БоХатая• 19 апреля 2020

А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья

Kristall_1• 19 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мені жаль лікарів. Щиро жаль.
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 19 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Вот где в Библии написано что надо ходить в церковь?Иконы целовать?Свечки ставить?Вот людям скучно и ходят туда
Нигде. Это церковники понапридумывали, а народ как попугай повторяет. Ту библию и читали не все кто с корзинками прет паски святить)))
Попадалочка• 19 апреля 2020
Поддерживать не буду, идиотизм крепчает
Баба на горошине• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Поддержите меня, неужели тут все запуганные, кто тоже идет в этот праздник? Как по магазинам так очередь как на новый год, а как в церковь по домам???
А магазин люди идут продукты покупать
Коленная ложечка• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Привет сектантам упц)))
Заела_пластинка• 19 апреля 2020
Жалобу отправила. Когда заболеете, то главное от ИВЛ откажитесь и от больницы. Такие дуры должны или сами лечится, ну или пополнить статистику. Пока там 100 с лишним человек
Молчалка• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Ждем урожая через 2 недели:(((((И сидеть нам на карантине или до НГ или всех дома запрут и даже на улицу не будут выпускать.
Семенна Семеныч• 19 апреля 2020
не заболеете
Молчалка• 19 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
не заболеете
Вы Ванга?
Гордая_птичка• 19 апреля 2020
просто постоять, рядом с людьми возле церкви, даже если церковь закрыта, дорого стоит! я поддерживаю вас, но нашим людям важен только набитый желудок.
Семенна Семеныч• 19 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Вы Ванга?
Почти. А Что?
Коленная ложечка• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я бы всем кто шляется в период карантина печать на лбу ставила НЕ СПАСАТЬ чтоб они места в больнице не занимали потом.
Молчалка• 19 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Почти. А Что?
А вам когда мозг подвезут провангуйте.
Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляfikke
Идите, идите, а то вас много расплодилось, надо немного землю почистить и благословить на вашу встречу с Богом.
оригинально, ничего что смертность минимальная
Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
А магазин люди идут продукты покупать
там нет вирусов?)
Розбійник• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
жму жалобу на фсб.
vihola• 19 апреля 2020
Великоднекоронавірусний троль.
Унікальний. Таких раніше не було і сподіваюсь більше не буде.
Последний вагон• 19 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
Троляка вже все зачинено.
Не правда. Мама моя верующая фанатичка, регент в хоре поперлась на всенощную, брата моего шестилетнего потащила. Я надеялась, что закроют все церкви на пасху, но увы. А дома еще дедушка старенький с ними живет, он в группе риска. Короче, мозгов у верующих воробушков некоторых нет, а государство о таких блаженных не позаботилось, чтоб они не заражали потом свои семьи(
vihola• 19 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Не розумію, чому не зачинили?
Семенна Семеныч• 19 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
А вам когда мозг подвезут провангуйте.
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
она тут на работе
Кыся-брыся• 19 апреля 2020
Ох сегодня трололо целый день бесноваться будут
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
жму жалобу на фсб.
если советчица принадлежит рошен, то забанят)) а если нет то нет. в стране уже вас банить начинают за переворот за раскольничество. черновол и прочие уже пошли по этапу.
Последний вагон• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
Не розумію, чому не зачинили?
Вот и я не понимаю. (
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Религия- это опиум для народа
В 19 веке христианский теолог Чарльз Кингсли первым употребил устойчивое выражение ’Религия - опий народа’, но его фраза носила исключительно позитивный характер, ведь под опием он понимал вещество для успокоения
Розбійник• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Іди хлєбни бояришнику розкольніца
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Религия- это опиум для народа
Цитата Маркса: ’Религия — вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа’.Обратите внимание,не опиум для народа,а опиум народа,религия по Марксу - это обезболивающее средство, как опиум. Она не служит для одурманивания, но служит для успокоения человека. Опиум в то время применялся в лечебным целях
parsmikus• 19 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
Потому что верить в Бога можно и в церкви, и дома, а продукты купить только в магазине.
А в интернете заказать продукты низяяяяя, только в магазине купить, предварительно их обнюхав и пощупав
vihola• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Напишіть, будь ласка відкрито.
Поспостерігаємо за вашим ніком, чи буде через два тижні теж так бадьоро блимати.