Ход конём• 19 апреля 2020
И кто там кричал,что Лукашенко не в себе?
Как здесь кричали,что Лукашенко ненормальный,что не ввёл карантин
Что им хана
И что в итоге ?
Он оказался прав,все это раздутый фейк
Смертность низкая в Белоруссии,ниже чем от пневмоний в прошлые годы
Люди живут нормальной жизнью
ВОЗ приехали с проверкой
Больницы пустые,все хорошо
И уехали поджав хвост
Не удалось нагнуть вменяемого человека
Что будете писать ?
Когда там пик ?через две недели ?
Смешно
Что им хана
И что в итоге ?
Он оказался прав,все это раздутый фейк
Люди живут нормальной жизнью
ВОЗ приехали с проверкой
Больницы пустые,все хорошо
И уехали поджав хвост
Не удалось нагнуть вменяемого человека
Что будете писать ?
Когда там пик ?через две недели ?
Смешно
Форточка• 19 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
США, Великобритания и Швеция тоже сначала не вводили карантин, считали это лишним. А когда начали болеть и умирать - сразу ввели, но процесс уже пошёл...
Не известно, какая смертность в Белоруссии, с большим к ним уважением, но всё режим у них ближе к советско-тоталитарному, поэтому правду мы вряд ли узнаем)
К ним приезжала делегация из воз с проверкой и подтвердили, что все правда! Ничего Лукашенко не скрывает!
А вы и дальше верьте в святой карантин.
Последний вагон• 19 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
У нас + - тоже самое...разве свободы слова больше, но ’Пиз...ть’ не мешки ворочать, это у нас любят. Зато коррупция у нас реально страшная! В Беларуси намного меньше. Моя тетя работает в руководстве района, взяток не берут. Или намного меньше. Брестская область.
Мама у меня из Беларуси.
Какая тут свобода слова-что не напиши или неадекватные с табличками бан подтягиваются, либо администратор удаляет-в каждом вопросе форума или то или другое встречается. И это даже не на политические темы. Говорить можно только то что другие хотят слышать.
Ход конём
• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка
А вы и дальше верьте в святой карантин.
Вы что
Блогеры же сказали )))))
Ход конём
• 19 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вот-вот
Чуть что сразу тролль
Матраскин Брат• 19 апреля 2020
Боже какой у нас глупый народ. Муж в Беларусии ,карантина нет официально , но там в отличии от наших ,люди переживают и сами по возможности не выходят просто так. У них нация друг друга поддерживает, а не то то у нас. По итогу у них карантин есть,но не официальный
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
К текущим мерам у нас.
А у кого-то ещё осталось доверие?
Томатико• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Никто там ничего не скрыл в Белоруссии
У них сделали серого текстов
Заболевших тоже много
Но смертность мизер
Больницы пустые
МОЗ уже убедился в этом и уехал
У них сделали серого текстов
Заболевших тоже много
Но смертность мизер
Больницы пустые
МОЗ уже убедился в этом и уехал
Моз отчитался для батьки и уехал
Самообман, это тот жнэе китайский комунизм
Больные сидят/ лежат дома, и там же и умирают
Много мимо статистики
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Была статья, где изучили количество крематориев и их мощности в Ухане и по итогу получилось около 42 тысяч умерших.
аргумент убойный
Томатико• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Обязательно причащаться? Вы никогда не святили паски?
Многие постились, после поста причастие
В этом и проблема, если б не причащали то можно на улице и послушать службу, только чем слушанье на улице отличается от службы по телевизору?
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
что там хорошо? Беларусь не даёт показатели заболевших, это раз. А второе те 5000 что они официально показали это те что лечатся в больнице, т е тяжёлые, а те кто лечится дома их вообще не известно сколько.
так больници же вроде пустые,как пишут ,или 5000несчитово
дама_из_декрета• 19 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
И я за Лукашенко, а то сидим дома какого-то х
можете идти гулять ,никто ходить вам не запрещает ) Можете прогуляться в Белоруссию.
