БоХатая• 19 апреля 2020
А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья
Петросянша• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У нас можно только в церкви заразиться, а в ’святых супермаркетах’ люди не заражаются

Неадекваты какие то.... супермаркет -это необходимость,вряд ли вы воздухом питаетесь... а в церковь сходить посвятить пасочки (напоминаю в библии об этом ни слова ) это тоже необходимость??? Бог должен быть в душе и в поступках ! И раз уже произошла такая ситуация ,нужно сидеть дома ,вы сейчас не только за себя отвечаете ,а и за своих близких и за людей,которые рядом...
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор,после церкви самоизоляция на 14 дней.
Не дай бог подцепить вирус и потом заразить соседей и друзей-не боитесь, что хату спалят?
И после каждого похода в магазин 14 дней самоизоляция
Семенна Семеныч• 19 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Слова настоящего веруюшего
Кто тебе сказал, что я верующая.
Петросянша• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Теперь понятно ,почему в нашей стране такая жопа повсеместно... народ у нас недалекий ,думать не привык ...
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Мы ходили, людей в храме нет вообще, как мы могли заразиться?
alisska_leto• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
чтооооооооооооо????????????? бан вам за ’нормальный язык’
Роза завяла• 19 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ходила, закрыта, некого нету, хотя я вчера спрашивала ночная будет, походу поразгоняли, машина ментовская стояла.
Так ночная служба заканчивается в 4 часа утра. Вы когда были? Мы были с 10 до 3.30, было около 20 человек (включая священника и певчих). Мы не святили паски, приходили исповедаться и причаститься. Но некоторые были с корзинками. Около 2 часов приезжала полиция, проверяли. Все ок. Миряне были в малом храме, а служба в большом, звук выведен на колонки на улицу.
Коленная ложечка• 19 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
а что, это блин обязательно? мир остановиться, если вы в церковь не сходите? что за люди пошли
Я маму не пустила в церковь. У нее реальная ломка от того что не посвятит ничего. Но она у меня двинутая на вере
Петросянша• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Никого-никого ? А работники храма ,которые за сутки с тысячами контактируют таких ,как вы?????
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Да, была одна женщина, на свечах и батюшка, все. А кассиры в супермаркетах с каким количеством людей контактируют в день? Не страшно ходить в магазин?
Коленная ложечка• 19 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Кто тебе сказал, что я верующая.
Ой, прасцице) вижу что просто хамка))
ПростоБелка• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Жалуюсь на вас
Вы в какой стране живете?
Семенна Семеныч• 19 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, прасцице) вижу что просто хамка))
Прозрели?
Петросянша• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
1 этого достаточно
2 страшно ,но кормить семью надо
Схема сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
А если Вы источник бацилы??? Сами не болеете, а других заразите. Это посредством Вас воля божья исполняется?
А если она в очереди АТБ будет стоять, в чем разница?
Тут скорее смысл в том, что таинство освячивания хлеба превращается в фарс и буханием с утра.
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
У нас какая-то странная статистика, болеют только в церквях, в ’святых супермаркетах ’ никто так и не заболел?

Коленная ложечка• 19 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Так об этом же никто не думает. Моя мать тоже твердит о том что там никого нет, а то что с попом за день куча людей встречается - не понимает. И тетка в церковной лавке тоже сидит - заразу цепляет.
Ответ дляparsmikus
А в интернете заказать продукты низяяяяя, только в магазине купить, предварительно их обнюхав и пощупав

Ну да, я прям предвкушаю, как я из-за закупки в 500 грн буду в тырнете рыскать. А как бабушки по сайтам рыщут, так это ’к бабке не ходи’
. Моим свекрам все гаджеты противопоказаны вот СОВСЕМ! Потому что у них обязательно что-то случается, не то включается..., и таких куча.
Вы одного понять не можете: закупка продуктов- это необходимость, а поход в церковь- необоснованный риск.
. Моим свекрам все гаджеты противопоказаны вот СОВСЕМ! Потому что у них обязательно что-то случается, не то включается..., и таких куча. Вы одного понять не можете: закупка продуктов- это необходимость, а поход в церковь- необоснованный риск.
Чижик Пижик• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Поддержите меня, неужели тут все запуганные, кто тоже идет в этот праздник? Как по магазинам так очередь как на новый год, а как в церковь по домам???
Зачем вас поддерживать? Кто вы нам? Пшик-аноним? Идите куда хотите. Естественный отбор никто не отменил.
Петросянша• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ

Извините ,но вы недалекая ,вам не обьяснить ....
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
И кассиры представляюте сколько заразы за день нацыпляют. Или это не считается?
Дуболом• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы дура? Риторический вопрос. И так все ясно. В маркеты ходят чтоб с голоду не сдохнуть. А в церковь это НЕ первая необходимость туда идти! Ну когда статистику вы и ваша семья пополните, то может тогда хоть немного ума добавится. Это не только вам
Цитата из Библии: «не хлебом единым жив человек, а всем исходящем из Уст Божьих живёт человек» (Второзаконие, 8:3).
Петросянша• 19 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Миллионный раз -считается ,но без походов в магазин вы долго не протянете....
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Жалуюсь на вас
Вы в какой стране живете?
Харьков.
Ms. Доброта• 19 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я и без карантина в церковь не хожу давно, тем более пасхи.святить, зачем? Бог должен быть в душе у истинно верующих людей! Тем более просят везде не ходить, мы в опе и так, люди без работ сидят, транспорт не ходит(
Паша Мерседес против
Капитошечка• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Автор, я в церковь не ходила с начала карантина, хотя несколько лет на ночную службу ходила, и в этом году планировала, так тянуло в церковь, но не пошла и до конца карантина не пойду, к слову вируса не то чтоб не боялась, я отношусь к нему спокойно, но с осторожностью, паники у меня нет, но к правилам и запретам прислушиваюсь, не ходите, судьба судьбой, но как говориться: « Береженого Бог береже»
И.О. человека• 19 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Жалуюсь на вас
Вы в какой стране живете?
Да живут они где угодно, только родня вся за ’поребриком’.