Мочалкин блюз• 19 апреля 2020
Вы поддерживаете продление карантина?
Результат:
вже голосів:
1136 (55.31%)
нет
918 (44.69%)
да
Бесстыдница• 19 апреля 2020
нет, мы бомжестрана чтобы карантин обьявлять, нет денег на него! народ скоро от голода дохнуть будет, и экономика рухнет в простое.
ЗдесяЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Каждый день + 400-500 новых больных, какая может быть отмена?
Больше не будет, не будут тесты делать просто! Тесты ж делают не всем
Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
++++ не хотят наши включать мозги. Как стадо. С нашей то медициной, какая еще может быть отмена!
ПоэтеСССа• 19 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
То есть, вот вчера ещё было + 400 больных, а сегодня хоп! и ни одного и карантин отменили?
Армейская• 19 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да, по команде
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2020
Еще пика заболеваемости не было. Я против отмены, лучше дома посидим, чем в больнички наши попадать
Капризуля• 19 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Нет, просто начнут меньше тестов делать и выйдут на 0 по показателям, снимут карантин и все паникёры спокойно выйдут на улицу)
Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Нет. Пора на работу
Денег нет
Лучше умереть,но на работе?
Пыхтелка• 19 апреля 2020
Поддерживаю нам нужно пересидеть 1 и 9 мая + посмотреть,что будет после Вербного воскресенье и Пасхи
ЗдесяЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Не, больше 400 не будет, тестов день делают максимум ограниченое колво
Курочка• 19 апреля 2020
хорошо, что у властей в этом вопросе больше мозга, чем у комментаторов в этой теме
вАлнуюся сильнА• 19 апреля 2020
Вы что гоните??? Какой нафиг карантин? Жить за что? А дома сидеть - это ж пипец какой. Да и смысла нет в карантине том. Пусть лучше с туберкулезом активно борются. И с другими опасными, реальными, болячками
жар-птица Нюра• 19 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
’За’ продление, уверена, что продлят. Через 2 недели будет пик.
опять 2 недели?
размахер• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Так, наша влада тільки і рада карантином сутки свої прикривати.
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ дляразмахер
по всему миру тоже самое происходит, и только в Беларуси и Швеции власть хорошая?
Форточка с диоптриями• 19 апреля 2020
кто голосует за карантни, видно есть деньги и им не понять других. с жиру бесятся.
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2020
Смысл в этом карантине, если сегодня толпы поперлись по церквям?
Пыхтелка• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Опять любители ставить Лукашенко в пример...
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
или работают, не рассматривали такой вариант?
размахер• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Не в усіх країнах МОЗ намагається заробити на ліках.
Пыхтелка• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
В Швеции уже вводят карантин
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
В Швеции уже вводят карантин
ну вот, видимо тоже косяки решили прикрыть! обидно, что везде массовый заговор, а они рыжие)
Лорка-хлорка• 19 апреля 2020
У нас как ни странно второй день количество заболевших снижается.Может отменят уже?