неДодекаэдр• 19 апреля 2020
Ну так может и нет в Белоруссии вируса. Может белорусы почти не ездят за границу.
Но это не значит, что вируса больше нет нигде.
По-вашему, происходящее в Италии - просто паника? Забитые морги и палаты интенсивной терапии - тоже паника?
В Нью-Йорке тоже паника???
Тот факт, сто в Белоруссии ПОКА—ЧТО нет вируса, не значит, что вируса нет нигде.
Это очень глупая и инфантильная позиция.
В Нью-Йорке тоже паника???
Фруты_Буты• 19 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Многие постились, после поста причастие
Чем служба на улице отличается от службы в церкви?
Бедная Лиза• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
У меня тоже знакомые уехали с детьми туда еще в 2015 году. Не собираются назад вообще.
А у меня знакомые примерно в это же время оттуда в Киев уехали и назад тоже не собираются, занялись здесь своим бизнесом.
Та_все_ок_будет• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
О
Вот и они
Не боимся ,прикиньте
У нас есть чем думать
Вот и они
Не боимся ,прикиньте
У нас есть чем думать
обычно тем местом справляют большую нужду, а вы думаете.
Вы медикам расскажите, что это все придумано, особенно в США, Италии и Испании.
Форточка• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
По світу нараз він гуляє з лютого-березня, які 5 місяців?
Он по миру гуляет с декабря
Врачи всего мира уже об этом говорят
НеВРотик• 19 апреля 2020
Беларусь-большая дыра, столько раз сталкивалась, все у них ’ не по инструкции’ любимая фраза
Мяо мой мяо• 19 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
У них тоже запретили работать магазинам ( но смотря каким) , закрыли салоны и предприятия? Люди тоже сидят без работы?
Аноним Первый• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
почитайте свои посты внимательно, не увидели там хамства, нет? Со светлым праздником Пасхой вас! А вера - это не в церковь ходить, а по божьим заповедям жить!!!!
Аноним Первый• 19 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Если учесть что в Китае умерло от короны 3000+, а заболела раз в пять больше, как сейчас выяснилось. То и смертность в % соотношение гораздо меньше!
там уже даже по официальным данным умерло намного больше, они пересчитали! а сколько на самом деле мы не узнаем никогда!. Неужели вы думаете, что из-за пары тысяч смертей Китай будет за 6 дней такие госпиталя строить????
Чудо в декрете• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ВОЗ тоже сначала говорил, что в Китае все хорошо. А Гебреус( президент ВОЗ) скрыл две вспышки холеры в Эфиопии
Я очень надеюсь что скоро эту гнтлую контору прикроют. 16000 иждивенцев сидят на не плохой зарплате и откатах миллионный. Каждый день молюсь за Дональда!!!
Аноним Первый• 19 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
моя подруга живет в Минске, родилась там и выросла
и считает, что Лукашенко просто издевается над своим народом
в Минске почти все так считают, но к сожалению Беларусь - это не только Минск((
Чудо в декрете• 19 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
У короны летальность выше, чем у гриппа.
0,007% летальность. Читайте что-ли последние новости из Китая. Там уже другие цифры по заболевшим, тоесть людей с бессимтомным носительством.
В гости звали?• 19 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
По сегодняшней статистике ворлдметерса - почти 6 процентов.
Твердая валюта• 19 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы правда верите, что от наших вы слышите правду? Никто реально ничего не знает об этом вирусе, кроме тех, кто его заказал.
В гости звали?• 19 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
По миру - 21 процент.
Приму в дар• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Вы читаете ?
Там были ВОЗ с проверкой
Все там хорошо
Там были ВОЗ с проверкой
Все там хорошо
Ага, а у нас на Донбассе ОБСЕ и тоже всё хорошо) Ничего подозрительного не видят.
Чудо в декрете• 19 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я не верю этой статистике. В неё записывали всех подряд, невозможно никак проверить. Это же не я придумала, сотни источников открытых. Носительство может быть бессимтомным и никак не влиять на причину смерти. Выгодно раздувать кое-кому, чем больше трупов тем лучше...