БоХатая• 19 апреля 2020

А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья

Ms. Доброта• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
Не розумію, чому не зачинили?
Свечи сами не купиться
vihola• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Свечи сами не купиться
На державному рівні повинні були все зачинити.
Ms. Доброта• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
а где?мы в солрменки не можем найти
Напишите какие магазины посещаете
Подметайло• 19 апреля 2020
Иди, только других не зарази
Дуболом• 19 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
Читать научились, а понимать- нет.
И так во всем у нас...
Вот как раз научились, для верующих людей это пища духовная, это больше чем вы себе можете представить
БезникаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
Цитата Маркса: ’Религия — вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа’.Обратите внимание,не опиум для народа,а опиум народа,религия по Марксу - это обезболивающее средство, как опиум. Она не служит для одурманивания, но служит для успокоения человека. Опиум в то время применялся в лечебным целях
Да какое обезболивающее, понятия какие- ты раб, грешник, все твои болезни тебе в наказание, чем больше при жизни мучаешься- тем лучше, потом зачтется, а если плохо жил- после смерти ждут вечные мучения. Это ли не одурманивание?
Все будет, но потом• 19 апреля 2020
народ не боится, сегодня много кто пошел в церковь, я даже не ожидала такоого! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! мы не боимся, нас не запугать!!!
Жабры жабы• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Поддержите меня, неужели тут все запуганные, кто тоже идет в этот праздник? Как по магазинам так очередь как на новый год, а как в церковь по домам???
да идите уже, Вы еще здесь?
только подпишите бумажку, что претензий к медицине иметь не будете, и занимать ИВЛ не намеренны. Пусть Бог Вам помогает, а не люди-грешники!
Ленне-Рейма• 19 апреля 2020
Боже, какая ДУРА!!! А чем виноваты люди, которые возле вас.... надеюсь очень-что троль.....
viter33• 19 апреля 2020
Дуже сподіваюся , що природний відбір спрацює і таких ставатиме менше
Автору - премію Дарвіна
Шкода лише ваших рідних, близьких, співробітників
п.с.Розумію, що автор - тріль))
Магиня• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Напишите какие магазины посещаете
при чем тут магазины?
Ms. Доброта• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
при чем тут магазины?
Не хочу с вами в одни и те же ходить
Магиня• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Не хочу с вами в одни и те же ходить
тогда сидите дома
ivareka• 19 апреля 2020
Триль
Ms. Доброта• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
тогда сидите дома
Вы кто такая ?
LediBlac• 19 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Ну если вы ’научились’, то возлюбите ближнего своего, дайте ему шанс на выживание, не повышайте риск заражения у окружающих благодаря вашему ’учёному голоду’.
Знаете, я в любой информации сторонник рациональности. Время идёт, ситуация изменяется ...нельзя шаблонно прикладывать одно и то же изречение к разным ситуациям. В 16 веке батюшка сказал бы, что айфон - это от нечистого, сейчас они все с Айфона и сейчас это не грех, а средство коммуникации.
В наше время возлюбить- это позаботиться о безопасности,т.е. не подвергая риску помолиться( дома) за себя и окружающих. Это ли не ’духовная пища’ - творить благодать, не сотворяя бед?
Магиня• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Вы кто такая ?
в смысле?что вы от меня хотите?
Дуболом• 19 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
Мир вам!
Чебуратор• 19 апреля 2020
Вопрос на засыпку : Если вы заболев , заразите других людей - это будет ,, божья воля ´´ или ваш личный грех ?
Курс капусты• 19 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Это будет самый большой грех-убийство.
Петросянша• 19 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
Вы молодец ,лучше и не скажешь ,но только вряд ли услышат и вряд ли задумаются .
Ms. Доброта• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
в смысле?что вы от меня хотите?
Боже упаси от вас что-то хотеть . Я же написала обозначьте локацию где вы посещаете магазины а уж ходить мне или нет не ваша забота . Но Вы ушли в другом направлении . Собственно удачи 🍀
Путающаяся• 19 апреля 2020
А как же поговорка ’На Бога надейся, а сам не плошай’ так можно сказать, я сегодня буду переходить улицы и не буду смотреть по сторонам, собьет машина значит на то воля Божья.
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Погуглите как народ не пошел в церковь))) Вам будет стыдно за то что не пошли!! запомните
Олька Модниця• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
А в яку церкву Ви йдете о цій порі?
Почемучка• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Идите
ОхиИВздохи• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Какой ещё пользы, вы их покормите и у них появятся силы наплодить ещё бездомных собак и так в геометрической прогрессии. Вы обрекаете на голод ещё больше собак.
собаки стерилизованные.
Люблю ультрамарин• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Провокация идти в церковь в такой праздник? Не забудьте в магазин пойти сегодня, и в 10 раз больше очереди постоять.
Провокация это ваш вброс сюда,для срача. Идите сами, кто вас держит,зачем сюда писать? О том какая вы верующая по вашим ответам видно.
Царь-Матушка• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
В церкви Бога нет. Если б вы были действительно верующей, вы бы это знали и понимали. А так у вас показуха и стадный инстинкт. Вы фанатик, автор,но душу свою этим вы не спасёте
ОхиИВздохи• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
по вашей логике людям давно надо перестать есть и плодится.
Алкаши,наркоманы,сектанты,цыгани плодясь обрекают свое потомство на голодное,бедное существование.
Человечество в целом размрожаясь ведет планету Земля к глобальному краху.