете за собой всю свою семью и еще много людей,которые вас окружают -на это тоже воля Божья????
НаливайКа• 19 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Ждем урожая через 2 недели:(((((И сидеть нам на карантине или до НГ или всех дома запрут и даже на улицу не будут выпускать.
Да уже второй месяц вашу италию ждем ’через две недели’. Надоели уже
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Мы тоже ходили святить пасочки, людей нет, вообще. Христос Воскресе!
Розбійник• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Я тобі зараз напишу на руском, вали на сру і там порядки встановлюй, а не прийшло на український форум.
Коварная Зая• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
а что, это блин обязательно? мир остановиться, если вы в церковь не сходите? что за люди пошли
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
vihola• 19 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А не просто це як? Крім служби на що ще можна ходити?
Підете заразу розносити, а не просто на службу. Так і пишіть.
железный занавес• 19 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Священника московского пусть зовёт, они исцелить могут
Из Киево-Печерской Лавры
Заела_пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мозгов вам явно не хватает
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
вы в адеквате или яичек переели?
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
У нас можно только в церкви заразиться, а в ’святых супермаркетах’ люди не заражаются
Магиня• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
киев?
СпайдерВумен• 19 апреля 2020
Оставайтесь лучше зоюдоровы! А во если штраф заплатите штраф в 17 тысяч-вот это воля Божия будет!
Курс капусты• 19 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
я не хожу в церковь.
Мне посредники между мной и Богом не нужны,деньги лучше потрачу на корм бездомным животным,чем отдам этим крахоборам в рясе.
Кстати,автор сходите лучше покормите бездомных животных.Будет больше пользы,чем от похода в церковь.
Какой ещё пользы, вы их покормите и у них появятся силы наплодить ещё бездомных собак и так в геометрической прогрессии. Вы обрекаете на голод ещё больше собак.
Молчалка• 19 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Слова настоящего веруюшего
Она не верующая ,а Ванга-самоучка:)))))
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
киев?
Да
НаливайКа• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы дура? Риторический вопрос. И так все ясно. В маркеты ходят чтоб с голоду не сдохнуть. А в церковь это НЕ первая необходимость туда идти! Ну когда статистику вы и ваша семья пополните, то может тогда хоть немного ума добавится. Это не только вам
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
А сказать то нечего 😂
Магиня• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Да
а где?мы в солрменки не можем найти