Ход конём• 19 апреля 2020
И кто там кричал,что Лукашенко не в себе?
Как здесь кричали,что Лукашенко ненормальный,что не ввёл карантин
Что им хана
И что в итоге ?
Он оказался прав,все это раздутый фейк
Смертность низкая в Белоруссии,ниже чем от пневмоний в прошлые годы
Люди живут нормальной жизнью
ВОЗ приехали с проверкой
Больницы пустые,все хорошо
И уехали поджав хвост
Не удалось нагнуть вменяемого человека
Что будете писать ?
Когда там пик ?через две недели ?
Смешно
Что им хана
И что в итоге ?
Он оказался прав,все это раздутый фейк
Люди живут нормальной жизнью
ВОЗ приехали с проверкой
Больницы пустые,все хорошо
И уехали поджав хвост
Не удалось нагнуть вменяемого человека
Что будете писать ?
Когда там пик ?через две недели ?
Смешно
Лагшмивара• 19 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Нам бы такого батьку, был бы порядок)
вам бы лично да,а за всех не надо говорить
Ms. Любмая жена• 19 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
У меня половина родни в Минске . Тетка , двоюродные сестра( с семьей) и брат . Сестра-врач. Они все его ненавидят.
Глупые люди
alisska_leto• 19 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
интересно кто этого старого маразматика пиарит здесь?
постоянно причем!
Я_готова_ко_второму• 19 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я когда впервые приехала в Минск и познакомилась с его друзьями, родственниками. Послушала их рассказы о жизни в Беларуси, долго отходила. Хоть я и при совке родилась, но, к счастью, не помню ничего. И про то, что творит гбешная власть, читала только в книгах. А в Беларуси, все ещё процветает наследие КГБ и диктатуры(
Я уверена, что если б у нас появился такой ’лукашенко’ и начал прикручивать гайки, как там. То такие сторонницы ’сильной руки’, первые бы заорали, что так нельзя. Оно ж пока на своей шкуре не прочувствуешь, всегда трава зеленее на соседской стороне)
Так вони тут і кричать, коли їх банять)) одразу про свободу слова згадують))
ОйЙой• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Что ?
В Белоруссии все хорошо
Смертность мизер
Хамить будете своим родным
В Белоруссии все хорошо
Смертность мизер
Хамить будете своим родным
Ну так где воз отчитались что у белоруси все хорошо?
Это ж враньё?
Если воз отчитались, что все плохо и им надо вводить карантинные меры?
Это ж враньё?
Играюся• 19 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
какая цитата? это мое выражение
режим Лукашенко я считаю картофельным коммунизмом
а автор и его соратники им восхищаются)
Ваше ’ я считаю’ исключительно ваше. У других другое мнение. Смиритесь с этим.
Непостоянная постоянность• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
В инфекционках они в первую очередь были
Новости были такими, что работники ВОЗ были в костюмах? В защитных? Если нет, то не водили их. И Лукашенко мог сказать что не заплатит взнос в организацию, если панику раздуют. Да мало ли почему так. Тут на форуме писали девочки что там живут, есть у них смерти. А у меня знакомые много где живут и в Китае тоже, есть вирус.
Доль Чекомбана• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
50 человек
Что теперь напишите ?
Теперь напишу что они какую захотели-такую информацию и подали. А вы здесь разжигаете споры. И кол-во забольевших на сегодняшний день у них в разы больше чем у нас, даже учитывая то что они дают статистику которую хотят. Автор не смешите.
Рожайтретьего• 19 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
со слов подруги:
она журналист, муж технарь.
у нее предложения по работе очень ограничены, свободы слова нет как таковой, цензура жесткая, языковая проблема для такого самобытного государства - камень преткновения, много денег сливается в спортивные мероприятия и всякие национальные, которые нафиг никому не нужны, визовый режим для беларусов в некоторые страны проблемный
муж- в филиалах той же компании в Киеве и Москве ЗП куда выше, чем в Минске, проблемы импорта при ведении бизнеса на лицо
бытовое: одежда импортная хорошая, товары импорта дорогие, авиа дорого кроме рейсов в Москву, внутренний туризм ужасный и не развитый, свобода самовыражения, гомофобия во всей красе
она журналист, муж технарь.
У нас + - тоже самое...разве свободы слова больше, но ’Пиз...ть’ не мешки ворочать, это у нас любят. Зато коррупция у нас реально страшная! В Беларуси намного меньше. Моя тетя работает в руководстве района, взяток не берут. Или намного меньше. Брестская область.
Мама у меня из Беларуси.
alisska_leto• 19 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
так я и не требую ничего) мы дискутируем с вами
Ищу Аленя• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А Китай це увесь світ?
а вообще,Китай всего на всего по населению 5 часть всего мира.
Такая мелочь,можем их в счет и не брать
alisska_leto• 19 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Мама у меня из Беларуси.
