миссДавеча• 19 апреля 2020
Как мне ответить? Христос Воскрес или Воистину Воскрес?
Если такая картинка. Там написано Христос воскрес и Воистину воскрес. Что мне ответить?
Мне нужно на неё ответить.
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2020
Спасибо! Со светлым праздником Пасхи! Мира и добра вашему дому!
Щас ухожу• 19 апреля 2020
вы должны поприветсвовать и сказать - христос воскрес..т.е нести благую весть людям...а в ответ говорить - воистину воскрес..главное от сердца, от дущи))) ХРИСТОС ВОСКРЕС!!
Начальник Анонимов• 19 апреля 2020
эти картинки- это безличная рассылка всем контактам. Даже если вы ничего не ответите, отправитель вряд ли это заметит. Но если очень хочется ответить, то картинка в ответ - идеально
Я такая боевая• 19 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Напишите уже очень давно воскрес и шо дальше? Я причём
Вы считаете себя сейчас очень остроумной? Люди рады празднику, рады светлому Христовому воскресенью. Сколько бы лет не прошло. Поэтому они причем.
А Вы ни к чему ни причем. Ни к 8 марта, ни ко Дню победы. Это все было давно.
А ещё при чем Вы к Новому году, который каждый год и без Вас наступает, и ко дню рождения своему - Вы ж не вчера родились и Вас не спрашивали. А остальные люди зачем Вас поздравляют с ним? Они к нему точно ни при чем..
Пукимончиг• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И, что дальше?
Я такая боевая• 19 апреля 2020
То же, что и когда Вы писали свою супер остроумную рекомендацию, показывая свою не воспитанность и глупость.
При этом все понимают, что Вам тоже приходят картинки в любом случае и уж точно Вы так никому не отвечаете.
Цветочница• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Хочу поделится, может и вам интересно будет. Если есть дома Библия откройте Исход 12 глава. Там написано что такое Пасха.