у вас тетя в руководстве района, а друг моей подруги гей из Гомеля, как думаете, кому живется лучше в Беларуси?)))))))))))))))))))))))))))))
Ход конём
• 19 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ага
Методички они такие )
Уже бы новенькие подумали что-то
А то скуШно)
Методички они такие )
Уже бы новенькие подумали что-то
А то скуШно)
Ms. Любмая жена• 19 апреля 2020
Ответ дляТоматико
С одной ложки не кормят в магазинах
Обязательно причащаться? Вы никогда не святили паски?
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А тоталитаризм в нашей стране вас не смущает?
ничевока• 19 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это точно.... Батько Молодец!! Нам так не повезло((
Он в своей речи сказал. что ему нет смысла делать карантин. У него хорошо укомплектованы больницы. Много ИВЛ и т.д. И людей в скворечники он не закроет
Так так и есть, в Украине зато больницы нищие.... и ничего нет
ПлакалаВАвтомобиле• 19 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
повезло - это не мой случай
гос сектор в Украине это слезы и боль
но бывает или капитализм, а переход на рыночную экономику у нас давно начался, или вот такое, как в Беларуси
не получатся уже их методы к нам, понимаете? теперь только реформами
а реформы это а) ходить на выборы и вдумчиво голосовать, а не за гречку б) формировать оппозицию, писать петиции и иметь активную гражданскую позицию
это я вам как волонтер говорю
а сидеть и мечтать, чтоб у нас был Лукашенко - ну это детский садик
не родился еще наш Ататюрк
гос сектор в Украине это слезы и боль
это я вам как волонтер говорю
не родился еще наш Ататюрк
я не мечтаю, я горюю. нашей стране кирдык. и нам вместе с ней. только выживать остается
Ms. Любмая жена• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
У нас приехали родственники из Минска и уже 3 месяца сидят, но им сейчас спокойнее здесь.
Тоже от Лукашенко не в восторге
Что еще придумаете
Доль Чекомбана• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Ага
Методички они такие )
Уже бы новенькие подумали что-то
А то скуШно)
Методички они такие )
Уже бы новенькие подумали что-то
А то скуШно)
Удалено администрацией...
Аннуитет• 19 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
На самом деле, в Украине хуже , чем тоталитарный режим.Вы живете и думаете, что вы свободны?Вы ошибаетесь.Многие вещи страшные делаются втихую и за вашей спиной.Вы знаете сколько в Украине неугодных «пропавших без вести и случайно погибших»?не знаете?это удобно, но это не правильно.Мы жили в Минске, работали по контракту.да, там сложно потому что там есть закон, который никто особо не нарушает.После беспредела украинского это треш и шок, если честно.Но там нет нищеты такой, можете посмотреть съездить на их низшие слои населения🤷♀️После жизни в Украине везде тяжело, уж поверьте
alisska_leto• 19 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
поверьте, я тоже не в восторге от того, как выглядит карантин в Украине и как себя под шумок ведут власти
Ход конём
• 19 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
И хамство ваше заметят
ОйЙой• 19 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
люди всегда недовольны. пусть приезжают к нам и сравнивают
Дядька тут жил. На пенсии переехал в Беларусь. Говорит пенсионерам там лучше.
ничевока• 19 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
моя подруга живет в Минске, родилась там и выросла
и считает, что Лукашенко просто издевается над своим народом
Не не с чем сравнить, пусть к нам переедет и попробует бесплатно полечиться 🤣🤣🤣🤣
Аннуитет• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Я столько лет пытаюсь понять о какой свободе идёт речь в этой стране...
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
повезло - это не мой случай
гос сектор в Украине это слезы и боль
это я вам как волонтер говорю
не родился еще наш Ататюрк
гос сектор в Украине это слезы и боль
это я вам как волонтер говорю
не родился еще наш Ататюрк
Волонтер?
Теперь понятно, чего вы так одно место на британский флаг рвете. Примазались к кормушке после 2014 года. Знаю я волонтеров, которые за пару лет своей ’волонтерской’ деятельности с маршруток пересели на машины бизнесс класса.
Маруська Му• 19 апреля 2020
На счет короны права была Ванга. Россию (считаем Беларусь, надеемся, что и Украину) спасет ’огненная вода’. А Батько как раз и разрешил работать и по чуть-чуть выпивать
Рожайтретьего• 19 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Очень хорошо припоминаю темы на этом форуме, про гей парады. Сколько злобы и ненависти в постах и людях к секс меньшинствам и в стране точно такое же отношение.
Гей людям, лучше жить в Европе, скажем так в цивилизации, Украина не то место.
Тетя, живет довольно скромно, но на еду, одежду, лекарства и коммуналку хватает, отдохнуть тоже, не заграницей конечно.
Аннуитет• 19 апреля 2020
Ответ дляничевока
Зачем сразу лечиться?😂пусть просто пожить обычнойжизнью.Все за взятки, абсолютно все!раньше ещё стеснялись суммы озвучивать, сейчас внагляк